Новости
 

«Зенит», «Краснодар» и «Ростов» узнали соперников по 1/16 финала Лиги Европы

12.12.2016, 15:32

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.

«Атлетик» (Испания) — АПОЭЛ (Кипр)

«Легия» (Польша) — «Аякс» (Голландия)

«Андерлехт» (Бельгия) — «Зенит» (Россия)

«Астра» (Румыния) — «Генк» (Бельгия)

«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Сент-Этьен» (Франция)

«Вильярреал» (Испания) — «Рома» (Италия)

«Лудогорец» (Болгария) — «Копенгаген» (Дания)

«Сельта» (Испания) — «Шахтер» Д (Украина)

«Олимпиакос» Пр (Греция) — «Османлыспор» (Турция)

«Гент» (Бельгия) — «Тоттенхэм» (Англия)

«Ростов» (Россия) — «Спарта» П (Чехия)

«Краснодар» (Россия) — «Фенербахче» (Турция)

«Боруссия» М (Германия) — «Фиорентина» (Италия)

АЗ (Голландия) — «Лион» (Франция)

«Хапоэль» Б-Ш (Израиль) — «Бешикташ» (Турция)

ПАОК (Греция) — «Шальке» (Германия).

Первые матчи состоятся 16 февраля, ответные 23 февраля. Финал турнира состоится в шведском городе Сольна на стадионе «Френдс Арена» 24 мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Зенит, Краснодар, Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
13.12.2016, 18:55
Российским клубам достались вполне проходимые клубы и даже Фенербахче, так что им весенней удачи.
  0
за
за
ответ самуил кац (раскрыть)
13.12.2016, 13:46
Поддерживаю данный спич!
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
13.12.2016, 13:45
Показать
за
за
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
13.12.2016, 13:44
Показать
Russian_spb
Russian_spb
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
13.12.2016, 10:37
да, по всей видимости, я вырвал ваши слова из контекста.
приношу свои извинения, поленился читать все ваши 3 часа переписки.
вопрос закрыт?
  0
Oleg Titov
13.12.2016, 10:23
«Хапоэль» Б-Ш (Израиль) - «Бешикташ» (Турция) выпали на Беэр Шеву, так не в тему,но думаю прорвемся.
  1
Ожог
Ожог
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
13.12.2016, 10:17
пройдут этих-получат достойных.
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
13.12.2016, 10:04, ред.
Показать
самуил кац
13.12.2016, 08:08
Показать
лолос
лолос
ответ Cules2013 (раскрыть)
13.12.2016, 07:57
К весне разыграются, я думаю. В любом случае на классе должны переиграть киприотов.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ лолос (раскрыть)
13.12.2016, 06:23
Насчёт Бильбао не соглашусь. Сейчас команда не в лучшей своей форме, в общем-то чтобы баски делали без нестареющего Адурица? АПОЭЛ опытный еврокубковый боец, в своё время никто и представить не мог, что они в 1/8 ЛЧ попадут. Да, баски выше классом, но их шансы на победу где-то 55-60%.
  0
лолос
лолос
ответ Cules2013 (раскрыть)
13.12.2016, 05:32
"Сельте" и "Вильярреалу" нелегко придется, а вот баскам повезло со жребием. Сомневаюсь, что "Сельта" пройдет. "Шахтер" - это опытный еврокубковый боец. Но может удача им поможет)
  0
лолос
лолос
ответ Ынд (раскрыть)
13.12.2016, 05:30
Ты че, самые интересные пары - это: «Олимпиакос» Пр (Греция) - «Османлыспор» (Турция) и «Хапоэль» Б-Ш (Израиль) - «Бешикташ» (Турция) 😄
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ legendsofsails (раскрыть)
13.12.2016, 04:31
Показать
Cules2013
13.12.2016, 03:37, ред.
Российским клубам достались вполне проходимые соперники - какое это страшное слово для наших футболистов - проходимый соперник))))
Шахтёр-Сельта, Вильярреал-Рома, Боруссия-Фиорентина, АЗ-Лион - интересные пары. Собственно, пары Вильярреал-Рома и Боруссия М-Фиорентина вполне бы себе потянули и на 1/8 ЛЧ. Жаль, что так с 1/16 столкнули сильные команды, что правда шанс для наших клубов пройти дальше. Почему бы Ростову не повторить недавний успех Днепра, тогда на них никто и не ставил, да игроки были не звёзды - играть надо хотеть, а ни ради ЗП в клуб приходить, и тогда глядишь и успехи будут значимые.
  1
никита001
никита001
ответ за (раскрыть)
13.12.2016, 02:57
Так ведь многим хочется видеть то, в чем себя убедили: судья помог Спартаку.
Вот, пожалуйста, официальное объяснение. Кстати, и по Глушакову тоже есть - ему правильно не показали карточку.
  1
за
за
ответ никита001 (раскрыть)
13.12.2016, 02:45
Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин озвучил решения контрольно-квалификационной комиссии по спорным моментам из матчей 17-го тура РФПЛ.

«Спартак» – «Рубин», удар локтем Промеса

«Вердикт комиссии: судья [Михаил Вилков] правильно вынес предупреждение. По мнению комиссии, фол был безрассудным.

Такое движение рукой у Промеса получилось вследствие толчка в спину со стороны Бурлака».
  1
никита001
никита001
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
13.12.2016, 01:02
Зина, я вернулся! Извини, но пришлось на время отлучиться. Скучал? Думаю, нет - не до меня было. Такой вопрос обсуждался! Кто такой Де Зеув! Действительно, в новости о том, какие соперники достались Краснодару, Ростову и Зениту это самое то.
Мощный и гордый мужчина (не знаю, не знаю - по мужчинам не спец) нас покинул?
Это плохо. Но хотя бы был... Нас покинул, к вам даже и не заглядывал. Еще хуже.
  1
никита001
никита001
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
13.12.2016, 00:57
Почему говоря "А", не говоришь "Б"? Этот же Калошин заявил, что Вилков правильно показал Промесу только желтую карточку.
Если правильно - тогда вопрос - за что вторую желтую? Сильное там было нарушение в чужой штрафной? Казанца удалили пусть неправильно (хотя это еще вопрос), и спартаковца. А пеналь? Скажи еще, его не было на Мельге.
  1
artsinalex
13.12.2016, 00:46
Показать
legendsofsails
legendsofsails
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
13.12.2016, 00:05
завидуй в подворотне своей молча и нюхай чем там пахнет- ЦСКАА и Спамом?
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ FILL3287 (комментарий удален)
13.12.2016, 00:02
Показать
spartak kursk
12.12.2016, 23:54
Ну что ,ребятушки..Всем вполне по силам продвинуться по турнирной сетке.
Чего собственно и желаем всем российским еврокубковым представителям.
Жребий оказался вполне благосклонным.
  1
Stormtrooper-26
12.12.2016, 23:13
Показать
за
12.12.2016, 23:10, ред.
А все что пишет Бры - это не троллинг? )))
  0
за
12.12.2016, 22:58
Показать
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Ынд (раскрыть)
12.12.2016, 22:46
Смотри на свою Шахту, сидя в шахте))) У Шахтера прям такой смотрибельный матч намечается) снова каких-то sosунков вытянули им)))
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Red blu (раскрыть)
12.12.2016, 22:42
Пройдут, никуда не денутся. )))
  0
Red blu
Red blu
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12.12.2016, 22:41
Могут, но не должны! Должны - это слишком громко!
  1
Stormtrooper-26
12.12.2016, 22:41
Показать
Luiza S
12.12.2016, 22:40
Ответ пользователям - FILL 3287и 95 -shshani-95. Сидите и не умничайте. Стыдоба. Вместо того, чтобы пожелать всем российским командам победы, вы сидите и злопыхаете. ПОЗОР! Не любите Зенит, сидите и молчите в тряпочку. Понятно?
  2
gabba
gabba
ответ ceret (раскрыть)
12.12.2016, 22:17
Ну или Ростов-Краснодар, Краснодар-Зенит.
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ gabba (раскрыть)
12.12.2016, 22:16
Обязательно пройдут!!!
  0
gabba
gabba
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12.12.2016, 22:15
Показать
Kudos
12.12.2016, 22:08
"Боруссия М vs Фиорентина" и "Вильярреал vs Рома" - сильные пары, очень интересно будет! удачи Краснодару , Ростову , Волкам вечного города и фиалкам!
  2
susanin ultrazenith
12.12.2016, 22:01
Все наши должны пройти дальше.
  2
kilativ
12.12.2016, 22:00
Все соперники проходимые, самая жара будет у Краснодара в Турции, ждем всех наших и шахту в следующем раунде
  2
ceret
12.12.2016, 21:54
даешь финал Ростов-Зенит
  4
memphis
12.12.2016, 21:46
Краснодару конец, Ростов - пройдет, Зеня 50/50
  0
vladimirtsar
12.12.2016, 21:40
Всем удачи и побед!
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ лолос (раскрыть)
12.12.2016, 21:34
Недооценка соперника - наша вечная проблема((( А потом проигрываем кипрским клубам;)
  4
Ынд
12.12.2016, 21:26
«Боруссия» М (Германия) - «Фиорентина» (Италия)
«Вильярреал» (Испания) - «Рома» (Италия)
две норм встречи всё остальное кроме Русских клубов особо не смотрибельно-((
Шахту посмотреть ещё можно и то....
всё остольное только фаны смотреть будут-(
  1
Deville
12.12.2016, 21:21
Интересный соперник достался МЮ.
  0
за
за
ответ Russian_spb (раскрыть)
12.12.2016, 21:10
Показать
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.12.2016, 21:02
да-да , и голы из офсайда забиты )))
  1
ЦСКА Самый титулованный
12.12.2016, 21:02
Надо было матч АЕК- спартак устроить, матч реванш так сказать.
  0
Red blu
12.12.2016, 20:44
Удачи Российским клубам в Лиге Европы и пройти как можно дальше!
  4
Рубин или Зенит
12.12.2016, 20:43
Вилков ошибочно удалил защитника «Рубина» Набиуллина в матче со «Спартаком»
Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин заявил, что главный арбитр матча между «Спартаком» и «Рубином» Михаил Вилков ошибочно удалил защитника казанцев Эльмира Набиуллина.



Почему судьи одних тянут других топят ?

Спартак кабинетный лидер чемпионата !
  0
лолос
лолос
ответ FILL3287 (комментарий удален)
12.12.2016, 20:22
Эта самая "Спарта" между прочим "Краснодар" в одну калитку выносила и "Лацио", а ты говоришь хлам. А в этом сезоне не выпустила из группы "Саутгемптон" с "Интером".
  7
ст_прапорщик
12.12.2016, 20:12
Гент тоже пойдёт
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт