Новости
 

РФС: «Мешков ошибся, не назначив пенальти в ворота „Ростова“ в матче с „Зенитом“»

12.12.2016, 16:47

Уполномоченный представитель департамента судейства и инспектирования РФС Леонид Калошин сообщил, что арбитр Виталий Мешков ошибочно не назначил пенальти в ворота «Ростова» в матче 17-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:0).

«Этот эпизод произошел на 74-й минуте матча. То есть в этой ситуации судья ошибочно не назначил пенальти, он посмотрел записи и согласился, что допустил ошибку.

Но хотелось бы отметить, что появившаяся информация, что судья кому-то после матча признался, что совершил ошибку, фальшивая. Он согласился с мнением инспектора только на следующий день, когда посмотрел все записи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Мешков Виталий
Матч: Ростов 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
14.12.2016, 13:06
А как на счёт того,что судья ошибочно не назначил Зениту жёлтые и красную карточки,за явную грубость,об этом Калошин скромно умолчал.
  1
nahan
13.12.2016, 19:00
А кто посчитает ошибки судей в пользу Зенита?..
  1
bosun
bosun
ответ Кот_Барис (раскрыть)
13.12.2016, 18:56
А кто ноет? Уполномоченный представитель департамента судейства и инспектирования РФС Леонид Калошин?
  0
Кот_Барис
13.12.2016, 14:53
Сами свои моменты запороли и не фиг ныть что пенальти не дали.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
13.12.2016, 05:18
Показать
AmG1991
13.12.2016, 05:14
Ну все,сегодня будет море слез от болельщиков зенита)во всем будет виноват Спартак)
  0
Влад Богатырёв
13.12.2016, 00:18
Так надо было все новости из ТАСС опубликовать - и то, что Николаев Гарсию не удалил, и то, что правильно, что не удалили Промеса, и то, что пенальти от КС Спартаку не правильно дали. Хотя, может и появятся.
  0
2 ЗЛОДЕЯ
12.12.2016, 21:52
Заговор! Судью на мыло! Зенит чемпион -Ленинград столица! Прядкин редиска! Смолова в Баварию!Адвоката- в сборную! Россия-Испания 5-0!!!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Ironyfan (комментарий удален)
12.12.2016, 21:38
Какая агрессивная училка
Выбираю для тебя место возле-сам знаешь чего ))
Компьютерный брус ли ))
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.12.2016, 21:37
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Ironyfan (комментарий удален)
12.12.2016, 21:35
Какая грубиянка !
А я ещё хотел тебя с 8 марта поздравлять !
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ морозз (раскрыть)
12.12.2016, 21:23, ред.
Вы,-мясные,-очень любите вспоминать,что было 10 лет назад , 20,но речь о текущем чемпионате - давай текущего чемпионата и будем придерживаться.
Каррера- человек постороний для России , и он сам понимает случайность своего пребывания на посту главного тренера - он и не станет лишнего говорить.
Ты обращал внимание , как он стоит в кадре ? Он франт ) все красиво , команда на первом месте , с него сильно не спросят - зачем ему судейские разговоры. Это психология.
А то ,что вы устроили после памятного матча , как был шум поднят , так об этом до сих пор говорят , и не только в фанатской среде.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Ironyfan (раскрыть)
12.12.2016, 21:20
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.12.2016, 21:19
Показать
Miaf
12.12.2016, 21:18
Украли у Ростова победу Стыд и позор Зениту.
  7
eugen-han
12.12.2016, 21:15
вот уж действительно клоуны в этом самом рфс,когда заявляют,что этот не поставил - значит ошибся,а этот поставил ,но тоже ошибся,потому что действуют негласные правила двойных стандартов в любой мало-мальски отлаженной и прогнившей системы в уважающей себя организации(корпорации).
  0
морозз
морозз
ответ Ironyfan (раскрыть)
12.12.2016, 21:11
Муть эта с судейскими решениями идёт со времён великой двойки нашего чемпионата - ЦСКА и Зенита, почему то решивших что им всё можно и ЛЧ дана им свыше! Как только они почувствовали угрозу своему реноме, вот здесь и начались закулисные игры!
Вспомним как хотели убить Ростов, как Гинер пел песню о недостойном их участии в ЛЧ .
А сейчас вдруг из небытия вылез Спартак, а ну ка его ату! Каррера мудро обходит эту судейскую проблему в отличии от Луческу!
  2
неброско
12.12.2016, 20:59
Мешков против мешков
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Ironyfan (раскрыть)
12.12.2016, 20:52
Показать
Nikola45
12.12.2016, 20:46
Мешков в первые ошибается против Зенита? Вот новость! Зениту нужно быть на голову выше Московских команд что бы быть Чемпионом! Иначе .... не понос так золотуха!
  0
Рубин или Зенит
12.12.2016, 20:38
Спартак кабинетный лидер чемпионата !
  1
Рубин или Зенит
12.12.2016, 20:27
Почему судьи одних тянут других топят ?
  0
Рубин или Зенит
12.12.2016, 20:26
Вилков ошибочно удалил защитника «Рубина» Набиуллина в матче со «Спартаком»
Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин заявил, что главный арбитр матча между «Спартаком» и «Рубином» Михаил Вилков ошибочно удалил защитника казанцев Эльмира Набиуллина.
  0
Red blu
12.12.2016, 20:24
А кто бы сомневался, как еще можно если не за уши привести спартак к чемпионству!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
12.12.2016, 20:21
Показать
лошадка35
12.12.2016, 20:17, ред.
странно, а ростовские болелы говорят, что это их клуб всегда засуживают...
  3
dargo
12.12.2016, 19:52
Зато отрыв у народной команды 5 очков а не 3….
  1
AgeL
12.12.2016, 19:37
Показать
socc57
12.12.2016, 19:35
– Многострадальный матч "Спартак" – "Рубин" (2:1). Пойдем по порядку. 45-я минута. Судья Михаил Вилков не удалил Промеса, который угодил рукой в лицо Бурлаку. Прав ли арбитр?
– Вердикт комиссии: судья принял верное решение, показав желтую карточку.
– 49-я минута. Спартаковец Глушаков прямой ногой ударил Жонатаса в область голени. Но не получил от Вилкова даже желтой карточки, хотя заслуживал удаления.
– В этой ситуации, по мнению комиссии, судья ошибочно не вынес предупреждение за безрассудный фол. – На 70-й минуте Вилков показал вторую желтую карточку защитнику "Рубина" Набиуллину и удалил его. Правильно ли поступил арбитр?
– Решение ККК: судья ошибочно показал вторую желтую карточку.
– На 76-й минуте рефери наказал Промеса вторым "горчичником" за фол против М'Вила.
– В этом случае комиссия признала правоту судьи.
– Рассматривался ли эпизод на 79-й минуте, когда Мельгарехо упал в штрафной площади гостей, а нарушение произошло за ее пределами?
– Да. По мнению комиссии, судья ошибочно не назначил штрафной удар и также ошибочно не показал желтую карточку М'Вила. – На 15-й минуте матча "Локомотив" – "Терек" (2:0) Сергей Лапочкин не назначил пенальти в ворота гостей, когда их защитник Анхель, не пытаясь сыграть в мяч, корпусом толкнул убегавшего к воротам Майкона и сбил его. Прав ли рефери?
– Да, действия судьи были верными. По мнению ККК, это не пенальти.
– Игра ЦСКА – "Урал" (4:0). На 3-й минуте футболист гостей Фонтанелло играл в подкате, вроде бы не задел Траоре, убегавшего один на один с вратарем, но нападающий красно-синих упал. Судья Алексей Сухой фол не зафиксировал. Что решила на этот счет комиссия?
– Этот момент на заседании ККК не рассматривался по причине очевидности правильного решения судьи.
– Встреча "Уфа" – "Томь" (1:0). На 90+1-й минуте судья Алексей Матюнин удалил игрока гостей Дудиева.
– Эпизод рассматривался в первую очередь из-за обращения КДК РФС. Вердикт ККК: судья принял ошибочное решение. В той ситуации нужно было показать Дудиеву желтую карточку.
  3
Жан Клод Ван Даг
12.12.2016, 19:35, ред.
Для того оно и РФС.
  0
B_A_IV
B_A_IV
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12.12.2016, 19:27
ты об игре первого круга.. ну хорошо что не пятилетней давности.. да пофиг ждем весны!!!!
с надеждой увидеть футбол а не мучения наших дохлых игроков(ко всем командам относится)
  0
nikolah
12.12.2016, 19:05
так и есть,но нет смысла уже об этом говорить,Мы не заслужили победу,игра была равная,бились и те и другие.
  3
Absinthe2
12.12.2016, 18:58
Этот пенальти Москалев поставил в первой игре авансом. А о том, что в ворота Зенита должны были быть назначены два пенальти ни слова... РФС - продажная конторка
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ антон Гнатенко (раскрыть)
12.12.2016, 18:57
А ты внимательно читаешь то ,что пишут , или ты считаешь,что судьи роботы !?
А теперь пересмотри момент со второй желтой карточкой Гацкану и попробуй поставь себя на место судьи.
И да , мне жутко надоели тупые люди.
  1
антон Гнатенко
антон Гнатенко
ответ Ironyfan (раскрыть)
12.12.2016, 18:42
Ты веришь в то что пишешь? Болела как всегда со своей колокольни
  0
Поц
12.12.2016, 18:26
Не назначил? Очень хорошо. Пусть бомжата повизжат немного, пар выпустят.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12.12.2016, 18:04, ред.
Второй эпизод - это неназначенный пенальти.
Абсолютно согласен в отношении удалений и пенальти : если победа ,то лучше с игры.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Ironyfan (раскрыть)
12.12.2016, 17:59
Я лично говорил только об эпизоде Смольников-Гацкан. иного эпизода я не упоминал. так что если включили туда второй эпизод, то я выложил несколько эпизодов Зенита.

Я не сторонник удалений и пенальти, надо побеждать за счет игры.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.12.2016, 17:57
Показать
Вася Пупкин 1
12.12.2016, 17:56
Старые песни о главном - 2016!
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ tuman960 (комментарий удален)
12.12.2016, 17:55
Мне главное , чтобы Зенит качественно играл и регулярно собирал очки в Европе, а эти местечковые разборки - побоку.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12.12.2016, 17:53, ред.
Ну ты насчитал ) может 5 удалений ?)
Таких моментов в каждом матче можно собрать,но мы с тобой говорим о двух конкретных эпизодах.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ морозз (раскрыть)
12.12.2016, 17:48
Да никто не плачет , все скорее в открытую говорят уже , что после матча Зенит-Спартак началась какая-то муть с судейскими решениями.
  1
denmig
12.12.2016, 17:47
Мешков в принципе с профессией ошибся!
  0
морозз
морозз
ответ Ironyfan (раскрыть)
12.12.2016, 17:47
Недавно смотрел вью Дзюбы после проигрыша, как он плакался на Спартак и в тон его слезам Румын пел песню о плохих московских судьях!
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Ironyfan (раскрыть)
12.12.2016, 17:44
Ты здесь сородичей ищешь ?
Ошибся сайтом ))
  4
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Ironyfan (раскрыть)
12.12.2016, 17:43
Ты о чем? 3 удаления должны были быть у Зенита. Хави Гарсия фол последний надежды и удар локтем. Смольников за то что наступил на ногу была бы вторая желтая. и чистая красная Кокорину
  16
Ironyfan
Ironyfan
ответ морозз (раскрыть)
12.12.2016, 17:42, ред.
Ты что-то немного перепутал и что-то подзабыл.
Но я тебе напомню ,что все эти судейские разговоры начались после вселенского визга , который подняли кто !?) правильно - мясные.
Напомнить , когда это было !?
  0
Дима Головашич
12.12.2016, 17:37
Ну вот, справедливое наказание за наглость.
  0
за
12.12.2016, 17:37
Плачем и рыданием с берегов Невы удовлетворен!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт