Новости
 

«Бавария» — «Арсенал», ПСЖ — «Барселона» и другие пары 1/8 финала ЛЧ

12.12.2016, 14:21

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. По её итогам стали известны пары, которые поведут борьбу за выход в четвертьфинал. 

«Манчестер Сити» (Англия) — «Монако» (Франция)
«Реал» (Испания) — «Наполи» (Италия)
«Бенфика» (Португалия) — «Боруссия» (Германия)
«Бавария» (Германия) — «Арсенал» (Англия)
«Порту» (Португалия) — «Ювентус» (Италия)
«Байер» (Германия) — «Атлетико» (Испания)
 ПСЖ (Франция) — «Барселона» (Испания)
«Лестер» (Англия) — «Севилья» (Испания)

Первые матчи победители групп проведут на выезде 14/15 и 21/22 февраля, а ответные сыграют дома 7/8 и 14/15 марта.

Источник: soccer.ru Фото: ФК "Арсенал"
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
14.12.2016, 10:57
Это всё фигня, вот слух про то что Кокорин может перебраться в стан канониров, вот это реально меня улыбнуло :D
  0
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
14.12.2016, 00:03
А по Дзагоеву вроде как предложение из Эвертона было)
  0
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
13.12.2016, 23:46
По слухам кстати Смолов может перебраться в БД уже в это зимнее трансферное окно, в чём я сильно сомневаюсь.
  0
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
13.12.2016, 23:40
На удивление да) Даже у Озила поначалу была адаптация а потом понеслось)
  0
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
13.12.2016, 19:56, ред.
Сейчас играть есть кому, но некоторых мастодонтов пока нет в строю, например таких как Касорла и Мустафи.
  0
13.12.2016, 18:50
Многострадальный Арсенал и не разлучная пара ПСЖ-Барселона...
  0
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
13.12.2016, 16:55
Ну во-первых недооценивать соперника нельзя, всё-таки это Бавария и с этим нужно считаться. А во-вторых, каким бы сейчас сильным не казался Арсенал но один бич у нас всё-таки есть, это травмы. Если к 1/8 нас они каким-то чудом не затронут, то мы сможем показать достойную игру, будем надеяться.
  0
13.12.2016, 10:15
В этом сезоне тоже так будет, Атлетико будет играть с Баварией Барселоной, а Реал вот напали, потом Лестер будет или Севилья... Специально делают
  0
13.12.2016, 03:44
реалу как обычно легкий соперник достался! а Барсу снова хотят слить Псж достался! Самые лучшие достаются Барса соперники!
  0
13.12.2016, 03:30
Сколько-то экспертов на соккере, оказывается))))))
Сити вынесет Монако, Лестеру достался самый слабый соперник, Бавария не заметит Арсенал. Мне вот интересно, а сколько в % соотношении пользователей данного ресурса смотрят футбол? и когда это было в последний раз?)))
Сити-Монако и Бавария-Арсенал - абсолютно равные пары на данный момент, но к 1/8 ввиду травм и игровой формы клубов, всё безусловно может быть иначе. Но легко не будет ни кому.
Севилья самый лучший вариант для Лестера? Ла Лигу не смотрите, да и ЛЧ, видимо тоже.
Самые слабые в 1/8 это Порту и Байер, но Порту изначально не мог попасться в соперники. Байер - идеальный вариант. Учитывая как играют ПСЖ и Наполи - тоже соперники многим по плечу.
Байер, Порту и Наполи явные андердоги своих пар, хотел бы я тоже сказать и про ПСЖ, но не могу. Барса сейчас не в лучших кондициях.
Бенфика-Боруссия - кажется, что самая интересная пара, наряду с Лестер-Севилья. Сложно предсказать результат, да и голов может быть много.
  1
eleven LC
ответ mi_karmos (раскрыть)
13.12.2016, 01:59
Как денег не было? Ты знаешь что такое галактикос? Это сотни миллионов долларов вложенные в клуб,с 2002 по 2006!
  0
13.12.2016, 01:25
Все пары интересные матчи, кроме «Лестер» (Англия) — «Севилья» (Испания)
  0
mi_karmos
ответ Zizou_10 (раскрыть)
13.12.2016, 01:14
потомучто тогда у переса денег не было.

и только пришел. не было современного его влияние в футбольном мире
  0
13.12.2016, 00:22
Бавария - Арсенал и каталонские с ПСЖ пожалуй самые интересные пары если бы не было пары Лестер-Севилья, где чемпион АПЛ выяснит отношение с обладателем кубка УЕФА.
  0
13.12.2016, 00:19, ред.
Каталонские скажут теперь что Перес опять нагревал чьи то шары. Как болел Реала я доволен что нам выпал Наполи, хорошая команда, но мы пройдем дальше, до следующих "рукоблудских" действий Переса.
  0
13.12.2016, 00:11
Глянул на жребий и...бедный Арсенал....
  1
12.12.2016, 23:27
в этом году надо пройти баварию
  1
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
12.12.2016, 23:13
Если честно, то Барселону боюсь больше чем Реал и Баварию вместе взятые.
  0
12.12.2016, 22:59
На Арсенале лежит проклятие? Иначе который сезон им то Барса, то Бавария попадается. даже первое место в группе не помогло;)
  2
12.12.2016, 22:58
Барса Реал Атлетико и Бавария эти топ 4 должны без проблем выходить в 1/4
  2
12.12.2016, 22:43
о, Арсенал) ждем))))
  0
12.12.2016, 22:35
Лестеру опять шар нагрели?)) Надеюсь, Севилья пройдет дальше)
  2
Mr Siberian
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
12.12.2016, 22:34
Здорова здорова, ждал твоего комментария) Ну если вкратце, то вот тебе наглядный пример голов во всех соревнованиях текущего сезона)...

Özil, Sanchez, Walcott - 32
Ronaldo, Benzema, Bale - 27
Lewandowski, Costa, Müller - 26
  1
Zizou_10
ответ el barsa (раскрыть)
12.12.2016, 22:29
если так уверен что Реал все покупает, почему же после 2002г, следующий кубок выиграли только в 2014?

а по поводу того, что кто говорил, это бессмысленно , ибо говорили многие, и было это не вчера...
  1
12.12.2016, 22:28
Арсенал - Бавария очень ожидаемо было из года в год! :))Главное что бы без травм а Санчес , Уолкот и Озил знают свое дело! Так там еще и Дракслер подоспеть вроде должен!) Будет жарко!
  0