Новости
 

Селюк: «Туре пил кока-колу. Оказалось, что туда был добавлен алкоголь»

13.12.2016, 18:04

Дмитрий Селюк - агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, заявил, что вождение автомобиля в нетрезвом виде его клиентом - нелепая случайность:

«По религиозным соображениям Яя никогда не пил, не пьет и не будет пить алкоголь. Об этом прекрасно знает, в том числе, главный тренер „Манчестер Сити“ Хосеп Гвардиола, в связи с чем он и не наказал Яя за эту историю. 

То, что содержание алкоголя в крови Туре превышало допустимую норму, объясняется следующей историей. Яя пригласили на день рождения, где присутствовало множество людей. Как потом оказалось, для увеселения гостей хозяева добавляли в чаны с кока-колой и соком определенную долю алкоголя. Яя об этом не знал и думал, что запивает еду кока-колой. Он здоровый и мощный парень и думал, что все в порядке. Если бы он знал о наличии алкоголя в напитке, то никогда бы не прикоснулся к нему.

Это непреднамеренная ситуация. Конечно, жаль, что Яя лишили прав на 18 месяцев и оштрафовали на 54 тыс. фунтов, но закон есть закон. Хотя скажу так: глядя на то, с каким показателем содержания алкоголя в крови ездят в России, можно сказать, что Туре практически не пил».

Напомним, что 29 ноября футболист был задержан по дороге в Дагенхэм. Содержание алкоголя в крови ивуарийца превышало допустимую норму. После этого Туре был оштрафован на 54 тысячи фунтов и лишен водительских прав на 18 месяцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Туре Яя, Селюк Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
14.12.2016, 14:01
Главное красиво соврать.
  0
лолос
лолос
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.12.2016, 06:50
Откуда ему знать вкус алкоголя, если он никогда его не пил? А "Кока-Колу" сейчас с различными вкусами делают, есть даже со вкусом огурца.
  0
лолос
14.12.2016, 06:45
Ха-ха, про Россию в конце четко подметил!)
  0
Ойсхар 95
14.12.2016, 05:14
Жесть
  0
Lucius Vorenus
14.12.2016, 00:21
сурово с ним"
  0
Dj.Depp
14.12.2016, 00:20
Селюк: «Туре пил кока-колу. Оказалось, что туда был добавлен алкоголь, кокаин, амфетамин и другие психотропные и сильнодействующие вещества.»)))
  4
Lexx1k
13.12.2016, 22:56
вот бы в России ввели такие штрафы за езду в нетрезвом виде...
  0
Rechter
13.12.2016, 22:29
Даже интересно, что ж это за религия такая, что не дает Туре пить.
  0
starche
13.12.2016, 21:57
Селюку, самому-то не смешон собственный бред.
  0
BP
BP
13.12.2016, 21:54
вот заливает:
  1
311
311
13.12.2016, 21:36
И сколько он её выпил? В Англии вроде допускается после двух бутылок пива садиться за руль! Походу, Туре вошел во вкус! Еще и от лысого влетит за кока-колу!)
  3
Russian_spb
13.12.2016, 21:28
вот как эксперт по виски/рому с колой могу категорично заявить, что перепутать самое лучшее в мире сочетание двух напитков с "просто колой" НЕВОЗМОЖНО!!!
  1
rawer
13.12.2016, 21:19
Чистая правда, в мою колу тоже все время попадает виски)
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ arzamas (раскрыть)
13.12.2016, 21:12
ооочень бородатый и смешной и в тему!
  0
lobsterdam
13.12.2016, 21:09
Где же празднуют такие "дни рождения", куда приглашают заведомо непьющих и где кока-колу черпают из чанов (!), тайно (!) добавляя туда алкоголь для увеселения непьющих гостей?
Сразу видно, что сие сочинение принадлежит непьющему агенту Селюку, однако хорошо знакомому с нравами вождения непьющих в России.
  2
TihonAlt
13.12.2016, 21:06
насмешил.
  2
Hatewind
13.12.2016, 20:07
Очередной бред в попытках отмыть запятнанную репутацию.
На месте Гвардиолы я бы наказал футболиста дисквалификацией матчей на 6-7.

Не знал он...
Вот из-за таких безответственных тупорогих нелюдей столько аварий с человеческими жертвами.

Очевидно что доза была такая, не заметить которую нельзя.
  4
Санчо Панса
13.12.2016, 20:02
Селюку его агенты доплачивают за подобный бред? Есть такое ощущение) Как мог 33-летний взрослый мужик перепутать обычную шипучку с алкоголем! Если честно, то это просто в голове не укладывается.
  1
Блоссия
13.12.2016, 19:58
Судя по приговору, судья не был склонен слушать сказки про опьянение от кока-колы)
  11
mat73
13.12.2016, 19:39
Это же сколько надо было выпить пусть и кока-колы, пусть не заметив в ней долю алкоголя, и не придав этому значению (по реакции своей, по мышлению и поведению) , чтобы потом на алкотестере показало недопустимый уровень алкоголя? Реально, пил как лошадь!
  4
РЭП НИГГА
13.12.2016, 19:35
еременко нюхал цветы, оказалось на них был кокаин.
  27
arzamas
13.12.2016, 19:23
Этот наивный отмаз напоминает старинный анекдот:
В женской бане.
- Ой, бабоньки мужик завшел!
- Да это же Степка, он слепой. Степка иди потри мне спину.
.....
- Ой, Степка, да что же ты делаешь?!
- Спину тебе тру.
- Да, ты не спину мне трешь, а и....шь меня!
- Правда что-ле? А я и не вижу.
  14
An Jo
13.12.2016, 19:22
"Рафик не уиновен, скрипач сам начал избиуать сэбя" (С)
  0
holms918
13.12.2016, 18:59
Подстава.
  0
sir-5
sir-5
ответ Red blu (раскрыть)
13.12.2016, 18:56
Про Титова нельзя.Там вся команда бухала.Но не повезло ему.
  0
sir-5
13.12.2016, 18:54, ред.
Вообще-то Сельдюк врёт.В Великобритании одно из самых лояльных алкашам норм-0,8 промилле.А в России 0,16 при выдыхании и 0,35 в крови. А так-Рома тоже пил кока-колу,но там подмешали вместо колы тройную норму коки.Вывод:Не ходите,Дзагоев и Смолов в Европу..
Кстати,пишут,чтобы не нарушить нашу норму,можно сесть за руль через три часа после приёма 100 мл.водяры. Следовательно,Тыты откушали-с в 2 раза больше вискаря,поскольку попали-сь.
  2
mphuZ
13.12.2016, 18:54, ред.
Показать
DVOK68
DVOK68
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
13.12.2016, 18:51
)))
  0
DVOK68
13.12.2016, 18:50
Многовато кока-колы принял,только и всего
  1
Вася Пупкин 1
13.12.2016, 18:48
Показать
Red blu
Red blu
ответ makkie (раскрыть)
13.12.2016, 18:48
Можем и про Титова придумать в таком же духе!
  0
Т34
Т34
ответ makkie (раскрыть)
13.12.2016, 18:39
Показать
Evgeny Moreman
13.12.2016, 18:37
Показать
Red_team
13.12.2016, 18:33
Ох уж эти нелепые отмазки =) "пил кока-колу и ел пончики с сахарной пудрой" - сказал пьяный ЯЯ со следами белого порошка на носу =)
  2
ОРЛОВЕЦ
13.12.2016, 18:33
Надо же....и совсем даже не почувствовал....ай=яй-яй...
  1
RDeanW
13.12.2016, 18:32
ага, и по вкусу не отличил? там какой-нибудь вискарь надо тогда с пипетки капнуть на двухлитровую бутылку колы, чтоб вообще не чувствовалось
  1
stromshik
13.12.2016, 18:30
Это ж сколько кока-колы с алкоголем надо выпить, чтобы не чувствуя алкоголя превысить его допустимую норму? Литров 30?
  1
firewing
13.12.2016, 18:29
Непьющий человек сразу почувствует симптом опьянения, поскольку организм непривычен к алкоголю. Я полагал, что подобные напитки пьют из бутылочек, а не из чанов, как раньше, с медовухой - какая-то отмаза левоватая...
  0
SanitarForest
13.12.2016, 18:27
Показать
ОлегаТэ
13.12.2016, 18:26
Интересно, "копы", Яя повявшие, при аресте не "ухали"? А то опять можно бы УЕФА в защиту подтянуть и, к примеру, лишить полицию города свидетелей на пару месяцев...😉
  1
makkie
13.12.2016, 18:16
Ребят, придумайте шутку про Ерёменко в таком же духе :)
  2
нoГГано
13.12.2016, 18:15
По наводке кого-то из вечеринки, его остановили и поимели 50 штук фунтов
  0
MixaBMK
MixaBMK
ответ sten312 (комментарий удален)
13.12.2016, 18:13
Да не он брал белых ребят, это просто оказалось....
  0
ДСА
13.12.2016, 18:13
Какой там Туре религиозный! Антихрист он! За что и поплатился от мирского судьи.
  1
Знатог
13.12.2016, 18:11
Я тоже недавно ехал на машине, а перед этим пил воду. Но оказалось, что в ней 40 проц. алкоголя.
  2
dzvinka
13.12.2016, 18:11, ред.
действительно, с чего бы это считать Колу не колой, если она совсем чутка разбавлена добротным ромом))). Насосался куба-либре, а теперь дурачка клеит)).
  0
Nek35
Nek35
ответ 4ever Ars (раскрыть)
13.12.2016, 18:10
Ха-ха-ха
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Nek35 (раскрыть)
13.12.2016, 18:07
Да он просто домашних пельменей слепить решил))))
  1
МеталлФан
13.12.2016, 18:07
Показать
4ever Ars