Новости
 

«Локомотив» сделал последнее предложение Алексею Миранчуку

12.12.2016, 12:27

По информации источника, руководство «Локомотива» продолжает переговоры с полузащитником клуба Алексеем Миранчуком о новом контракте и сделало игроку последнее предложение. 

Изначально боссы «железнодорожников» предлагали хавбеку оклад 1 млн евро в год и 1.2 млн евро подъемных. Теперь же предложение москвичей для Миранчука рассчитано на четыре года, зарплата полузащитника может составить 1.2 млн евро в год, а бонус за подписание договора составит 2 млн евро. Однако футболист не заинтересован и в этом предложении. Сообщается, что более выгодных условий от «Локомотива» не поступит.

Контракт Миранчука рассчитан до лета 2017 года.

Ранее сообщалось, что в услугах игрока заинтересован «Рубин».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
12.12.2016, 20:30
Ну скорее здесь разыгрались аппетиты агента игрока, и других заинтересованных (в деньгах) лиц. Перегрет наш футбол (РФПЛ) деньгами, давно уже пора принимать какие-то меры.
  0
Nedved9507
Nedved9507
ответ Vladimir808 (комментарий удален)
12.12.2016, 19:42
Здравствуйте, можете скинуть ссылку данного комментария
  0
DRDR_SaSa
12.12.2016, 18:59
Я вот читаю подобные новости и понимаю, что где-то, видимо, есть другая Россия... 8 мультов в месяц. Сопляку.
  0
savalesha
12.12.2016, 18:34, ред.
Уйдет, в других клубах ему минимум 2 ляма положат, да и наверно он их стоит.
В нашем чемпионате многие игроки, играющие намного хуже, получают больше, чем ему предлагают.
  0
EAGinLE
12.12.2016, 18:23
Да пусть уходит .
  0
Dj.Depp
12.12.2016, 17:33
Последнее....ужас... То, от которого "невозможно отказаться"????? Жел.дор мафия бессмертна!)))
  1
шацк
12.12.2016, 17:23
Не надо сейчас Локо придумывать отмазки и афишировать торги. Просто в свое время сами упустили момент переподписания нового договора, этот момент надо ловить и чуять, а теперь все - поезд видимо ушел...
  0
Kokbori
12.12.2016, 16:56
Капитализм виноват а не лимит! Раньше воспитывали так, что молодежь хотела славы а не денег! А сейчас вместо того чтобы помочь людям хватаются за телефоны, снимают на видео и выкладывают в соцсети чужое горе!
  0
Багров-брат
12.12.2016, 16:52
Кухонные разговоры... Это всё только "слухи". Автор сделал вброс и сидит потешается.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Stut (раскрыть)
12.12.2016, 16:33
Юра!
это Спартак)))
  2
Vladimir808
12.12.2016, 16:31
Губит людей не пиво...
Губит людей, деньга. Не в рифму, зато в точку (лимит, туды его в качель)!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.12.2016, 16:28
Полностью согласен!
  12
denmig
12.12.2016, 16:14
Завтра поднимается цена на все билеты рждэ !
  0
skiros
skiros
ответ Радар (раскрыть)
12.12.2016, 15:58
И вполне закономерный вопрос, где игра на 2 млн, да хотя бы на 1.5? То что он молодой, ещё не о чем не говорит. Он может как повысить свой уровень, так и остаться вечно перспективным. Отсюда и зарплата 1 млн. Если докажет игрой свой уровень, там и не долго поднять.
  2
Vector
12.12.2016, 15:49
И не таких на место ставили. Если что, чемоданвокзалКазань
  1
самуил кац
12.12.2016, 15:43
Я не особо согласен с тезисом, что " незаменимых" не бывает ! Но в случае с Миранчуком он верен.
  1
Stut
12.12.2016, 15:01
Наверняка уже есть договоренность в кармане.
И не думаю, что это Рубин.
  3
Maikl322
12.12.2016, 14:43
Зачем ему это,он поедет в Наполи.
  1
Радар
12.12.2016, 14:42
Миранчуку нужно предложить хороший контракт. Да, будет получать как Касаев, Янбаев и прочие непонятки, но у него есть преимущество - молодой возраст, как следствие высокая цена. Более того если удастся заключить контракт, то можно будет продать в первые 2 сезона гораздо дороже, чем сейчас, до перезаключения.
  0
112910415
12.12.2016, 14:30
завяли помидоры
  1
Leha-ha50
12.12.2016, 14:27
Зажрались наши "вечно перспективные". Лимит - это зло, а крестный отец этого зла - МУТКО.
  11
loko7
12.12.2016, 14:07
1 млн это средняя зарплата игроков из чемпионата Германии или Италии, куда его бы не подпустили и на пушечный выстрел. Вот вам и лимит, наши игроки в край охамели и забили на развитие, сборная перестала наполняться своими игроками(только легионерами), люди всё реже и реже стали ходить на футбол(в провинции) и т.д. Просто кучка самодуров во главе с Мутко вредит всему футболу в России.
  18
mat73
12.12.2016, 14:04
Последнее только китайское предупреждение бывает )))
  1
ДАША Д
12.12.2016, 14:02
Ему переплачивают, причем намного, а он нос воротит.
  4
Алёша Мясной
12.12.2016, 13:57
пусть в спартак переходит
  0
ABir
12.12.2016, 13:56
Вот если бы никто не подписал такой контракт, тогда бы он задумался. А так, кто-нибудь, да подпишет
  3
DIDI 23
12.12.2016, 13:51
Предел тяги Паровоза.
  2
Ольга13
12.12.2016, 13:43
Какие нафик "подъёмные", если контракт не первый??? Зажрались совсем... (((
  3
Паровозов
12.12.2016, 13:42
Поторговаться дело тоже нужное.
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.12.2016, 13:40
да кому он нужен в Европе ?
  1
Рубин или Зенит
12.12.2016, 13:36
почему в России только такие футболисты как Миранчук , Кокорин ,Кержаков , где такие как Месси ?
  3
SanitarForest
SanitarForest
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.12.2016, 13:34
да это всех касается...
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.12.2016, 13:34
Кажется он уже пропал.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
12.12.2016, 13:33
Показать
Рубин или Зенит
12.12.2016, 13:25
Раньше Миранчука уважал , сейчас нет !
  3
mordvin60
12.12.2016, 13:23
Потому что паспорт правильный
  1
ALIEV AA
12.12.2016, 13:20
Показать
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
12.12.2016, 13:19
Зенит разбаловал россиян !
  2
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
12.12.2016, 13:16
А Кокорина куда ?
  0
Александр Александрович 2
12.12.2016, 13:15
Показать
Рубин или Зенит
12.12.2016, 13:14
В Европу надо Миранчуку , он там не пропадет !)
  0
ermak6848
12.12.2016, 13:11
«Локомотив» сделал последнее предложение Алексею Миранчуку
Постой паровоз - дай подумать...
  0
Казанский
Казанский
ответ DEIVID (комментарий удален)
12.12.2016, 13:11
Разве не команда играет на нападающего?Вы знаете,что на поле находится 10 полевых игроков и вратарь?Нет?Тогда разговор исчерпан и оставляйте вашу "звезду" Миранчука у себя,он на ....не нужен.Агент его что-то мутит про Рубин
Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о возможном уходе полузащитков Алексея Миранчука и Александра Самедова в «Рубин» и «Спартак» соответственно.

– Правда, что «Рубин» предложил вам обменять Миранчука на Кверквелия?

– Нет. Никаких предложений по Миранчуку в клуб не поступало. Никто эту тему не обсуждает.
-----------------
Так что успокойся и спи спокойно,мой паровозный друг))
  0
Рубин или Зенит
12.12.2016, 13:10
Кто такой Миранчук ?
  0
Т34
12.12.2016, 13:08
Игроку сделано последнее предложение, дальше - рельсы, паровоз и роль Анны Карениной.
  3
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ SanitarForest (раскрыть)
12.12.2016, 13:07
Может это скажете Кокорину , который сейчас отдыхает с Мамаевым )
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.12.2016, 13:05
да пусть он хочет все что угодно... только отдает себе отчет в какой стране он живет и что он сделал для того чтобы получать такие деньги в принципе
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ SanitarForest (раскрыть)
12.12.2016, 13:03
Как Халк хочет получать !)
  0
SanitarForest
12.12.2016, 13:01, ред.
1 200 000 евро в год и 2 000 000 разово... мало... 6 800 000 ЕВРО за 4 года... мало... пзд.
  1
Рубин или Зенит
12.12.2016, 13:01
Без Смородской Локо уже не тот !
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт