Новости
 

Нигматуллин: «Один Роналду стоит всего атакующего трио „Барселоны“»

13.12.2016, 16:21

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал тот факт, что нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду получил «Золотой мяч» по итогам года.

«В этом году „Реал“ выиграл Лигу чемпионов, а Роналду был ведущим игроком. На чемпионате Европы победила сборная Португалии, где Криштиану снова был главным действующим лицом, даже несмотря на то, что покинул поле в середине матча из-за травмы. Он по-прежнему продолжает показывать выдающиеся результаты.

Да, и Бэйл, и Гризманн провели неплохой сезон, но они были не настолько хороши, чтобы выиграть и Лигу чемпионов, и чемпионат Европы в один год.

Один Криштиану Роналду стоит всей атакующей троицы „Барселоны“ – Месси, Суареса, Неймара».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Криштиану Роналду, Нигматуллин Руслан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14.12.2016, 21:53
Бред полнейший!
  0
Антон Рубен
14.12.2016, 08:24
Показать
лолос
14.12.2016, 06:30
Это ж надо такую чушь сморозить! Даже некоторые фаны "Реала" умнее его.
  0
Fury_Pitt
14.12.2016, 00:42
Даже больше, а именно 1000000000 евро.
  0
Duda Gigolaev Osetin
14.12.2016, 00:02
Дело вкуса. Руслан, я полностью тебя поддерживаю. Роналду- это Роналду.. Его точно не превзойти никому из нынешних игроков.
  0
dudka 98
13.12.2016, 23:36
Показать
joni1976
13.12.2016, 23:29
Я вообще далек от Реала и Барсы, но это уже конкретный перебор, просто Бубнов в 85 лет будет такие коменты давать, думаю
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
13.12.2016, 22:15
а на ком набивают стату другие? )) или они играют в отдельном чемпионате? G14? Only TOP? )))
  0
starche
13.12.2016, 21:59, ред.
Показать
Arda123Turan
13.12.2016, 21:47
Долгое время работы на мясокомбинате,этому чуваку на пользу не пошло)
  2
lobsterdam
13.12.2016, 21:43
ай да Нигматуллин, ну и сказанул! Лихо! Теперь не отмоется!
  1
efribos
13.12.2016, 21:39
То что говорит Руслан же, это похоже на наркотический бред
  2
efribos
efribos
ответ milanetto10 (раскрыть)
13.12.2016, 21:38
Он как раз посильней Неймара возможно.
Но не сильней Суареса и Месси. Может близок к ним, может на уровне, но не сильней.
  0
Estiva
13.12.2016, 21:26
один палец Кана стоил всего Нигматуллина
  2
milanetto10
13.12.2016, 21:18
Роналдо крут но он явно не сильнее Месси и Неймара
  2
ЮЗИК
13.12.2016, 21:11
здесь он конечно перегнул
  1
Чемпион Соккера
13.12.2016, 21:09
Показать
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
13.12.2016, 21:08
А Роналду,собственно говоря,свою стату и набил на аутсайдерах,только ооооочень редкие исключения.За что ему ЗМ?
P.S Я ничего не имею против,Криш реально молодец,просто я мыслю по твоей логике.
  0
Gallardo10
13.12.2016, 20:24
Показать
xajaks
13.12.2016, 20:17
Показать
cube30gt
13.12.2016, 20:12
Показать
Agro1987
13.12.2016, 20:11
Показать
Андрей Григорьян
13.12.2016, 20:00
Я думал что ЗМ за индивульные игру дают как в 2013 0 трофеев а ЗМ я так сам ещё сказал что кто больше забил тот и получил за календарный год! А счас вопрос к фанатам Роналду какой ЗМ Роналду заслуженно получил?
  0
zayrchik
13.12.2016, 19:46
ПРИГОТОВИТЬ ОГНЕТУШИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
karasc1
karasc1
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
13.12.2016, 19:29
Да ничего она не потеряет, потеряет значимость для тебя? Возможно, да. Потеряет ли значимость для меня? Непременно! Но им плевать на нас, ведь огромные бабки!
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ sergey1989 (раскрыть)
13.12.2016, 19:05
Пойду на тебя настучу . Хочу , чтоб тебя в баню отправили . Не место тут таким . Так что знай - твой бан моя заслуга .
  1
hoper
13.12.2016, 19:02
Явно перебрал парень с таким заявлением
  4
f00tballer87
13.12.2016, 19:01
Руся хватит курить.
  6
sergey1989
13.12.2016, 18:58
Ни хрена себе... Оказывается и Нигматуллин заднеприводный что ли? по телеку такой слащавый аж противно, неудивительно что за рона топит....Еще и бредятину такую говорит
  1
миру мир ивану пузыр
13.12.2016, 18:50
Ой ой 😆чу за бред )и золотой мяч он получил только потому что он из этих....чтобы не было дискреминаци и все такое )
  4
SanitarForest
SanitarForest
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2016, 18:48
Показать
SanitarForest
13.12.2016, 18:44
Показать
вхсо 111
вхсо 111
ответ belladonna (комментарий удален)
13.12.2016, 18:41
Раз- Ты поздравила?
Два, не заслужил. Почему?
Свобода слова и мнения, поддерживаю на все 100%!
Принижать я не кого не принижал, а просто все на своих местах кроме месси, ну не как он не тянет на вторую строчку, тут думаю мы солидарны!)
  1
89640510311
13.12.2016, 18:40
Ну да и это говорит Российский футболист,который в футболе вообще не шарит,
  2
Вася Пупкин 1
13.12.2016, 18:40
Ну что за бред то!? Это субъективная оценка, не имеющая ничего общего с реальностью. Португалия вылезла еле еле из группы, три ничьи!!! И по пенальти прошли дальше, а в финале Роналду отыграл полтайма, и где здесь ведущий игрок!? Вот Бейл вывел из группы свою сборную, и в целом играл на команду! Ну а в Реале лишь Рамос по настоящему заслужил ЗМ! Вот за счет таких партнеров этот напыщенный и выиграл титулы. А если бы Месси был его партнером, то конечно таких вот "заслуженных " ЗМ было бы в разы больше.
  6
kor_toxa
13.12.2016, 18:21, ред.
Кажется Руслан и другие адекватные люди смотрели разные ЛЧ и ЧЕ
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ belladonna (комментарий удален)
13.12.2016, 18:18
А я разве тебе говорил что кто то из них лучше? Вроде написал "два монстра футбола" и я не не принижаю заслуги не одного не другого, просто по мне Рон лучше!
  1
ozdo
ozdo
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
13.12.2016, 18:17
Наибольшее количество голов в 2016: Месси + но это не играет никакой роли
Наибольшее количество голевых передач в 2016: Месси + нно не играет никакой роли, все важны матчи он проиграл и слил
Наибольшее количество голов в сезоне 2016/17: вообще не в тему
Наибольшее количество голов в ЛЧ в сезоне 2016/17: Месси вообще не в тему
Наибольшее количество голов в Ла Лиге в сезоне 2016/17: Месси вообще не в тему

все притянул за уши... как типично для барсоглориков
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ belladonna (комментарий удален)
13.12.2016, 18:15
Ладно, зайдём с другой стороны! Пургу гонят здесь и не только на этой ветке, но высказывания и поздравления бывших и действующих игроков Барсы и не только, думаю тоже не мало стоят! Короче Белла у тебя футбол на втором плане, Барса на первом!
  0
Ezkaton
13.12.2016, 18:14
Показать
RUSTY8
13.12.2016, 18:10
Татарин в ночных клубах кажись сильно балуется тяжелыми синтетическими))
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ belladonna (комментарий удален)
13.12.2016, 18:08
Рональдиньо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Grizzzly
13.12.2016, 18:05
Несите огнетушители!
  0
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2016, 18:03
Показать
Я против.
13.12.2016, 18:02
Соображает Нигматуллин.
Роналду всех сделал. А как старались в барсе в конце сезона, чтобы Роналду не получил золотую бутсу. С золотой бутсой у них получилось, но и всё на этом. Слабаки.
  2
Санчо Панса
13.12.2016, 17:59
Слишком громкие слова, Руслан! Начнем хотя бы с того, что Роналду лучше Месси и это уже подтвержденный факт)
  1
морозз
13.12.2016, 17:53
Перегазовал Руслан не по детски...никто не спорит что Криштиану великий топ футболист, но Месси, Суарес и Неймар не менее велики!
  1
FERIS
FERIS
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
13.12.2016, 17:53, ред.
Показать
вхсо 111
вхсо 111
ответ belladonna (комментарий удален)
13.12.2016, 17:53
Для кого забористого, а для кого правду сказать, разные вещи, дорогая!) А "суть в чём?" и ты девочка признаешь, что между разными претиндентами смысл один обставить Рона или Месси, но как заметила не хера у них не получается, даже молодёжь не может хоть на капельку приблизиться к этим монстрам футбола, не знаю согласишься или нет твой выбор!
  3
Абдула..7
13.12.2016, 17:49
я не понимаю почему роналду не заслужил. он же неплохо провел 2016 год. стал лучшим бомбардиром лиги чемпионов. и выиграл награда за лучший игрок европа. выиграл лиг чм. выиграл евро. получил серебряный бутсы. и вы еще говорите роналду не заслужил. вы говорите роналду где был с атлетиком матче финале. А месси где был?1/4 финале против атлетике. вы говорите что роналду забил пенальти атлетико. ну вы понимаете о чем я. А месси не забыл в финале против Чили пенальти. так что не больтайте тут ерунди. если бы он не заслужил он не выиграл бы.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт