Новости
 

Каррера хочет, чтобы «Спартак» выкупил контракт Маурисио у «Лацио»

12.12.2016, 12:55

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера намерен видеть в своей команде на постоянной основе бразильского защитника Маурисио. Об этом сообщает источник в московском клубе. Напомним, что сейчас бразилец выступает за «красно-белых» на правах аренды, а контракт игрока принадлежит «Лацио».

«Каррера постоянно на связи с руководством и селекционной службой „Спартака“, они плотно взаимодействуют между собой. По итогам первой части сезона итальянский специалист изложил клубу свое видение усиления команды и комплектования состава. Разговор шел не только о тех игроках, которых Каррера хотел бы пригласить в „Спартак“, но и о футболистах, которые на сегодня имеются в его распоряжении.

В частности, речь зашла и о Маурисио. В беседе с руководством клуба тренер заявил, что его устраивает уровень игры бразильского защитника и выразил заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве с игроком. Каррера надеется, что клуб сможет заключить полноценный контракт с Маурисио, выкупив его трансфер у „Лацио“ по окончании сезона», — сообщил источник.

Сумма трансфера оценивается в 2 млн евро. Сам футболист также не против остаться в «Спартаке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Лацио
Персона: Маурисио, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
13.12.2016, 18:45
Выкуп будет оправдан
  0
Влад Богатырёв
13.12.2016, 00:59
Как помниться, есть защитники игравшие в Спартаке, а потом перешедшие в топ-клуб. А с учётом того, что тренер итальянец - защита должна добавлять и через пару лет надеемся увидеть в Спартаке самых мощных защитников, хотя бы восточной европы.
  0
Red blu
12.12.2016, 22:51
Не поможет!
  0
Gass09
12.12.2016, 21:15
За 2 ляма вообще шикарно,качество превышает цену.
  0
ЦСКА Самый титулованный
12.12.2016, 21:03
Вот вам и икорка на бутерброд. бу га га
  0
DVOK68
12.12.2016, 20:16
Надо выкупить.Сумма не убийственная,защитник адекватный
  2
nikolah
nikolah
ответ Казанский (раскрыть)
12.12.2016, 18:57
Показать
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ бундер (раскрыть)
12.12.2016, 18:44
Уже всеми мыслями вне ПФК ЦСКА!)
  0
savalesha
12.12.2016, 18:32
Сумма небольшая, для Спартака не проблемная, тренеру надо идти навстречу.
Хотя лично меня, он не впечатлил.
  0
Kwinto555
12.12.2016, 18:11
Тренеру виднее.
  0
Dj.Depp
12.12.2016, 17:37
В беседе с руководством клуба тренер заявил...
----------------------------------------------------------------
Премногоуважаемые "Известия"! А Вам то откуда сие ведомо? "Жучки" в офисе расставили?)))
  2
бундер
бундер
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.12.2016, 17:37
Так-так-так..где у нас там Траоре?
  1
Ромбик
12.12.2016, 17:08
Хороший игрок . Не много грубовато играет , но от него сейчас в Спартаке реально есть польза , чего нельзя сказать например о товарище Макееве , которому интереснее играть на лавке. В принципе логично было бы подписать , а на подмену держать Пуцко.
  1
Супервайзер
12.12.2016, 16:23
Маурисио после некоторой необходимой адаптации в Спартаке заиграл весьма прилично.
Почему бы и нет?
  6
ABir
ABir
ответ cska plus (комментарий удален)
12.12.2016, 16:19
Не буду утруждать себя перечислением всех, но одного бразильского напа (лучшего бомбардира РФПЛ) ты и сам должен знать. От воспоминаний о нем ваш вратарь-рекордсмен до сих пор в холодном поту просыпается!
  7
denmig
12.12.2016, 16:11
Очередной уткой насытились! Выкупать недорогих бразильцев - дело цыганское!
  1
Bearded man
12.12.2016, 15:59
Надо выкупать, а то Федун на большее не раскошелится.))
  0
eugen-han
12.12.2016, 14:58
конечно же это желание итальянца логично,потому что лацио тоже хочет заработать(о чем наверное попросили соотечественника),пользуясь возможностью,которой с уходом карреры из спартака может уже не случиться.
  0
за
за
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 14:50
Показать
Казанский
Казанский
ответ за (раскрыть)
12.12.2016, 14:49
Он душою семит все равно))
  3
за
за
ответ Казанский (раскрыть)
12.12.2016, 14:48
Ему срочно надо поменять ник с русского коня на коня израильского! )))
  3
Казанский
Казанский
ответ за (раскрыть)
12.12.2016, 14:47
Артемка такой предсказуемый)))
  3
за
за
ответ Казанский (раскрыть)
12.12.2016, 14:41
Он сначала свой коммент отредактировал, чтобы не оставить следов, а потом удалил.
Хитрый конь! )))
  4
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 14:27
да какой там завидовать,я даже немного испугаться хотел,но не удержался и рассмеялся))))
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 14:20
Показать
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 14:16
А что там смотреть?"Палец вниз" что-ли и минус лайк?Ты,Артемон,спустись на землю,т.к. будет твоя воля,я бы вообще из бана не вылезал и ты бы мне не плакался,что я тебя баню
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 14:14
И что ты своей ВИП-кой хвалишься?Она здесь у полСоккера)))
  4
Alcaron
12.12.2016, 14:13
Сам футболист также не против остаться в «Спартаке»
Из лацио хоть в тульский арсенал.
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 14:11
Не смеши меня "царствием" и не фантазируй,а то напоминаешь
  4
Т34
Т34
ответ Казанский (раскрыть)
12.12.2016, 14:08
С кем поведешься, от того и наберешься.
  3
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 14:08, ред.
Показать
ABir
12.12.2016, 14:05
В Спартаке раскроется и заиграет новыми красками! Удачи Маурисио!
  1
mat73
12.12.2016, 14:03
Это только начало, до февраля-марта еще много времени, еще столько трансферных новостей увидим и услышим. И правдивых, и уток, и просто небывало несбыточных! Мама не горюй)))
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 13:57
Ты за себя отвечай, а не за других.
Болелы Терека тут при чем?
Матч с Ростовом уже от и до разобрали, основания показать КК были.

З.Ы. Ладно, обед кончился... пора работать, и тебе советую! :)
  3
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 13:56
Я бы постеснялся после того,как напрямую "стукануть на бан" еще радоваться этому.Но ты же Артемонн,ты этим живешь
  2
Санчо Панса
12.12.2016, 13:53
В Лацио не пришелся ко двору, зато для Спартака в самый раз! Вот вам и уровень народной команды) Где то в начале второй сотни рейтинга УЕФА.
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 13:47
Ай-яй,меня Артемон не относит к болельщикам Рубина....Сам Артемон,Великий статист и местный "авторитет" среди таких знатоков футбола как Дикий мужчинка,Ванька-Манго,Дед за ЦСКА и т.д.....Я в печали и больше не приду(((
  3
ЦСКА Самый титулованный
12.12.2016, 13:47
Показать
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 13:35
Литейные и ему подобные всё что угодно могут говорить, они у меня в игноре.
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 13:31
Смешно про судей от коней читать :)
  2
Казанский
Казанский
ответ Т34 (раскрыть)
12.12.2016, 13:25
И винит в этом московских судей)))
  1
Т34
Т34
ответ Казанский (раскрыть)
12.12.2016, 13:24
Луческу, когда слышит, что игрок из Бразилии, впадает в экстаз, а когда он ему не достается - выпадает в осадок.
  4
makkie
12.12.2016, 13:20
До лета еще подождать нужно, всё от самого Маурисио зависит.
Отдельный респект за победный гол Тереку в Грозном.
  2
oFANATo
12.12.2016, 13:17
Хорошее усиление за борьбу 5-6 -го места.
  1
Казанский
Казанский
ответ FILL3287 (комментарий удален)
12.12.2016, 13:14
Зенит вылетит из 1/16 ЛЕ от "очень сильного клуба" и им "вообще неинтересен этот турнир" будет)))
  15
Pro100men
12.12.2016, 13:12
А с Боккетти что-нибудь прояснилось, то он остаётся, то уходит?
  1
LOpp
12.12.2016, 13:10
не знаю, не знаю, мне кажется pieceman и RussianHorse против выкупа Маурисио
  5
Казанский
12.12.2016, 13:04
Защитник из Бразилии?!!!!!Луческу выкупит контракт за 20 млн.евро)))
  21
ЦСКА Самый титулованный
12.12.2016, 13:04
Показать
Красно Синий воин
12.12.2016, 13:02
Средненький игрок, и травмируется часто.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт