Новости
 

Роналду: «Чувствую себя, как невиновный человек, попавший за решетку»

13.12.2016, 06:36

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, получивший четвертый в карьере «Золотой мяч», заявил, что его задела ситуация со слухами о том, что он уклоняется от уплаты налогов. По словам 31-летнего португальца, он чувствует себя как невиновный заключенный:

«Конечно, эти разговоры разрушили радость от завоевания „Золотого мяча“, не буду врать. Я не лицемер, поэтому скажу, что ничего хорошего эти разговоры мне не сделали. Весь этот процесс тяжел не только для меня, но и для тех, кто со мной – для моей семьи, моего сына, для всех, кто работает со мной.

Мой сын ходит в школу и начинает понимать некоторые вещи. Нужно стараться поступать хорошо, действовать прозрачно – у меня нет причин врать.

Когда вы говорите о моей частной жизни, о моих друзьях, о местах, в которые я направляюсь во время отдыха, о том, есть у меня девушка или нет, это нормально. Но когда речь заходит о таких серьезных вещах, о нарушениях закона…

У меня есть адвокаты, клуб, люди, которые на меня работают. Меня эта ситуация задела, потому что мы всегда стараемся все делать правильно. Когда обо мне так плохо говорят, мне неприятно.

В тюрьмах много невиновных людей и я чувствую себя сейчас, как они. Знаю, что не сделал ничего плохого, а тебе внушают, что ты совершил что-то предосудительное. Такое никому не понравится».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
14.12.2016, 09:21
Показать
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ MCI_Alesha (раскрыть)
14.12.2016, 05:04
это все тонкости перевода. смысл в том, что за спиной Роналду стоят адвокаты, стоит клуб, и, во-первых, все они его поддерживают, и, во-вторых, на их репутации тоже отражаются такие вот заявления о Роналду
  0
nahan
13.12.2016, 19:58
Показать
95-shishani-95
13.12.2016, 17:03
Вот именно! Никому не понравится, когда невиновного винят, в том, что ты не сделал!
  5
MixaBMK
MixaBMK
ответ messi70 (раскрыть)
13.12.2016, 16:51
Сережа на Евро мягко говоря не очень сыграл
  0
messi70
13.12.2016, 16:29
Показать
Deville
13.12.2016, 16:15
Хочу задать вопрос не много тролинга ? интересно вообще по каким критериям определяется это понятие? мне кажется в популярных коментах троллинга больше чем у меня.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ enzo19 (раскрыть)
13.12.2016, 16:06
Вот я про это и говорю.
  1
Deville
13.12.2016, 14:58
Показать
Funny_Smailik
13.12.2016, 14:42, ред.
Показать
Тажутин Артур
13.12.2016, 14:26
Обыдэлся да?
  0
Apsny
Apsny
ответ nulll (раскрыть)
13.12.2016, 13:59
Такие как ты только и знают что забивал и все.
  0
@lena
@lena
ответ MCI_Alesha (раскрыть)
13.12.2016, 13:37
он не это имел ввиду. он говорит, что необоснованное очернение его репутации вредит людям, с которыми он работает ( в данном ключе и "клуб", и его семья, и его деловые партнеры), и ему за это неудобно перед ними. вспомните как до одноклубников докапывались по поводу его "налогов". ему неприятно, что он вмешивает своих друзей в свои дрязги. вот и все
хватит понимать его слова превратно.
  0
Zizou_10
13.12.2016, 13:28
Показать
Шишанутый
13.12.2016, 13:26
Это все клятые котолонцы заклеветали Роналду, но лучший игрок мира ответит им на поле и забьет гол в следущем Классико, которое Месси будет смотреть из тюремной камеры, ведь он на самом деле крадет налоги в отличи от Роналду. Удачи Роналду и всему Реалу!
  0
enzo19
enzo19
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13.12.2016, 13:26
Ну так интервью то кто дает
  1
Фанат футбола .
13.12.2016, 13:22
Женская логика .
  5
Zizou_10
Zizou_10
ответ belladonna (комментарий удален)
13.12.2016, 13:18
а в случае с Месси не так было?? все говорили что Перес постарался DDD? бумерангом вернулось
  0
nulll
nulll
ответ Andrejka (раскрыть)
13.12.2016, 13:18
мяч дают ЗА ВСЁ, cвязанное с игрой ) по ТТД слава Богу ещё не дают )
  0
Andrejka
13.12.2016, 13:13
а вобще нечего не изменилось что от франц футбола что от фифа, вобщем эта награда вобще потеряла какую то ценность, по мне так гризман должен был ее забирать, пусть даже он сыграл не лучше чем нырялду но и не хуже, почему тогда при равной игрк отдали шампуню? если только за титулы тогда опять же вспоминается рибери которого продинамили сказав что титулы это не все а типо игра должна быть
  2
Andrejka
Andrejka
ответ nulll (раскрыть)
13.12.2016, 13:09
да ты сам то понял что ты написал то? руководил командой))))) тут мяч за игру дают а не за тренерские качества)))))
  0
Andrejka
13.12.2016, 13:08
нечего плохого просто откосил от налогов в размере 100 лямов с небольшим и всего то
  0
nulll
13.12.2016, 13:04, ред.
почему так бомбит у НЕ любителей Криша? ведь ГНОМ в прошлом сезоне вообще НИЧЕГО не показал, полный ноль, забивал как всегда мальоркам и гранадам, провалился в финале Копа Америка, в то время как Криш не сломленный подлецом Дмитрием Паетом продолжал у кромки поля руководить своей командой
  0
Александр Александрович 2
13.12.2016, 12:47
До этого говорил что ему всё равно на эти обвинения 😂
  0
Wende
13.12.2016, 12:36
Показать
mphuZ
mphuZ
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
13.12.2016, 12:14
ты погоди, через месяц вроде ещё такую же награду будут вручать))
только на это раз от фифа..
  0
Знатог
13.12.2016, 11:26, ред.
Заключённый планеты Земля.
  0
france football
13.12.2016, 11:25
Показать
112910415
13.12.2016, 11:19
есть шанс попасть под амнистию
  0
svinozomby
13.12.2016, 11:13
Да ладно, уже выплакал мяч. Можно прекращать актерскую игру эту на публику.
  0
x-x-x-x-x
13.12.2016, 10:56
всегда обидно когда обвиняют в том что не сделал в законе. были и другие игроки которых тоже обвиняли но они даже не амекнули на свою безвинность. значит они действительно нарушали.жмоты
  0
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ belladonna (комментарий удален)
13.12.2016, 10:41
Показать
Гаджимурад Хайбулаев
13.12.2016, 10:40
Показать
Ангел неБесГрешен
13.12.2016, 10:34
Показать
sir_Alex
13.12.2016, 10:33
Разберутся, кому надо.
  10
AnJijkee
AnJijkee
ответ pro_sport_7 (комментарий удален)
13.12.2016, 10:30
ты уже реально выносишь мозг своими копиями сообщений на пол экрана в каждой теме, однотипных. Скоро кто не любит Реал и Роналду, станут болеть за них только изза тебя. Смени лучше стиль, а не аккаунт.
  1
serjinhо
13.12.2016, 10:24, ред.
групповой этап лч 16/17: роналду 27й
плеф-офф лч 15/16: роналду 5й (если взять финал, к примеру, там роналду 7й среди всех футболистов на поле, в полуфинале хуже него отыграл только хесе, итого мы имеем покорителя вольфсбургов)
евро-16: 51й - без комментариев (бэйл выше)
ла лига 16/17: 5й футболист (бэйл, кстати, выше)
ла лига 15/16: 5й футболист (бэйл снова выше)

ребятушки, объясните мне, как это явление может быть лучшим? он даже лучшим бомбардиром не стал. и это все притом, что он ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕРНОВОЙ РАБОТОЙ, т.е. его рейтинг изначально выше, чем у всех остальных
  14
big lazy robot
13.12.2016, 10:05
Тебе бы за решетку хоть на недельку.
  4
вхсо 111
вхсо 111
ответ FERIS (комментарий удален)
13.12.2016, 10:05
Которых не мало!
  1
Valerii
13.12.2016, 09:59
Показать
denmig
13.12.2016, 09:58
Да ладно! Если припрут- заплатишь долг и живи спокойно!
  0
311
311
ответ Mamaev (раскрыть)
13.12.2016, 09:44
Показать
моэм
13.12.2016, 09:38
Показать
Михаил Максудов
13.12.2016, 09:37
Получил мячик 4ый мололец. Больше не получишь
  1
CTAPbIU
13.12.2016, 09:35
Оправдываешься, значит виновен!
  2
нечитайло
13.12.2016, 09:24
Заплати налоги и спи спокойно
  0
ferstepan
13.12.2016, 09:22
надо срочно пожалеть его всем Мадридом!! ждем соплей от Рамоса и Гути!!
  7
85chiter
13.12.2016, 09:01
Показать
ОЛЛС
13.12.2016, 09:01
И спел "Владимирский централ ветер северный".
  0
Hasselby
Hasselby
ответ MCI_Alesha (раскрыть)
13.12.2016, 08:59
а ты когда говоришь про работу, как говоришь? у тебя есть работа, или у работы есть ты? так же про учебу. Ну и не являясь носителем языка, а читая сильно редактированные вью делать выводы, как-то очень не по взрослому.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт