Новости
 

«Арсенал» одержал волевую победу над «Сток Сити»

10.12.2016, 19:52

В матче 15-го тура АПЛ «Арсенал» оказался сильнее «Сток Сити».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Сток Сити» — 3:1 (1:1)
Голы: Уолкотт 41, Озил 50, Айвоби 75Адам 26 (пен).

«Арсенал»: Чех, Мустафи (Бельерин 25), Монрель, Паулиста, Косьельни, Окслейд-Чемберлен (Айвоби 69), Джака, Уолкотт, Озил, Санчес (Жиру 78), Коклен.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Сток Сити»: Грант, Муньеса, Питерс, Джонсон, Мартинс-Инди, Аллен, Имбула, Адам (Собхи 81), Шакири (Нгой 86), Арнаутович, Диуф (Крауч 72).
Главный тренер: Марк Хьюз.

Судья: Ли Мэйсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Арсенал 3:1 Сток Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ The Frei (раскрыть)
11.12.2016, 14:24
Только какая-то больше, какая-то меньше.
  0
nnb199O
11.12.2016, 09:44
С победой всех канониров, уверенная победа на классе!!!
  0
Funny_Smailik
11.12.2016, 09:40
Красиво играет Арсенал,намного лучше чем раньше - бодро, легко, играючи. По человеческий рад за Озила и Санчеса, свободно действующих на поле, действительно нашли свою команду. Желаю удачи канонирам в ЛЧ :)
  0
Ми Ша
11.12.2016, 07:05
То что Арсенал отыгрывался это не значит что победа волевая, канониры как обычно показали классную атакующую игру, так что победу скорее можно назвать трудовой как и любую другую в АПЛ.
  0
Санчо Панса
11.12.2016, 05:59
Волевая победа, получается! Арсенал стал еще ближе к тому, чтобы всерьез побороться за титул в АПЛ. Мои самые искренние поздравления с заслуженной победой на классе всех болельщиков канониров Лондона)
  0
Goleador--LiveR
11.12.2016, 02:04
пухови.... ой, извините, пушкарей с победой и с днюхой.
  0
Reneg
11.12.2016, 01:39
как же хочется чтобы Арсенал или Ливерпуль взяли золото АПЛ в этом сезоне.
  0
The Frei
The Frei
ответ Mr Siberian (раскрыть)
11.12.2016, 01:22
Это АПЛ , Детка. Тут любая команда волевая.
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ The Frei (раскрыть)
11.12.2016, 01:20
Болельщику синих наверное виднее.
  0
The Frei
The Frei
ответ Mr Siberian (раскрыть)
11.12.2016, 01:11
Синие как бы тоже по вопросу волевых побед что то знают.
  0
Ystavshiy
11.12.2016, 01:01
Реальные претенденты на победу в АПЛ! Мустафи потеряли, важнейшая фигура!
  0
Fikret Babayev
11.12.2016, 00:35
Салам всем.Всех с победой.Мустафи потеряли не вовремя перед бокси дей.Но у нас пошли голы это радует.
  1
урфинДжо
10.12.2016, 22:44
рад что выздоровел бельерин
  1
fanarsbssr
fanarsbssr
ответ alexov222 (раскрыть)
10.12.2016, 22:37
Ну ладно,по твоим словам,у нас ничего не меняется,.....а у вас,что меняется?????Вы,как были ВНИЗУ,так уже больше 100-а лет нас выше стать не можете!!!!
  1
Mr Siberian
10.12.2016, 22:23, ред.
Раньше самым волевым клубом АПЛ был МЮ. Видимо данная эстафетная палочка была благополучно передана в стан канониров.
  1
Arturros
Arturros
ответ aNOOBis (раскрыть)
10.12.2016, 22:09
2-3 недели вроде будет отсутствовать.Ждем официальки
  1
cannongun
cannongun
ответ mphuZ (раскрыть)
10.12.2016, 21:51
ирис злой будет, рассчитывайте на ничейку)
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ 666roza777 (раскрыть)
10.12.2016, 21:26
Та да ))белерин топище ))
  1
holms918
10.12.2016, 21:22
Мои поздравления "Арсеналу".
  1
EAGinLE
10.12.2016, 21:18
Арсенал с победой .
  3
Maikl322
10.12.2016, 21:14
Не удивительно.
  0
alexov222
alexov222
ответ satelite3131 (раскрыть)
10.12.2016, 21:06
аха-ха-ха..отличный юмор)
  1
Triem
10.12.2016, 21:03
Спасибо Бельерину! Те кто видели матч поймут! Всех нас с победой!
  4
satelite3131
satelite3131
ответ alexov222 (раскрыть)
10.12.2016, 20:59
А вы вот ленту новостей посмотрите) Там Уолкотт вам ответил)
  0
fanarsbssr
10.12.2016, 20:51
Поражают,практически простые выражения.."волевая победа","одолел"... как ещё не написали"отскочил"?????Нормальная,чистая и хорошая игра!!!!!Реально,"гончары"сегодня были не в духе!!!!Даже Крауч не спас...,хотя с "бродягами" у нас всегда были напряжные матчи!!!
  3
azkan
10.12.2016, 20:49
Победа не такая уверенная. При счете 2:1 пушкари стояли и Сток могли забить. Не хватило дерзости что ли. Вроде иди вперед там все открыто, а они вдоль и поперек...
  0
alexov222
alexov222
ответ satelite3131 (раскрыть)
10.12.2016, 20:40
а в прошлом году другая была разве? как по мне,в арсенале уже лет 10 ничего не меняется
  2
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
10.12.2016, 20:37
арсенал уже на 10-м? бу-га-га))..а я после дерби еще ни одного матча их не смотрел. у них все игры на одно лицо-на венино походу)
  2
SarmatMUFC
10.12.2016, 20:27
Показать
666roza777
666roza777
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
10.12.2016, 20:20, ред.
Что ты так скромно то про Беллерина?))
Он можно сказать сломил игру и команда с его выходом прибавила.
Тут сразу наглядно было видно, как сначала Паулиста играл на фланге.
А потом, когда на его место встал Беллерин, то игра ускорилась в разы, стала более уверенная и как итог - голевая передача от него и гол Уолкота.
Я считаю, что именно его выход и стал переломным моментом в игре.
А не 3-ий гол Ивоби, как нам комментатор утверждал. 3-ий гол просто отложил принятие валидола.
До выхода Белки Арсенал опять был похож на унылую команду, когда они с Юнайтед играли.
Он одна из самых важных фигур в Арсенале.
  2
starche
10.12.2016, 20:16, ред.
Канониры, с победой! Игра смотрелась хорошо. А завтра может Абрам очёчки потеряет....................
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
10.12.2016, 20:09
Мустафи твёрдо основа...ждем новостей от медиков
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Arturros (раскрыть)
10.12.2016, 20:07
Гаврила внезапно крайнего неплохо играет, в центре он повалидольней
  0
Arturros
Arturros
ответ aNOOBis (раскрыть)
10.12.2016, 20:05
Скорее Габи сыграет )Неплох
  0
ermak6848
10.12.2016, 20:05
Молодцы пушкари !!!
  0
Тристан
10.12.2016, 20:05
Давненько Арсенал не радовал уверенной игрой, надеюсь надолго сохранят такой настрой.
  3
Arturros
10.12.2016, 20:04
Начало было не лучшим...Трамва,пенка,но на классе вытащили.Изи
  4
aNOOBis
10.12.2016, 20:02
Вот, прям сегодня с самого начала был спокоен за результат. Редко такое бывает. Мустафи скорейшего восстановления, не хочу чтоб Мерт в основу вернулся.
  1
Нелетучий голландец
10.12.2016, 20:01
Молодцы канониры, так держать!
  1
Sanchella_85
10.12.2016, 20:00
Забей бы Крауч, было б интереснее. Чех красава, потащил.
  1
satelite3131
10.12.2016, 19:57
Болельщиков Арсенала с победой, отличная команда в этом сезоне подобралась.
  3
вхсо 111
10.12.2016, 19:56
Всех болел Арсенала с победой!
  2
ст_прапорщик
10.12.2016, 19:56
Показать
Призрак Убитого Енота
10.12.2016, 19:56, ред.
Отличная победа. Игроки были явно вдохновлены) Порадовали все, в общем и Джака неплохо сыграл, кроме пня) Коклен был как метеор, Озил и Санчес на классе, Оксу явно пошел на пользу опыт в ЛЧ, Ивоби не зря усадили на банку, открывался и рвался, Уолкотт тоже прибавил после невзрачного периода, молодчага. Беллерина с выходом. И, надеюсь, у Мустафи небольшая травма, ведь он для нас маст хэв!
  12
Правдин Семён
10.12.2016, 19:55
А был бы в СтокСити Смолов-Арсенал бы не выйграл)))
  0
mphuZ
10.12.2016, 19:53
Хорошая игра и хороший результат))
Теперь в гости к Эвертону во вторник!
  12
Твой Арсен
10.12.2016, 19:53, ред.
Арсенал порадовал)
  2
sir_Alex
10.12.2016, 19:53
С победой пушкарей!
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт