Новости
 

Стротман: «Без виктории над „Миланом“ победа над „Лацио“ будет бессмысленной»

11.12.2016, 15:22

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман дал понять, что «волки» настроены только на победу в матче 16-го тура Серии А против «Милана»:

«Самые опасные игроки в составе „Милана“? Сусо, Бонавентура, Бакка, если он сыграет. Локателли также сильно прибавил. Но соперник силен, в первую очередь, как команда, они уже показали, что могут побеждать даже без хорошей игры.

Нам нужно быть начеку, это важный матч. Без виктории над „Миланом“ победа над „Лацио“ будет бессмысленной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Стротман Кевин
Матч: Рома 1:0 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alcaron
Alcaron
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11.12.2016, 20:25
хи хи хи РоманиЗды,вот тебя то точно в аншлаг возьмут
  0
вхсо 111
11.12.2016, 18:55
Загонит вам Милан эту викторию по ...................хочу, трепло!)
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Rechter (раскрыть)
11.12.2016, 18:23
Его даже в Аншлаг не берут!😂
  1
Reneg
Reneg
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11.12.2016, 18:10
Показать
Rechter
Rechter
ответ elmi.eyubov (комментарий удален)
11.12.2016, 18:02
Нет. Ты не понял вопроса. Я не интересуюсь твоими оценками "классности" той или иной команды. Я не спрашивал о том, что, по-твоему, я там подумаю бла-бла-бла. Я спросил, каким образом 0:10 бессмыслит существование Лацио в Серии А?
Ты русский язык хорошо понимаешь? Он для тебя родной?
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Reneg (раскрыть)
11.12.2016, 17:48
Я рад, что ты понял мой пост. Даже странно для романиЗды😂😂😂
  1
Rechter
Rechter
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11.12.2016, 17:48
Нет, не понял. Во-первых, я не знаю, кем надо быть, чтобы на полном серьезе прогнозировать на этот матч счет 0:10, ну да ладно. И во-вторых, даже если будет 0:10, то как это обессмыслит существование Лацио в Серии А?
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Rechter (раскрыть)
11.12.2016, 17:44
Ну вынесут вперед ногами, где-то со счетом 10:0. А ведь таким счетом даже команды из Лиги Про не сольют фиалкам. Короче, думаю ты понял меня.
  1
Reneg
Reneg
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11.12.2016, 17:39
золотой дождь вам не помешает)
  1
Rechter
Rechter
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11.12.2016, 17:34
Да ну? Тогда каким образом Фиалки могут обессмыслить существование Лацио в Серии А?
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Rechter (раскрыть)
11.12.2016, 17:27
Ну это как бэ не шутка.
  1
Rechter
Rechter
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11.12.2016, 17:22
Стротман шутит смешнее тебя.
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
11.12.2016, 17:01
Я то понял, но то что это не понял зашкваренный гобб, не мои проблемы.
  1
Санчо Панса
11.12.2016, 17:00
Какие слова! Браво, браво, Кевин) Повезло тебе, что ты вообще примешь участие в предстоящем матче! Хотя по-хорошему, этого не должно было случится.
  1
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11.12.2016, 16:46
ты сам то понял что сказал)))
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Alcaron (раскрыть)
11.12.2016, 16:19
Показать
Alcaron
Alcaron
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11.12.2016, 16:18
Это кто-то из сериАльщиков,судя по нику кто-то из знакомых.
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
11.12.2016, 16:16
Показать
Alcaron
Alcaron
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
11.12.2016, 16:13, ред.
Лелька,ты ли это?Или Князь.Художник-Дель Пьеро.!
  1
pinturicchio86
11.12.2016, 16:06
Показать
Lazio-Kiev
11.12.2016, 15:44
Хвост как распушил после снятия дисквы! После получения карт-бланша на поливание, теперь может и на дождь перейти. Так что на скамейке Милана всем одеть "дождевики")
  5
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Rechter (раскрыть)
11.12.2016, 15:37
Смотри, как бы Фиалки не обессмыслили ваше существование в Серии А.
  1
Alcaron
11.12.2016, 15:30
"Но соперник силен, в первую очередь, как команда, они уже показали, что могут побеждать даже без хорошей игры." Ах ты тролль.
  3
elmi.eyubov
11.12.2016, 15:29
Правильно мыслит Кевин. Можно на Альяц Арене по всем статьям обыграть Баварию, но меньше чем через неделю по этим же статьям облажатся против Перуджи. А вообще у на календарь, где команды-лидеры выступают в роли боссов, как в видео-играх и последним, самым опасным боссом будет Юве.
  1
Rechter
11.12.2016, 15:27
Желаю Милану обессмыслить победу Ромы в дерби.
  2
Alcaron
11.12.2016, 15:23
Строотман что-то развизделся))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт