Новости
 

Слимани повторил рекорд Аршавина

10.12.2016, 21:31

Нападающий «Лестера» Ислам Слимани в поединке 15-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» сделал две голевые передачи в первые пять минут матча, ассистировав Джейми Варди и Энди Кингу. Таким образом, Слимани повторил достижение Андрея Аршавина. До сегодняшнего дня только российскому полузащитнику удавалось сделать два ассиста в стартовые пять минут встречи АПЛ. Случилось это в матче «Арсенала» с «Ньюкаслом» (4:4), который состоялся в 2011 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJose
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Слимани Ислам, Аршавин Андрей
Матч: Лестер Сити 4:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
djonik-balbes23
13.12.2016, 16:48
Ну Аршавин, не фиг и поиграл там, а рекорды успел поставить, которые в самой АПЛ побить не могут))
  0
mihaluch
11.12.2016, 08:45
Показать
sir_Alex
11.12.2016, 08:16
Слимани сообщили об этом?)
  9
Санчо Панса
11.12.2016, 06:38
Да, приятно сознавать, что до Слимани такое удавалось сделать только Андрею Аршавину! Было дело, когда Шава реально феерил за Арсенал)
  0
Maikl322
11.12.2016, 06:37
зачет.
  0
underground_10
11.12.2016, 05:43
Приятно читать, что российскому футболисту принадлежал рекорд в апл
  0
CTAPbIU
11.12.2016, 00:30
Было дело шумел в свое время Андрюха и достижениями и болтовней. Хотя болтовней до сих пор удивляет....
  1
лолос
11.12.2016, 00:20
Любимый счет Аршавина 4:4, а также любимое место Арсенала.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.12.2016, 22:57
раз в сто лет, ровня самому игорюне, не меньше!
  1
Вася Пупкин 1
10.12.2016, 22:49
Кто бы что не говорил, но время в Арсенале для Аршавина - яркие воспоминания на всю жизнь! А для болельщиков незабываемые мгновения. Спасибо лучшему игроку - легионеру за такие подвиги и рекорды. Сейчас только Игорь может похвастаться чем то подобным..
  1
Шуnя771
10.12.2016, 22:47
А покер Андрюхи повторили?)
  0
95-shishani-95
10.12.2016, 22:43
Рад за Ислама! С победой!
  5
4ever Ars
4ever Ars
ответ mp5 (раскрыть)
10.12.2016, 22:40
На самом деле, довольно неплохое достижение, если за 20 с лишним лет только два игрока такое сотворили)
А вообще эти рекорды всегда так или иначе "подстроены")) особенно, когда читаешь про очередные рекорды Месси и Роналду) там статистикой как только не вертят)))
  0
LOpp
LOpp
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.12.2016, 22:39
чего уж там, лучший игрок столетия!
жаль, что ему вместо золотого мяча болельщики вантуз вручили.
  1
satelite3131
10.12.2016, 22:35
Энфилд зато Слимани не повторит)
  3
шлем
10.12.2016, 22:33
Показать
mp5
mp5
10.12.2016, 22:33
Это ж надо было найти такую "подстроенную" статистику!! Для громкого заголовка.
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
10.12.2016, 22:17
Да... после удаления Диаби(
  0
Mark_Tolson
10.12.2016, 22:14
"рекорд Аршавина"... сейчас это даже звучит смешно
  1
An Jo
An Jo
ответ FieryKelsen (раскрыть)
10.12.2016, 22:08
Покер Аршавина в ворота Ливерпуля еще долго помнить будут.
  2
Ironyfan
10.12.2016, 21:48
Аршавин - уникум.
Как жаль,что его время прошло.
Лучший российский футболист последнего десятилетия.
  19
ДСА
10.12.2016, 21:44
Ну вот и Аршавин в истории АПЛ.
  0
FieryKelsen
10.12.2016, 21:42
Первый раз слышу о таких интересных рекордах от наших Русских футболистах. Ведь мы любим только рекорды Акинфеева считать.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт