Soccer.ru

В Аргентине полицейский случайно выстрелил футболисту в голову во время матча

10 декабря 2016, 12:44

Полузащитник футбольного клуба «Альмагро» Франко Кирос получил выстрел в голову резиновой пулей во время матча второго по силе дивизиона чемпионата Аргентины против «Атлетико Парана».

Сообщается, что в конце поединка на трибунах начались волнения болельщиков, которые были призваны успокоить блюстители порядка. Полицейские начали стрельбу резиновыми пулями, одна из которых случайно угодила в голову Кироса, пытавшегося успокоить болельщиков.

По информации источника, пострадавший был доставлен в больницу, а его здоровью в настоящее время ничего не угрожает.

Ранее в Мексике футболист убил судью, показавшего ему красную карточку.

Все комментарии
Rechter
Rechter ответ Супервайзер (раскрыть)
11 декабря 2016 в 02:56
Была у одного современного философа аллегория про обезьян в звездолете. Летят, значицца, обезьяны в звездолете, кайфуют, вроде даже на кнопочки какие-то нажимают, а звездолетом все-равно рулят люди из штаба.
Супервайзер
Супервайзер ответ Rechter (раскрыть)
10 декабря 2016 в 17:40
Ну, это не только в правоохранительных органах происходит. Почитай заявления наших деятелей культуры, политических комментаторов или представителей духовенства, да и многих так сказать ученых. Уже и не разберешь, то ли за деньги такую ахинею несут, то ли по простоте душевной и интеллектуальной. А в принципе разница небольшая, по какой причине.
Баран на баране сидит и барана погоняет.
Rechter
Rechter ответ KaZёL (раскрыть)
10 декабря 2016 в 17:34
"Голодный коп". Голодных людей с оружием не бывает ))
Котэ в тельняжке
10 декабря 2016 в 17:19
В футболиста резиновой пулей нельзя, а в болельщиков значит можно... Я представляю сколько там пострадавших...
Zely
10 декабря 2016 в 17:08, ред.
Скоро шлемы еще популярней станут среди футболистов
Zely
Zely ответ KaZёL (раскрыть)
10 декабря 2016 в 17:05
Ха) Кому-кому а полиции всегда денег найдется. Сам посуди...
MulaAan
10 декабря 2016 в 16:51
ахаха. Случайно выстрелил в голову))
KaZёL
KaZёL ответ Rechter (раскрыть)
10 декабря 2016 в 16:15
я же тебе ответил-что это лишь теория(мол голодный коп учудил) а так да,в Аргентине безработица ужасная)уже перевалила за 78%....хотя там нет войны,как в той же Украине,хз от чего у них там бешеный кризис.
sir_Alex
10 декабря 2016 в 16:01
У футболёров крепкие головы, резинкой не пробьёшь!))
Delight
10 декабря 2016 в 15:56
Конец статьи убил просто!))))
Rechter
Rechter ответ KaZёL (раскрыть)
10 декабря 2016 в 15:32
Не вижу связи. Не платят зп - увольняйся и ищи другую работу, это ж не повод в футболистов стрелять. А то как с Евсюковым - пошел в магаз расстреливать людей, а вы, граждане, войдите в положение - его жена, видите ли, бросила. Бред.
Rechter
Rechter ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 15:30, ред.
Сейчас в ряде подразделений - конвой, ЛОВД и т.п. - то же самое. Скажу больше, как человек, не столь давно имевший отношение к этой структуре (конкретно - оперативная деятельность, а не какие-то манекены в форме в метро) - 10% человек идут туда работать, 10% - брать взятки, крышевать, барыжить наркотой и т.д., остальные 80% - просто клинические кpeтины, для которых максимум - работа уборщиком в Пятерочке.
морозз
10 декабря 2016 в 14:14, ред.
    An Jo
    10 декабря 2016 в 13:22
    Если бы у наших полицейских был такой шанс - они бы точно половину сборной расфигачили.
    руна
    10 декабря 2016 в 13:13
    везде одно и то же.в правоохранительные органы набирают отребье,что в аргентине.что у нас,что в любой другой стране мира!!!
    Санчо Панса
    10 декабря 2016 в 13:09
    Случайно попала? Ну конечно! Он ведь не специально...Все, железная отмазка у него уже готова)
    KaZёL
    KaZёL ответ Rechter (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 13:08
    Тебе же русским языком написали,зарплату не платят аргентинским полицаем с августа,это во всех газетах,радио-телевидение есть....хоть "этот выстрел скорей всего не является следствием не выплат)но всё же....что там с голодухи у копа?никто не знает.
    руна
    10 декабря 2016 в 13:03
    вот бы у нас на матче сборной такое случилось!!!
    Супервайзер
    10 декабря 2016 в 13:03
    А что ядерную бомбу в болельщиков не бросили? Нету что ли? Могли и у КНДР купить.))
    skiros
    10 декабря 2016 в 13:00
    А если бы в глаз попал? Какой неадекват разрешил резиновые пули использовать?
    Athletic Club de Bilbao
    10 декабря 2016 в 13:00
    Пуля дура.
    руна
    10 декабря 2016 в 12:55
      Фанат футбола .
      10 декабря 2016 в 12:53
      ладно хоть пуля резиновая
      Lazio-Kiev
      10 декабря 2016 в 12:50
      Игроки сборной постоянно должны выходить на поле с мыслью о подобном наказании. Тогда и результаты появятся!😂
      Rechter
      10 декабря 2016 в 12:50
      Наверное как у нас в полицию по объявлению набирают.
      KaZёL
      10 декабря 2016 в 12:50
      Зарплату копам не платят,вот и стреляют,где там мэся?заплатить не хочет?
      Гость