Новости
 

Черчесов: «Работа в сборной России — вершина моей тренерской карьеры»

12.12.2016, 23:08

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов пообщался с польскими журналистами, которым рассказал о своей работе с национальной командой: 

«Работаю в сборной России, потому что мне хотелось этого. Я сидел дома в Австрии, отдыхал, это было 15 августа. Тогда впервые зазвонил телефон. Мутко пригласил меня в Министерство спорта. Они хотели, чтобы мы начали переговоры. Я рассказал, что могу предложить, они тоже. И мы смогли договориться.

Является ли эта должность работой всей моей жизни? Не знаю, но знаю, что это вершина моей тренерской карьеры.

Хотел ли бы я выиграть Мундиаль? Хотеть-то я могу, но есть желания, а есть возможности. Важно, чтобы они совпадали».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с polskatimes.pl
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
13.12.2016, 19:41
Не каждому суждено продержаться на этой проблемной вершине...
  0
mars6791
13.12.2016, 17:58
Показать
Obdulio Varela
13.12.2016, 17:25
Смотри не свались с вершины-то
  0
нoГГано
13.12.2016, 07:59
Скорее Исландия или Уэльс выиграют чемпионат мира, нежели Россия
  0
Санчо Панса
13.12.2016, 06:03
И за него можно только порадоваться) А также пожелать всяческих успехов на будущее. Давай, Саламович, вытяни сборную России из болота!
  1
Адвокат 76
13.12.2016, 05:14
Самое главное удержаться теперь на этой вершине, а не свалиться в бездну или в пропасть, из которой потом и выбраться будет не возможно.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ морозз (раскрыть)
13.12.2016, 01:14
Я бы добавил: За сравнительно небольшие деньги...))
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Vladimir808 (раскрыть)
13.12.2016, 01:13
Ещё осталось Прядкина, Фурсенко, Сарсания пристроить и мы в "тёплой ванне"!))
  1
dzvinka
13.12.2016, 01:09, ред.
сидел он дома... в Австрии... а вы тут и дальше орите. Он то назад себе и поедет после позорища, домой, в АВСТРИЮ))).
  0
морозз
13.12.2016, 00:03
Если сделаешь из этой сборной конкурентно способную команду ...вот тогда и можно говорить о вершине карьеры тренера! Пока ты просто договорился с Мутко!
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Dj.Depp (раскрыть)
13.12.2016, 00:02
Хм, я же с учётом наших ,,перспектив". Мутко- членство в ФИФА, и как минимум, руководящая должность в УЕФА!)
---------------------------------------------------------------
,,Нам без своих никак." Г.Лепс. ,,Свои".
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Vladimir808 (раскрыть)
12.12.2016, 23:48
После сборной России? Это уже яма, а не вершина!))
  3
Dj.Depp
12.12.2016, 23:47
Черчесов: «Работа в сборной России - вершина моей тренерской карьеры»
------------------------------------------------------------------------------------------------------
"И спускаемся вниз с покорённых вершин..."
(В. Высоцкий)

Спускайся, Стас!
  1
Ольга13
12.12.2016, 23:32
Успехов, Саламыч!!!
  1
shur
12.12.2016, 23:30
...вершину вообще то покорить надо Саламыч!!!
  1
Jeck Denielse
12.12.2016, 23:25, ред.
Когда человек достигает вершины, дальше можно только упасть.
Томас Болейн

И только забравшись на вершину, убедился, что ошибся.
Дуглас Адамс.
  1
ermak6848
12.12.2016, 23:21
Черчесов: «Работа в сборной России - вершина моей тренерской карьеры»
Это и Ёжику - понятно
Я бы тоже хотел бы как - то примазаться ну хотя бы шнурки отпаривать
  0
Vladimir808
12.12.2016, 23:16
Не скромничай, Стас!
Может ещё сборную Англии будешь тренировать!)
  1
drug01
12.12.2016, 23:13
С таким настроением пожалуй он больших успехов не достигнет? Наоборот надо думать о большом доверии и работать,учиться и постоянно идти вперед к новым целям!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт