Новости
 

«Спартак» готов потратить 25 млн евро на покупку новичков зимой

11.12.2016, 20:49

Руководство «Спартака» определилось с суммой, которую готово потратить на приобретение новичков в зимнее трансферное окно. Московский клуб намерен выделить 25 млн евро. В качестве приоритетных целей покупок рассматриваются два защитника, крайний полузащитник и центрфорвард.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: ФК «Спартак»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maddox75
Maddox75
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
12.12.2016, 17:24
Нет, не пугают - куда нам до свинарника. АПОЭЛ тогда, помимо нас, и Порту с Шахтёром обошёл, а в плэй-офф ещё и Лион одолел, остановившись только на Реале. А ваши киприоты, насколько помню, в следующем раунде безропотно легли под какой-то Слован. Их можно понять, они свою супермиссию выполнили.
  0
Томик
Томик
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.12.2016, 14:25
Это знак жадным наглецам, означающий : "хрен вам, а не пять миллионов" .
  0
никита001
12.12.2016, 12:51
Санчо Панса! Ты меня в игнор - не вопрос. Тогда слушай: 25 лямов на покупки - уловил? Много не много, но - покупаем, а не распродаем.
"Пусть тогда не жалуются" - а то что будет, если кто-то пожалуется?
Никто не будет жаловаться, остынь и расслабься.
Хотя нет, жаловаться будут - но только не Спартак.
  0
никита001
никита001
ответ n272nm (комментарий удален)
12.12.2016, 12:47
Факт на лице. Газинского.
Нормальный судья всегда готовится к матчам заранее - не только, образно говоря, перечитывает правила, но и учитывает поведение и особенности игроков. Пример: Юра Ковтун - нарушил - карточка, чуть не автоматом. Другой игрок - точно такое же нарушение - устное предупреждение.
Есть судейство московское, а есть немосковское, и что интересно, немосковское - из разных городов, но с общим знаменателем - пропитерское.
  0
Алёша Мясной
12.12.2016, 12:02
в фифе 17 на 25 лямов можно топ состав собрать!!!!!!!!
  0
oFANATo
12.12.2016, 11:21
Опять купят какого нибудь Де Зеува, Фалькао все равно не поедет.
  0
skiros
12.12.2016, 10:03
А кто-нибудь в курсе какой бюджет спонсорства у Спартака? В общем.
  0
spartak kursk
12.12.2016, 09:35
Усиления нужны,усиления важны.
Центральный защитник и центрофорвард обязательно.Высокого качества.
На икру,конечно,маловато.Но на двух должно хватить.
  1
Санчо Панса
12.12.2016, 08:50
25 млн евро на четырех игроков? Вот это экономия по-спартаковски) Пусть тогда не жалуются, что качество футболистов будет соответствующим!
  0
нoГГано
12.12.2016, 08:36
Жирков, Квирквелия, Касаев, кто ещё ?
  0
karasc1
karasc1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 08:16
Показать
Адвокат 76
12.12.2016, 05:44
Поживём увидим что Вы купите и приобретёте.
Нужна конкретика по кондидатурам.
  0
никита001
никита001
ответ n272nm (комментарий удален)
12.12.2016, 03:23
Есть. Но только версии. Ты спросил меня после моего комментария (другому человеку) про губы Бурлака - так ведь? Давай посмотрим на лицо Газинского. То есть степень тяжести.
Далее - и за Понтусом, и за Гарсия подобные вещи водятся, причем не единичные (а у шведа это так вообще в прейскуранте). За Промесом - нет, не водятся, он не жесткий игрок.
И еще - Промес получил желтую, а не прямую красную. Хотя, у Гарсия ведь тоже желтая? Тогда этот вариант отпадает.
Ну, и то, что изначально на Промесе нарушали. И снова - хотя... Такие тонкости рассматриваются на КДК (или как там сейчас называется), но Промес избежал сей участи.
Это версии, не более.
Если подтекст ведет к тому, помогают ли судьи Спартаку, то здесь без всяких версий. Нет, не помогают. Ошибаются, конечно, как и в матчах с другими командами. Кстати, в пользу Спартака ошибаются значительно реже, чем не в его пользу.
  7
AmG1991
AmG1991
ответ n272nm (комментарий удален)
12.12.2016, 03:03
Показать
никита001
никита001
ответ n272nm (комментарий удален)
12.12.2016, 02:39
Нисколько. Вопрос даже не рассматривался.
  1
никита001
никита001
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.12.2016, 02:13
И какие же губы были у Бурлака?
Как у всех людей - одна верхняя, другая нижняя.
Или ты там где-то кровь усмотрел?
Рассечение - да, было, вопросов нет. Одной губы. Понятно, не суть в данной ситуации - это к реплике "Ты видел, какие губы были у Бурлака".
А ты видел, какая команда штрафной пробивала после того, как Промес "убил" Бурлака? Правильно, эта команда - Спартак. Но не Рубин. А почему? Да потому, что Бурлак ПЕРВЫЙ нарушил правила, и Промес терял равновесие.
Естественно, не буду говорить, что Квинси кругом прав. Не прав, конечно. А свою карту он получил. Кто-то (многие!) считает, что надо было сразу красную показывать. Ну, не знаю... Может быть.
Высказал лишь свое мнение и не утверждаю, что безусловно прав.
  4
Lucius Vorenus
12.12.2016, 02:12
похоже хватит только на братьев Березуцких Самедова и Погрябнека
  0
никита001
никита001
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
12.12.2016, 02:04
Так в скольких дерби играл Муса и в скольких Зе?
Там не Муса, там Лав - вот кто действительно практически постоянно забивал.
  1
никита001
никита001
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 02:02
Показать
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ mango (комментарий удален)
12.12.2016, 01:45
Кому он сейчас нужен?)
  0
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.12.2016, 01:41
А может просто нужно было голы забивать?)
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Bearded man (раскрыть)
12.12.2016, 01:00
Показать
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Miaf (комментарий удален)
12.12.2016, 00:59
Рубин первым забил , потом нашего удалили и вы повели , ты какой матч смотрел ???
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.12.2016, 00:58
Федун еще и зп посчитает в эти 25 лямов.)))
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12.12.2016, 00:55
У меня тоже нет другого ответа на этот вопрос !
  2
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Miaf (раскрыть)
12.12.2016, 00:54
Я не делаю никакие выводы , я говорю только про наш с вами матч , ПОЧЕМУ ТАК , почему у нас украли победу !!!!
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Miaf (раскрыть)
12.12.2016, 00:52
Показать
Miaf
Miaf
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.12.2016, 00:52, ред.
Показать
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.12.2016, 00:51
Показать
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Miaf (раскрыть)
12.12.2016, 00:48
я за Зениты , за цска не отвечаю , я говорю про конкретный матч Спартак-Рубин , где была вопиющая несправедливость к Рубину со стороны судьи , который присудил победу Спартаку !
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.12.2016, 00:47
Мы с тобой в принципе ровесники и в футболе я точно не специалист, а всего лишь рядовой болельщик, но вот с тем, что касается бизнеса и футбольного в том числе, я немного знаком. Так и не понял, что может объединять (в плане бизнес-стратегии) эти команды (Динамо, Краснодар и Зенит), но мы и не спорим про подход к этому. Есть ДОХОД клуба и РАСХОД. УЕФА смотрит на то, чтобы при приобретение новых игроков сальдо клуба не становилось отрицательным. А "Спартаку" есть на чём заработать, поэтому и потратить он сможет чуть больше.
  2
Miaf
Miaf
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.12.2016, 00:45
скользящий непредномеренный удар, Желтую Промес получил.Лучше скажи сколько пенальти пробил Спартак в этом сезоне, и сколько Зенит и все встанет на свои места. Футбол- это вам не нырять в штрафной.
  2
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Miaf (раскрыть)
12.12.2016, 00:43
Ты матч смотрел , ты видел губы Бурлака , думаешь у него такие были губы , он такими родился ? )))
  0
Miaf
Miaf
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.12.2016, 00:40, ред.
Ты смотрел матч? Промес тогда раздвинул руки и не видел ничего. Костоломом был Веллитон, Игорь до сих пор от мяча шарахается, сказывается посттравматический синдром.
  3
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Miaf (раскрыть)
12.12.2016, 00:38
У вас есть Промес , костолом !
  0
Miaf
12.12.2016, 00:37
Хотелось бы иметь в составе кого-нибудь вроде Вальбуена, в общем по моему мнению, лучше одного, но который сможет усилит команду.
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ mango (комментарий удален)
12.12.2016, 00:34
Так нас из Татарстана за Рубин на соккере всего 4 человека , казанский он даже не из Казани , просто Казанский это громкое имя , Казань все знают !)
  1
BENDER2012
BENDER2012
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 00:30
Ок..просто будь более адекватен!
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ mango (комментарий удален)
12.12.2016, 00:26
казанский полностью за Ростов , он предал Рубин , болеет за Бердыева !
  1
Maddox75
12.12.2016, 00:16
А свинофермой болельщики Реала, Барсы и Баварии до сих пор своих детей пугают. Особенно после убогого слива киприотам. Для особо одарённых - к вам Смолов тоже не поедет. Поедет туда, куда продадут, т.е. в Европу.
  1
ЦСКА Самый титулованный
12.12.2016, 00:16
Зачем тратить 25 милл. евро ? что бы потом опять АЕК Легия Санкт-Галлен.
  2
Рубин или Зенит
12.12.2016, 00:16
Купите у нас дядюна за 2 ляма !
  2
RDeanW
RDeanW
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
12.12.2016, 00:16
всмысле учить?) вы уже такое когда-то публиковали?)
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ mango (комментарий удален)
12.12.2016, 00:13
Нет , нельзя !)
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ mango (комментарий удален)
12.12.2016, 00:10
За цска и за Спартак ? )))
  1
Гавриил
Гавриил
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
12.12.2016, 00:08
Каким образом Федун "отмывает" свои же собственные деньги? Можно схему поподробнее описать, мне дико интересно стало.
  1
Рубин или Зенит
12.12.2016, 00:06
все же я опять предлагаю свою идею , оставить в Москве только 1 клуб , сколько можно кормить Москву !
  2
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2016, 00:04
Тебе бы болельщиков на конь арене считать ))
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11.12.2016, 23:57
Его проблемы,сам раскормил вилковых пусть сам выкручивается !
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.12.2016, 23:54
А кто будет платить % за Гинера , он весть в кредитах , нет денег у Гинера !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт