Новости
 

Сергей Ребров: «В матче с „Шахтёром“ мы поддались на провокации»

13.12.2016, 10:40

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров подвел итоги матча с «Шахтером» (3:4) в рамках очередного тура УПЛ.

«Думаю, игру можно поделить на две части: до удаления и после него. Во время установки перед игрой говорили ребятам, что 100 процентов будут провокации с обеих сторон, и нам нельзя на них поддаваться. К сожалению, поддались. После того, как остались в меньшинстве, конечно, сложно играть с такой командой, как „Шахтер“. Мы старались, создавали моменты, и мне не в чем упрекнуть ребят».

Добавим, что «Динамо» заканчивало игру вдевятером. После поражения киевляне отстают от «Шахтера» на 13 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Динамо» Киев
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ребров Сергей
Матч: Динамо 3:4 Шахтёр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
МеталлФан
МеталлФан
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
13.12.2016, 18:06
Показать
Санчо Панса
13.12.2016, 13:13
В том то и дело! Но проиграли то киевляне не из-за этого. Просто нашелся в составе Динамо засланный казачок)
  0
Александр Хамилов
13.12.2016, 12:56
Показать
mat73
13.12.2016, 12:52
"...провокации будут с обеих сторон.."
То есть про провокации своих игроков тренер команды уже и не скрывает, считает как должное?
  2
PQ
PQ
13.12.2016, 12:44
Вам виднее
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.12.2016, 12:19
Показать
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.12.2016, 12:18
Тогда Вам виднее. Я написал то, что увидел в этих 9-ти минутах. Согласен, Шахтер "лезет" в атаку прилично, на высоких скоростях. Чтобы четыре игрока группы атаки "вываливались" на двух защитников - давно не видел.
Будем считать, что у Пятова было временное помутнение рассудка. Иначе я такие ошибки объяснить не могу.
Повторюсь, очень плохо играли защитники ДК. Хотя с другой стороны, может игроки Шахтера заставляли их ошибаться? Сложно судить, надо видеть матч целиком.
  0
Vladimir Sacheev
13.12.2016, 11:48
Ребров забыл написать, что это "чья-то НОГА- РУКА" вмешалась в игру. Думаю, что второй круг чемпионата совершенно не нужен. Чемпион ШАХТЕР!!!!ДК будет бороться за 3-4 место.
  0
МеталлФан
13.12.2016, 11:19
Показать
Sem25
13.12.2016, 11:08, ред.
Игру не видел, но отчет о матче(достаточно большой, видео на 9 минут) посмотрел. Было интересно, ведь тут многие любят порассуждать об уровне футбола в России и на Украине. Ошибок очень много, причем к качеству поля они не относятся. У ДК явные проблемы в обороне. Защитники не успевали и возвращаться и соперников накрывать даже в штрафной. Именно поэтому два автогола.
Особняком стоит ошибка вратаря Шахтера, когда ему мяч защитник низом покатил. Вратарь останавливает мяч, отходит назад, чтобы выбить в поле(вместо того, чтобы первым касанием подработать мяч под вынос)...его обкрадывают и к счастью для Шахтера, не попал игрок ДК в пустые ворота. Друзья, таких ляпов в ДЮСШ не делают! Кстати, когда с углового третий мяч ДК забивал, он тоже сыграл безобразно. На выход пошел...остановился...
Короче, даже Лодыгин лучше!)))
Но уровень вполне сопоставим. Если судить по этому матчу, "в атаку" команды играют больше и делают это азартнее. В России в обороне команды играют более организованно.
  1
ДСА
13.12.2016, 11:00
Недостаток мастерства - причина поражения от Шахтера, а не провокации.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт