Новости
 

Кришито и Жулиано — в символической сборной группового этапа Лиги Европы

12.12.2016, 20:19

Два футболиста «Зенита» — защитник  Доменико Кришито и полузащитник Жулиано, попали в символическую сборную по итогам группового этапа Лиги Европы.

Голкипер: Брэд Джонс («Фейеноорд»);

Защитники: Симон Кьяер («Фенербахче»), Вирджил ван Дейк («Саутгемптон»), Поль Лирола («Сассуоло»), Доменико Кришито («Зенит»);

Полузащитники: Даниел Миличевич («Гент»), Рафаэль Хольцхаушер («Аустрия»), Жулиано («Зенит»);

Нападающие: Леон Бэйли («Генк»), Никола Калинич («Фиорентина»), Эдин Джеко («Рома»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
13.12.2016, 08:38
Разношерстная команда получилась! Молодцы, игроки Зенита) Но самое интересно, что здесь нет ни одного футболиста донецкого Шахтера, который выиграл шесть матчей из шести в группе!
  1
Kokurrr
Kokurrr
ответ КПР (раскрыть)
13.12.2016, 08:03
Может быть они в сборную ЛЧ попали, надо там посмотреть.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
13.12.2016, 06:59
Закончилась 1/16,и зенит мощно вылетел из ЛЕ.
зенит всетролль руси со слезами на глазах жалобно пищит:
-жулиано,где мой жулиано?!он же играл в ЛЕ с футбольными грандами и даже попадал в символическую сборную по итогам группового этапа.
  0
AmG1991
13.12.2016, 06:40
Показать
КПР
13.12.2016, 02:05
Показать
nikolah
nikolah
ответ LOpp (раскрыть)
12.12.2016, 22:57
как скажете уважаемый эксперт,в скором времени поправим!
  0
susanin ultrazenith
12.12.2016, 21:51
Жулиано лучший!
  0
SERGIO01111
12.12.2016, 21:47
у шахтера 6 побед и больше 20 голов и никого не взяли.странновато
  1
ULTRASteam
12.12.2016, 21:36
Жулиано в жтом турнире просто космос!
  0
Гордан Фриман
Гордан Фриман
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
12.12.2016, 21:31
А вот лайк тебе за то что слушаешь ХОРОШУЮ МУЗЫКУ!
  0
Jeck Denielse
12.12.2016, 21:29, ред.
Интересно вся эта символическая сборная сможет выиграть у Шахтёра ......игроков которого здесь почему то не оказалось......и по результатам группового этапа которые точно входят в тройку претендентов на титул.........
  2
Гордан Фриман
Гордан Фриман
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
12.12.2016, 20:59
Тоже самое могу сказать про Sonata Arctica и Тонни Какко, и тебя)
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
12.12.2016, 20:58
Нет.Я существо беспринципное и циничное.
  0
ДСА
12.12.2016, 20:57
Получилась средненькая по силам команда.
  0
LOpp
12.12.2016, 20:51
по блату их в сборную зачислили.
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
12.12.2016, 20:49
Ты не понял-это я держу в руках судьбу газового Кащея.Только Миллеру не рассказывай,не стоит дедушку нервировать.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
12.12.2016, 20:44, ред.
В нем смерть Кащеева.Еще один условный "судья Иванов" в матче Спартака и Газпрому придется искать нового руководителя.
  0
Зе Луиш
12.12.2016, 20:35
Показать
Гордан Фриман
12.12.2016, 20:28
Согласен. Я думаю, что они лучшие игроки Зенита на ДАННЫЙ МОМЕНТ.
  3
nikolah
12.12.2016, 20:28
да не что вы,Жулик - плохой игрок ,тарасовский эксперт Miaf не одобряет )
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт