Новости
 

Вице-президент «Барселоны»: «Переговоры с Месси продолжаются, мы сохраняем оптимизм»

11.12.2016, 12:47

Вице-президент «Барселоны» Жорди Местре прокомментировал ситуацию вокруг хода переговоров, касающихся нового контракта для нападающего команды Лионеля Месси:

«Переговоры продвигаются, обе стороны заинтересованы в том, чтобы найти компромисс. Мы не будем афишировать ход переговоров и будем сохранять оптимизм».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
11.12.2016, 22:46
Договорятся.
  9
Apsny
11.12.2016, 19:05
Главное сам футбол.
  0
Ty4ka98
11.12.2016, 16:47, ред.
Переговоры идут, Месси играет, контракт еще до июня 2018 года. Тут нечего переживать.

Кстати, те, кто говорят про так званную "ложку во рту", хочу сказать, что у Роналду зарплата на 115 тысяч евро больше, чем у Месси (320 - у Месси; 435 - у Роналду). Вдруг кто не понял: это в тысячах евро за неделю.

Хотя лично мне все равно сколько Месси или там Неймар получают в "Барселоне", если они показывают на поле то, что должны показывать. Хоть по 10 миллионов в день, или же по 30 тысяч в месяц. Главное - что на поле. Что в не его - дела административные и мало касающиеся футбола.
  2
Hamman
11.12.2016, 16:44
Так он еще не подписал? Чего ждет? Не спроста это...
  0
Vladimir808
11.12.2016, 15:45
Хм, что же остаётся болельщикам?
Мы будем сохранять оптимизм!!!)
  0
Cassius Clay
Cassius Clay
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
11.12.2016, 15:36
Наивный ты однако,все играют за деньги,где больше платят,там играют,обычная работа)
  1
311
311
11.12.2016, 15:26
Показать
ДСА
11.12.2016, 15:16
Счетчик увеличения зарплаты крутится все быстрее и быстрее, чем ближе срок окончания контракта Мессию
  0
Санчо Панса
11.12.2016, 14:39
Полагаю, что Лео останется в каталонском братстве! Ему будет сложно избавиться от всех налоговых исков)
  1
League1
11.12.2016, 14:30
Что там афишировать. И так понятно, о чём они говорят, о деньгах.
Месси говорит: хочу контракт на 10 лет с зарплатой, как у Лавесси в Китае.
А ему отвечают: старый ты уже, чтобы ещё 10 лет с тобой нянчится, поэтому получишь контракт на 5 лет с зарплатой, как у Неймара.
В этих диапазонах и ищут компромисс. Скоро узнаем, что получится.
  4
Zidane.5
Zidane.5
ответ alexfor (комментарий удален)
11.12.2016, 13:54
Видели мы этого плеймейкера в играх за сборную Аргентины.
  3
Zidane.5
11.12.2016, 13:45
Месси никуда не уйдет из Барселоны, иначе это будет конец его карьеры.
  3
Jeck Denielse
11.12.2016, 13:19, ред.
Чего там компромиссничать ........

Барса пойдёт на любые уступки....да ещё и сама лишний нолик в контракт нарисует...
У неё что выбор есть ???
Барса там где Месси .......и тренер...и нап...и пиар....
В этом все плюсы и минусы Барсы......

Парню 30-й год.....это походу последний его долгосрочный контракт - поэтому атракцион невиданной жадности только стартует ....

Если о командозависимости Лео ходят легенды то о мессизависимости Барсы даже говорить не стоит - это факт.....
  1
Erik15
Erik15
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.12.2016, 12:58
Показать
manutd navsegda
11.12.2016, 12:51
Месси становится обузой для барсы
  1
Erik15
11.12.2016, 12:51
Давай гном,"грузи"их по полной,обесточь свой любимый клуб!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт