Новости
 

Ибрагимович: «Матчи по четвергам убивают меня»

11.12.2016, 00:19

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович посетовал на недостаточное количество времени для восстановления после матчей Лиги Европы.

«У нас не так много времени на отдых, эти матчи по четвергам убивают команду и особенно меня. Я никогда не играл по четвергам, теперь у нас на один день восстановления меньше. Нужно возвращаться к работе и выходить на поле в воскресенье».

В последнем матче ЛЕ «Манчестер Юнайтед» переиграл «Зарю» (2:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Гражданиннн (раскрыть)
18.12.2016, 07:31
мой память освежить не надо, освежи свой голова
  0
Гражданиннн
Гражданиннн
ответ lobsterdam (раскрыть)
18.12.2016, 05:31
У меня на аве человек, которой практически всё выиграл и клубном уровне и в одиночке. Или мне здесь сейчас твой память освежить? Не вопрос.. Человек с большим именем на мировом футболе, выиграл лч, суперкубок, чемпион и обладатель кубка Италии. Лучший бомбардир два раза в истории серии А. лучший бомбардир Миланской дерби. Три раза за шесть лет становился лучшим игроком Италии. Обладатель золотого мяча. Лучший игрок Европы и Мира. Второй бомбардир истории Россонери. А ты чем можешь похвалиться со своим длинном носорогом? Что он выиграл?
  0
sir_Alex
11.12.2016, 10:36
А шо делать?
  9
удав
11.12.2016, 10:10, ред.
ну поплакайся,поплакайся за такую то зарплату убивают его четверги! 6-ти дневная рабочая неделя за копеечную зарплату -вот что убивает)
  0
nnb199O
11.12.2016, 09:41
Быстро заныл буратино, а ведь наверняка знал когда переходил в АПЛ.
  0
Субъективное мнение
11.12.2016, 09:37
Интересно будет послушать Златана, после того как пройдет - "Boxing Day"...
  4
Suriand
11.12.2016, 09:33
Против природы не попрешь и возраст начинает сказываться даже на игроке такого уровня как Златан,возможно стоит вообще не брать его на матчи ЛЕ,ведь есть молодой Рэшфорд,а использовать сугубо для улучшения наших позиций в АПЛ,ведь 6-ое место это явно не уровень первого клуба Манчестера.
  2
нoГГано
11.12.2016, 09:14
Какая печалька для топ-игрока
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Гражданиннн (раскрыть)
11.12.2016, 09:06
это ты про того, что у тебя на аве?
  0
lobsterdam
11.12.2016, 09:03
да, Златан, тебя что не предупредили, когда переходил в АПЛ? За 290 тыс. фунтов в неделю надо и по четвергам играть, хоть и в 35 лет.
  0
An Jo
11.12.2016, 08:59
В следующем сезоне не будет четверга) Онли уик-энд. Гы.
  0
Spartak_Rulit
11.12.2016, 08:35
Показать
ДСА
11.12.2016, 08:26
Значит нужно проситься играть через раз
  0
Тажутин Артур
11.12.2016, 08:14
- Молодой человек, Ваша сигарета меня раздражает.
- А меня она просто убивает.
  0
SanitarForest
11.12.2016, 07:50
чтобы играть по вторникам и средам нужно попадать в ЛЧ...а для этого Златан надо выигрывать ЛЕ бо в чемпионате вам по ходу не светит
  1
Санчо Панса
11.12.2016, 06:31
А что поделать, Златан? Возможно в будущем УЕФА вернется к этому вопросу. Но пока все есть как есть! Ты не один такой)
  0
Dudikoff
11.12.2016, 05:45
Привыкай играть по четвергам, Златан)
  0
Maikl322
11.12.2016, 05:30
играй по субботам
  0
Rechter
11.12.2016, 03:25
Если еще не умер, значит не убивают, а делают сильнее. Ибрагимовичу нужно подарить собрание сочинений Ницше.
  0
shaness
11.12.2016, 02:29
Показать
Project Pandora
Project Pandora
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
11.12.2016, 02:26
Показать
Erik15
11.12.2016, 01:45, ред.
А что? Меня "убивают" понедельники(но зарабатываю в миллионы раз меньше),но смотрю по четвергам,как ты мучаешься....и живой...
  3
LOpp
11.12.2016, 01:19
тяжело после рыбы играть.
  1
Goleador--LiveR
11.12.2016, 01:18
играет по четвергам, а воскр номер отбывает. Как и весь мю
  0
Гражданиннн