Новости
 

Слуцкий: «Фанат, с которым у меня был конфликт, обещал купить бегемота»

12.12.2016, 00:11

Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, с кем из болельщиков он поссорился во время матча Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:3).

«Это единственная тема про ЦСКА, о которой могу говорить. Как раз про этого человека. Его фамилия Маликов, кличка Микамо. Считает себя VIP-болельщиком, который якобы многое делает для клуба. На каком-то этапе был его спонсором.

Когда-то перечислил школе три миллиона – за что ему огромное спасибо. Считает, что вправе критиковать тренеров, оценивать внутреннюю жизнь клуба, вступать в открытое противоборство с тренерским составом, с руководителями.

К сожалению, сегодня многие люди могут быть услышанными. Потому что есть интернет, есть возможность подойти где-то на трибуне близко. Он на протяжении многих лет неоднократно ко мне обращался с хамскими заявлениями. Это тот болельщик, который обещал купить бегемота, знаменитая история…

Тот болельщик в открытую требовал – мне лично в глаза – чтоб я ушел из клуба. У нас были мини-конфликты. Сейчас он организовал целую пиар-историю по этому поводу. То есть, человек, который… А, еще он подарил Понтусу Вернблуму машину за продление контракта! Считал, что это какое-то нереальное достижение.

Точно не знаю, что за автомобиль. Но подарил. Еще раз говорю – он позиционирует себя как болельщик, но при этом все семь лет моего пребывания в клубе настолько свалился к индивидуальной ненависти, что совершенно забыл, за какой клуб он болеет. Что он делает и что он несет. К нему крайне негативное отношение со стороны всех футболистов команды. Всех руководителей. Смог настроить против себя абсолютно всех.

Всем ясно – человек позиционирует себя так, а ведет себя – иначе. Когда после лондонской игры он подошел и стал хамить в очень резкой форме, я решил прояснить этот вопрос, что называется, по-мужски. Потому что больше мне такой возможности не представится».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
Суеверный
ответ Блоссия (раскрыть)
15.12.2016, 11:03
Уверяю Вас, Леонид Викторович весьма неплохо боксирует. Понимаю это как любитель, но несколько лет занятий не проходят даром.
  0
mat73
12.12.2016, 19:35
Газзаев, мне помнится, тоже обещал сбрить усы. И ниччё, ходит всё усатый. Что же вы хотите от простых, если более медийные товарищи не выполняют обещанное.
  0
sir-5
sir-5
ответ gorets004 (раскрыть)
12.12.2016, 18:45
А он и врезал,читай моё сообщение 17 42,я цитирую часть интервью..Просто у нас такие "писатели" на соккере.
  0
sir-5
12.12.2016, 18:42
Самое главное в этой "поросячьей" нарезке из интервью пропустили : " Когда после лондонской игры он подошёл и стал хамить в очень резкой форме,я решил прояснить этот вопрос,что называется,по-мужски.Потому что больше мне такой возможности не представится. Сначала он упал,а потом убежал с места событий..."
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Суеверный (раскрыть)
12.12.2016, 18:35
Судя по Вашему третьему предложению, я его знаю несколько лучше.
  0
Вася Пупкин 1
12.12.2016, 18:23
К сожалению, в России деньги решают все, и такой вот болельщик считает что все м0жет и оскорблять и претензии кидать. А вообще кто он такой? Чего он достиг в футболе например, может игрок выдающийся или тренер, а может эксперт!? Да пустое это все...
  0
zavit
12.12.2016, 17:23
Показать
gorets004
12.12.2016, 16:44
Надо было Леня врезать ему на прощание,а не на публику играть,мол держите меня а не то...
  1
Суеверный
Суеверный
ответ самуил кац (раскрыть)
12.12.2016, 16:07
Спасибо за добрые слова . Но с восклицательным знаком Вы уклонились... Я не придирчив и русский знаю как все студенты матфака (нечто в эпсилон- окрестности оценки в три балла). А Вы?
  0
за
12.12.2016, 16:07
Слуцкий: «Фанат, с которым у меня был конфликт, мне обещал купить бегемота, а Понтусу машину подарил. Обидно!!!»
  1
Евгений Ломаковский
Евгений Ломаковский
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
12.12.2016, 15:55
да ты бы закрылся лучше,братан
  0
Суеверный
Суеверный
ответ n272nm (комментарий удален)
12.12.2016, 15:46
Показать
Суеверный
Суеверный
ответ Суеверный (раскрыть)
12.12.2016, 14:23
Леонид Викторович, просто отдохните. Есть жизнь и за пределами футбольного поля. И я жду Вашего возвращения. Всех благ.
  0
ABir
12.12.2016, 13:49
В Грозном тоже есть один VIP-болельщик: может и автомобиль подарить, а может и наказать серьезно. Это похлеще будет, чем оскорбление и хамство за проигранный матч. VIP он и есть VIP.
  0
tesch
12.12.2016, 12:36
Окончательно и бесповоротно растерял Леня свой "авторитет".
  4
oFANATo
oFANATo
ответ n272nm (комментарий удален)
12.12.2016, 12:27
Показать
порт
12.12.2016, 12:24
Показать
Mi6
Mi6
12.12.2016, 12:23
И зачем его из больницы выпустили
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 12:00
Показать
eugen-han
12.12.2016, 11:52
Показать
Дедуктор
12.12.2016, 11:50
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ n272nm (комментарий удален)
12.12.2016, 11:48
Один из болельщиков заявил, что если Слуцкий с ЦСКА выиграет чемпионат России, то он купит в московский зоопарк бегемота и поручит своим детям и внукам ухаживать за ним. Но как только Слуцкий выиграл, он начал "соскакивать" со звонков, не отвечать.
Болельщик оказался не мужик. Мужик сказал должен сделать.
  1
TihonAlt
12.12.2016, 11:44
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ Знатог (раскрыть)
12.12.2016, 11:31
Почему шесть?
  0
Знатог
12.12.2016, 11:25
Показать
oFANATo
12.12.2016, 11:04
Один из болельщиков заявил, что если Слуцкий с ЦСКА выиграет чемпионат России, то он купит в московский зоопарк бегемота и поручит своим детям и внукам ухаживать за ним. Но как только Слуцкий выиграл, он начал "соскакивать" со звонков, не отвечать.
За три чемпионства уже должен три бегемота купить.
  3
nulll
12.12.2016, 11:03
одно дело сказать, другое видеть самому и слышать )
Леонит рванул на трибуну ) его не пустили стюарды ) тогда Леонит разнервничался и крикнул: в общем иди туда то ) затем подоспел Овчинник и тоже стал обзываться
  0
Великолепный
12.12.2016, 11:00
Проспорил должен купить, если мужик!
  2
самуил кац
самуил кац
ответ Суеверный (раскрыть)
12.12.2016, 10:54
Спасибо, почтенный, я знаю, который час. Когда не буду знать - спрошу у Вас ! ( Здесь тоже можно было ограничиться точкой, но ,чтобы доставить Вам удовольствие....)
  0
sir-5
12.12.2016, 10:37
...и Маликов,как у нас и положено,"скрылся в Лондоне". То бишь,укрылся за спины английской охраны.
  0
Блоссия
12.12.2016, 10:36
Показать
Казанский
Казанский
ответ Zimmer (раскрыть)
12.12.2016, 09:56
Это тот,у которого офис на 10-м этаже "Бизнес-Центра" на Песчаной)))
  6
Т34
12.12.2016, 09:54
Показать
Zimmer
12.12.2016, 09:51
А что это вообще такое VIP-болельщик?
  1
moralesoul
12.12.2016, 09:50
Показать
Казанский
Казанский
ответ Russian_spb (раскрыть)
12.12.2016, 09:48
Нормальная реакция болельщиков на достижения ЦСКА 4 года в ЛЧ))
  5
Казанский
12.12.2016, 09:46
Что подарят Гончаренко?
  2
Russian_spb
12.12.2016, 09:29
нормальная человеческая реакция на хамство всяких уродов
  3
Т34
12.12.2016, 09:27
Показать
Казанский
12.12.2016, 09:27
Показать
starche
12.12.2016, 09:20
Вот и поговорили...........
  0
ДмиАлександрович
12.12.2016, 09:14
Сразу видно болельщика ЦСКА)
  13
Казанский
12.12.2016, 09:12
Показать
Суеверный
Суеверный
ответ самуил кац (раскрыть)
12.12.2016, 08:34
А с восклицательным знаком некоторая проблема...
  0
Суеверный
12.12.2016, 08:31
Идиоты по статистике в любой человеческой популяции составляют примерно 2-3%, ну среди болельщиков ЦСКА "затесываются".
  2
wowikb
12.12.2016, 08:11
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ерден (комментарий удален)
12.12.2016, 08:09
Ещё и бегемота скоро подарит!
  9
самуил кац
самуил кац
ответ cska plus (комментарий удален)
12.12.2016, 08:06
Показать
самуил кац
самуил кац
ответ cska plus (комментарий удален)
12.12.2016, 08:03
Я , в отличие от Вас, русский язык знаю неплохо и пишу довольно грамотно !
  0
Санчо Панса
12.12.2016, 08:01
А еще называет себя болельщиком...Да он просто хейтер Слуцкого, вот и все! То, что он сделал для ЦСКА, это конечно все хорошо, но с командой надо быть всегда и везде. И стараться с пониманием относится к работе тренерского штаба! Видать он из тех, кто хотел все и сразу.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт