Новости
 

Гвардиола: «Возможно, команде понадобится больше времени, чтобы адаптироваться к моим идеям»

10.12.2016, 23:52

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча с «Лестером» (2:4) в рамках 15-го тура АПЛ.

«Проигрывать 0-2 к пятой минуте — нелегко. Клубы в Англии хорошо играют на контратаках, а „Лестер“ еще и грамотно обороняется. Мы до конца пытались исправить ситуацию, но когда проигрываешь 0-2, 0-3, это нелегко. 

Нужны ли „Манчестер Сити“ защитники? Нет. Наша оборона хорошо смотрелась в начале сезона. Сейчас нужно проанализировать ошибки, чтобы беки стали играть лучше. Всем тренерам нужно время.

Футбол — это игра ошибок, особенно сегодня. Я никогда не жалуюсь на своих игроков, буду искать ответы в себе, проанализирую причины нашей неудачной игры в обороне.

Когда игроки адаптируются к моим идеям? Я не знаю. Сначала все было гладко, сейчас процесс пошел медленнее. Возможно, всё это займет больше времени».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Лестер Сити 4:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Yell Minigaliev
11.12.2016, 22:36
у конте дух победителя он передает это дух своим игрокам
а арсен только довольствоваться вторым местом ему не привыкать
у конте показатели фантастические
он из простых не звездных игроков делает зверь команду
италия слабая по составу не уступала ни испании ни германии и не проиграла ни одного матча
хоть кубок над собой и не подняли
  1
Yell Minigaliev
11.12.2016, 22:32
конте доказывает что за два месяца он может собрать команду которая в том году боролась за выживание а сейчас он идет в отрыв не напрягаясь и нагибает клубы ниже 10 места 1-0 чисто по итальянски и будет нагибать до конца чемпионата 1-0 эти клубы
а это уже чемпион хоть и влетит ливеру и арсеналу в обоих матчах по 3-0
он будет чемпионом да еще и с отрывом
пока ливер теряет очки со всеми слабыми
а арсенчик трусоват на 1 место он привык 20 лет быть вторым
конте итальянец ювентиец он это делает за пару месяцев
а арсенчик 20 лет не может привить своим игрокам дух победителя
а старина ферги мог вот кого можно почитать
  1
Evgeny Moreman
11.12.2016, 19:58
Спасибо, тебе Хосеп, за твои идеи! Верим!
  0
iBragim2102
11.12.2016, 13:07
Возможно, даже, МС для этого, придется переехать в другой чемпионат.
  0
dzvinka
11.12.2016, 12:39
Срочно запретить им секс, колу, смартфоны, и пусть читают только наброски мемуаров Пепа о пребывании тренером барселоны - философия дело тонкое!
  2
xiz
xiz
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.12.2016, 12:30
Ну я так не думаю жива она только в истерическом сознании лысого, ибо ему по очереди Анчи, его же Барса и мистер Симеоне показывали что его тики така мертва и шансов на воскрешенье просто нету!!!
  1
xiz
xiz
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.12.2016, 11:39
А что тики така была жива? Я думал ее еще на ЧМ голландцы и чилийцы похоронили
  0
Estiva
Estiva
ответ zim289 (раскрыть)
11.12.2016, 11:39, ред.
нужно помнить, что и ман сити- не барселона и бавария, ну нет у них менталитета великого клуба- победителя
  0
xiz
xiz
ответ lemon_kg (раскрыть)
11.12.2016, 11:38
Вообще-то Конте проиграл Ливерпулю со счетом 1:2, с каких пор этот счет стал разгромным??? А ничего что Арсенал и Лестер это фигуры несопоставимые...
  0
Milan199675
11.12.2016, 11:00
Лестер еще под конец чуток расслабился, а так был бы полный разгром. Видимо Раньери жалко стало Гвардиолу.
  1
Milan199675
11.12.2016, 10:57
Гвардиола всегда приходил на все готовое, а тут пришлось строить новую команду, и все увидели, что он из себя представляет.
  2
Milan199675
11.12.2016, 10:56
Манчестер Сити и 10 лет не хватит адаптироваться к твоим идеям.
  1
nnb199O
11.12.2016, 09:47
А возможно МС нужен топ тренер??
  3
lobsterdam
11.12.2016, 09:08, ред.
зачем состоявшемуся клубу новые "идеи"? Клуб создавался Манчини и Пеллегрини, зачем последнего убрали? Чтобы Пеп в АПЛ покуражился?
  0
sparxx
sparxx
ответ lemon_kg (раскрыть)
11.12.2016, 08:43
Показать
sparxx
11.12.2016, 08:38
"...........а „Лестер“ еще и грамотно обороняется" ?!?!?
Кто нибудь дайте уже таблицу АПЛ на испанском языке этому "великому тренеру" что бы он понял что "Лестер" входит в 5-ку команд с самой "дырявой" обороной.
Если бы не эта победа.... Раньери и Ко остались бы с 13-ю очками на 16-ом (!!!!!!!) месте !
  2
lemon_kg
11.12.2016, 08:37
Показать
Дед Мазая
11.12.2016, 08:36, ред.
Показать
Expert-disport
11.12.2016, 08:35
Пол года прошло, а он так и не понял, что это ему надо адаптироваться под АПЛ.
  1
sparxx
sparxx
ответ The Frei (раскрыть)
11.12.2016, 08:29
Не только тебе так кажется, точнее так не кажется только фанатам МС)))
  0
КЭТиК
11.12.2016, 08:28
Оплеуху получил конечно хорошую.
  0
sir_Alex
11.12.2016, 08:18
Возможно, что вообще не адаптируется.
  9
реал-король
реал-король
ответ ГусХ (раскрыть)
11.12.2016, 07:52
Вратаря то же. Может ему клуб неподходит или чемпионат?
  0
реал-король
11.12.2016, 07:46
Это АПЛ, здесь картонных чемпионов не бывает.

Это не последнее оправдание Пепа.

Если кто то не успел огорчиться в тебе в бундеслиге, то в примере оно произойдет.
  2
ГусХ
11.12.2016, 07:15
Ну пол команды точно на трансфер. Не хватает мощи в полузащите, защите и напа хорошего.
  0
weinmar
11.12.2016, 07:11
Пеп прав, возможно команде понадобится 3 года, чтобы понять, чего он от нее хочет!
  2
Санчо Панса
11.12.2016, 06:32
Возможно понадобится больше времени, нервов, ну и денег, что уж там скрывать! Тем более у Ман.Сити их в достатке) Ему реально не нужны защитники? Я бы не был так уверен на месте Пепа)
  0
АлексейИ
11.12.2016, 02:18
Это АПЛ детка )))
  0
The wisest
11.12.2016, 02:14
Это чудо в перьях Браво, как можно этого клоуна ставить в ворота. Такое ощущение, что Пеп специально гробит Сити, чтобы они не были помехой Барсе в ЛЧ и у него это здорово получается. Сейчас Сити играет намного хуже чем при Пелегрини. Зимой нужно Пепа отправить в его любимую Барсу.
  4
Erik15
11.12.2016, 01:56
Указали "лисы" им их законное место!
  2
Goleador--LiveR
11.12.2016, 01:33
опять после роджерса у пепки критические дни начались?!!))
  3
The Frei
The Frei
ответ зигзаг (раскрыть)
11.12.2016, 01:28
Мне кажеться Барса слила тот матч Пепке, Барсу вин, а Лестер Лоузе?
  2
зигзаг
11.12.2016, 01:00
Сити в ответке с Барсой играл так как и должен играть всегда. Быстро, вертикально не задерживая мяч в ногах. Гвардиола реально тупит.
  3
da da da
da da da
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
11.12.2016, 00:54
у мауриньо насколько я знаю апл титулов явно больше чем лалиговских.
так что давай ты рентбой не будешь писать про лучшую лигу в мире,все же мы не регби с тобой обсуждаем))
  0
Ольга13
11.12.2016, 00:41
Возможно, адаптироваться команда будет к новому тренеру...)))
  2
zim289
11.12.2016, 00:35
Гвардиола впервые в карьере тренера оказался в ситуации, когда его клуб не Бавария в Бундеслиге и не Барселона в Ла-лиге. С такой конкуренцией он ещё не сталкивался.

И Харт, конечно, не Буффон, но как можно было поменят его на это чудо Браво???
  28
nulll
11.12.2016, 00:17
а идея у него одна - отобрать мяч, он сам это сказал
  1
Челси 23
11.12.2016, 00:04
Показать
benderivan
11.12.2016, 00:02
Да уж, очень грамотно обороняется Лестер в этом сезоне, где-то там на 16-17 месте, очень грамотно. А как же все кричали, что он гениальный тренер...после 5 тура, когда МС играл только против аутсайдеров.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт