Новости
 

Источник: «Ближайшим летом Смолов станет игроком дортмундской „Боруссии“»

11.12.2016, 15:50

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов все-таки ведет переговоры с дортмундской «Боруссией», хотя ранее эту информацию поспешили опровергнуть.

Сообщается, что на данный момент представители «шмелей» находятся в Краснодаре и обсуждают с руководством «быков» будущий трансфер футболиста.

По информации источника, Смолов станет игроком «желто-черных» летом 2017 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар, Боруссия Д
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
12.12.2016, 12:51
вполне возможно,что клуб из дортмунта ищет напа такого плана,т.е. на острие атаки,где до него играли на этой позиции левандовски,за тем мхитарян.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11.12.2016, 21:12
Спартак слабейший из отобравшихся в еврокубки. Он попал туда с последней строчки, дающей место в Европе. К нему и спрос соответсвующий должен быть. А вот почему "лучший" клуб, чемпион страны, набирает очков чуть больше, чем Спартак, и занимает по добытым баллам предпоследнюю строчку - вопрос))
  1
pomor45
pomor45
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11.12.2016, 20:56
При этом Ростов, Зенит и Краснодар ещё наберут очки, а у Спартака это окончательное "достижение".
  0
Правдин Семён
11.12.2016, 17:59
Если он там заиграет и сможет быть конкурентоспособным в нападении-я буду приятно удивлен.Дай Бог ему удачи,она Феде понадобится..
  0
oFANATo
11.12.2016, 17:46
Пресс-секретарь дортмундской Боруссии Саша Флигге назвал слухами информацию о переходе нападающего Краснодара Федора Смолова в стан "шмелей" грядущим летом
  1
Spartak_Rulit
11.12.2016, 17:42
Не потянет Федя.. но желаю удачи!
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ АНИЩ (раскрыть)
11.12.2016, 17:26, ред.
И не говори, стыдно слов нет, набрать опять в копилку России всего 0,1 балла

«Ростов» - 2.2

«Зенит» - 2

«Краснодар» - 1.7

ЦСКА – 1.4

«спартак» - 0.1
  4
АНИЩ
11.12.2016, 17:22
Показать
DokTUR
DokTUR
ответ ziborock (комментарий удален)
11.12.2016, 17:21
Аминь!
  0
Venezuela
11.12.2016, 17:15
Ничего удивительного, ведь Обамеянг скорее всего уходит, а Рамоса Смолов превосходит. Почему бы и не заиграть ему там?
  0
311
311
11.12.2016, 17:11
Чем больше наших футболеров в Европе, тем больше шансов получить качественный продукт для сборной на выходе! Если зовут, надо переходить. Также и с Дзагоевым!)
  1
Красно Синий воин
11.12.2016, 17:10, ред.
Правильное решение, летом оно вернее, еще хрюшкам отгрузить успеет в 18 туре!
  2
Санчо Панса
11.12.2016, 17:08
И все таки Боруссия Дортмунд! Выбор, конечно, знатный) Но не станет ли он вторым Иммобиле для шмелей? Не хотелось, чтобы Федор стал твердо игроком запаса немецкого клуба.
  0
nnb199O
11.12.2016, 17:07, ред.
На лавку что ли? за что?
  0
varen
11.12.2016, 16:59
Смолов, Дзагоев...а Темик то где ? Не нужен никому ...даже на лавку не нужен...Бедаааа.
  0
Kumertau
Kumertau
ответ mouzz (раскрыть)
11.12.2016, 16:53
не великий, но намного более квалифицированный, да и просто во всех аспектах лучше
  0
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ parallels (комментарий удален)
11.12.2016, 16:49
Сколько забил этот голеадор?)) 7-8 мячей за более чем половину чемпионта) трешку))
  0
ermak6848
11.12.2016, 16:40
Источник: «Ближайшим летом Смолов станет игроком дортмундской „Боруссии“»
Если всё сложится благополучно, то будет Здорово.
Глядишь о России больше Узнают басурмани европейские...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11.12.2016, 16:38
На лавке Краснодара хотя бы по-немецки не говорят))
  10
gera64
gera64
ответ parallels (комментарий удален)
11.12.2016, 16:27
Показать
kirjuhaaa
11.12.2016, 16:22
Если конечно Обамеянга продадут, то шансы будут... а так, раз БД на 3 фронта играет..и часто травмируется кто то...шансы будут заиграть... наконец кто то из русских может в Европе поиграть...туда же Дзагоева(в Европу)..
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.12.2016, 16:22
На лавке Краснодара .
  2
Фанат футбола .
11.12.2016, 16:20
Это гон , чтобы новость раздуть и мы болельщики это обсуждали . Чего это обсуждать . Вот купят его тогда и обсудим. Я лично время больше на подобную чушь тратить не буду и вам всем не советую .
  1
КЭТиК
11.12.2016, 16:18
Миллионов за 20 можно и продать.
  0
ser-raul
ser-raul
ответ parallels (комментарий удален)
11.12.2016, 16:15
а хуху не хохо!!!!!!!!
  0
pomor45
11.12.2016, 16:14
Велика ли честь из "быка" в основе превратиться в "шмеля" на лавке?
  0
susanin ultrazenith
11.12.2016, 16:13
Пусть сначала Краснодару поможет подальше в Лиге Европы пройти.
  0
ser-raul
11.12.2016, 16:13
в Боруссию М - другое дело но не в Дортмунд же. ааа у него же гражданство!!! тогда на лавку пойдет ха ха и то риск!
  0
mouzz
mouzz
ответ Kumertau (раскрыть)
11.12.2016, 16:08
А что он великий футболист?
  0
МапС
МапС
ответ Mihailv89 (комментарий удален)
11.12.2016, 16:07
Ты про клуб, который вас в 1985-м из Кубка Чемпионов в 1/8 вышиб?
  0
drug01
11.12.2016, 16:06
Для этого надо себя хорошо зарекомендовать
  0
Djohar U
11.12.2016, 16:05
Единственный нормальный Российский нападающий, удачи ему) Пусть БД выиграет ЛЧ со Смоловым
  0
Igo0rek
11.12.2016, 16:05
Ну наконец-то! Удачи Феде. Пусть хоть один выстрелит!
  0
Ольга13
11.12.2016, 16:04
Точно что гадание на ромашке...)))
  0
King Pocer
11.12.2016, 16:01
Хоть один из Россиян будет в форме к 2018!
  1
МапС
МапС
ответ parallels (комментарий удален)
11.12.2016, 16:00
Только это всё равно Зениту не поможет!
  1
sir_Alex
11.12.2016, 15:58
На лавке запасных осядет))
  11
BVB DORTMUND 09
11.12.2016, 15:58
этот переход может стать положительным и для Смолова, и для российского футбола, но точно не для Боруссии
  0
Kumertau