Новости
 

Слуцкий: «Потрясло, сколько вариантов предлагал Гинер, чтобы избежать моего ухода»

13.12.2016, 03:01

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что президент клуба Евгений Гинер предлагал ему очень много вариантов для продолжения сотрудничества:

«С Гинером у нас было несколько встреч на эту тему. Разговоры шли на протяжении последних нескольких месяцев. Поэтому, когда кто-то говорит про „последнюю каплю»… Не было никаких капель! Это очень давнее, продуманное решение.

Самый тёплый момент общения с Гинером? Наверное, расставание. Какое количество вариантов он мне предлагал, чтобы избежать ухода, — меня просто потрясло в человеческом плане. При этом, повторяю, для разных людей Евгений Леннорович — разный. Поэтому основным своим завоеванием в ЦСКА считаю то, что я стал своим. Евгений Леннорович очень чётко делит людей на категории. Стать своим для него очень непросто".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ serjinhо (раскрыть)
13.12.2016, 21:46
??? Сочувствую тебе...
  0
serjinhо
serjinhо
ответ SHMEL (раскрыть)
13.12.2016, 15:07
вечно могучий
вечно 4-й
  1
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
13.12.2016, 14:12
Показать
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
13.12.2016, 11:48
7 лет на износ!!!Это действительно "что то не так". Проблемы ,стрессы,...." коллектив(банда) из 25 персон,и каждый "не подарок,нервы ....это "не хухры мухры"
  2
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Ольга13 (раскрыть)
13.12.2016, 11:43
Ольга!
Значит что то не получилось,не сложилось,не накопилось
Временные трудности....
  1
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ mat73 (раскрыть)
13.12.2016, 11:41
Свои -не за страх а за совесть
Чужие-хапнуть и украсть
  0
Ольга13
13.12.2016, 10:41
Усилить команду было бы нормальным вариантом. До которого, видать, фантазия Гинера не дошла...(((
  0
denmig
13.12.2016, 10:05
Показать
ABir
13.12.2016, 08:46
Такой лафы у Слуцкого больше не будет
  1
mat73
13.12.2016, 07:49
Кстати, вот это - "четко делит людей на категории "свои-чужие"" - не очень хорошая черта!
  1
SHMEL
13.12.2016, 07:33
Спасибо ЛВС за хорошую работу в великом и могучем ЦСКА!
  7
ДСА
13.12.2016, 04:52
Странно что ничего не подошло.
  2
ermak6848
13.12.2016, 04:41
Показать
Вася Пупкин 1