Новости
 

Кудряшов: «Хочется МЮ в соперники „Ростову“»

09.12.2016, 15:55

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов поделился ожиданиями от выступления в плей-офф Лиги Европы, куда попала его команда.

«Сейчас цель — отдохнуть хорошенько! А так, нужно думать о победе в Лиге Европы, да. Если не ставить высоких целей, то зачем вообще играть? Какой соперник нужен „Ростову“ в Лиге Европы? Именитый клуб. Скажем, „Манчестер Юнайтед“. Хочется совершить новый подвиг. Просто с сильными соперниками узнаешь свой уровень, с ними реально интересно играть. Против тебя выходят лучшие футболисты мира — это же круто! Хочется продлить кайф».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Кудряшов Федор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ castromen (раскрыть)
10.12.2016, 09:47
Не в тему чего то
  0
PQ
PQ
10.12.2016, 09:45
Смешной)
  0
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
10.12.2016, 04:53, ред.
Я вот читаю что Бавария играла то вторым составом или расслабленная, а ведь это просто бред. За победу в матче в ЛЧ дают офигительные бабки, плюс престиж клуба! Это на РПЛ где можно и вторым составом)) Так что не надо умалять заслуги и победу Ростова над Баварцами!
  0
Вася Пупкин 1
10.12.2016, 04:50
Да УВАЖУХА!!! Ни капли лукавства и трусливости, как у ушедшего... который то и дело хотел послабее команды! Федор прав на все 100%, кайф от победы на грандом это не то же самое что победа над Маккаби ТА)))
  0
Lucius Vorenus
10.12.2016, 00:22
было бы круто
  0
Радар
09.12.2016, 23:49
МЮ не попадется чисто технически, обе команды несеяные. Кудряшов умеет на голове хаер наводить, так не лезь в другие вещи что не умеешь!
  0
Coreal Opilipp
09.12.2016, 21:50
МЮ не самый лучший вариант, ведь по сути ЛЕ их единственный пока шанс попасть в ЛЧ на следующий сезон, то есть Ман. Юн будет играть серьезно, это тебе не расслабленная Бавария, которая недооценила Ростов, так что победить Ман. Юн будет намного трудней.
  1
Redginald
Redginald
ответ Ice van Reed (раскрыть)
09.12.2016, 21:00
В финале точно встретятся.
  2
Sergoural
09.12.2016, 20:31
Что-то ты Федя высоко взлетел, смотри больно будет падать. Думаете победили Баварию и все? Скромнее надо быть.
  1
Владимир Дыкин
09.12.2016, 20:01
МЮ - Ростов? Ну, разве что, в финале ЛЕ...
  0
Ice van Reed
09.12.2016, 19:33
Жаль МЮ и Ростов в одной карзине, я джу этого матча!
  0
den18p
den18p
ответ Т34 (раскрыть)
09.12.2016, 19:31
ну в случае с КББ это случается гораздо чаще
  2
Янис Яннокоппулос
09.12.2016, 19:30
МЮ не хочет видеть Ростов в списке своих соперников
  3
den18p
den18p
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
09.12.2016, 19:30
так они уже встречались, в других ролях, Ибра даже переиграл Наваса и забил гол, в памятном матче Рубин - Барса
  0
РОСТОВ СИЛА
09.12.2016, 19:28
Правильно Федя...Ростов не будет ныть, если попадется сильный соперник.
  1
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Dominators (раскрыть)
09.12.2016, 19:26
Можешь ничего не доказывать этим Амурским, Флинтам, Северным...они живут на ветках Ростова, чтобы что то " умное" написать. Кстати, Водитель Автобуса не Спамовец...из той же питерской шайки.
  1
bnm750x
09.12.2016, 19:09
После Баварии,Ростов завалит любого.
  1
ЮЗИК
09.12.2016, 19:07
Точно, и обыграть их,получится весело
  1
nikolah
09.12.2016, 19:02
сам бы хотел МЮ в соперники,к сожалению когда попался БД,в плей-офф ,то не смог попасть на матч(
  0
Tommy Lee
09.12.2016, 19:01
Неосведомлённость Кудряшова поражает. МЮ и Ростов оба несеянные.
  0
denmig
09.12.2016, 18:57
МЮ хочется зениту все-таки! А ростову - хочется победы!
  2
Знатог
09.12.2016, 18:56
Если серьёзно, то выгоднее пока играть со слабыми соперниками. А сильные тем временем друг друга повыбивают, силы потратят, а в финале Ростов их, уставших и отдрючит.
  0
holms918
09.12.2016, 18:46
Всё правильно, надо соперников посильнее.
  0
jest
09.12.2016, 18:45
Небольшое уточнение. Кажется МанЮнайтед в одной корзине с Ростовом. Попасть на них никак не возможно.
  1
MD2
MD2
09.12.2016, 18:40
я тоже хотел бы посмотреть как Федя вырубит из игры Поля Погба и скушает Ибру)))
  0
КЭТиК
09.12.2016, 17:51
Со слабыми Ростов играть не умеет.
  0
Red_team
Red_team
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
09.12.2016, 17:47
Ты с какой планеты прилетел/о?
  0
n1ger0k
09.12.2016, 17:36
Да сейчас пока мы в разбитом состоянии,то и всякий Сасуолло нас может выиграть
  1
Красно Синий воин
09.12.2016, 17:33
Похвальное желание! Помнится и мы играли с МЮ, правда то была Л/Ч и МЮ повезло отыграться.
  0
yaran56
09.12.2016, 17:26
Правильно, Федор, делай невозможное получишь по максимуму.
  0
руна
09.12.2016, 17:18
Показать
gorets004
09.12.2016, 17:18
Было бы неплохо,но в финале
  1
Dominators
Dominators
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
09.12.2016, 17:16
Посмотрим итоговую таблицу чемпионата 2016/2017, ну или Лиги Европы)))
  0
Dominators
Dominators
ответ Павел Амурский (раскрыть)
09.12.2016, 17:14
Ты не понял мысли. Это сарказм, а не преуменьшение силы Фиорентины. Посмотри соперников Ростова в ЕК. Хоть один был там слабый??? Вот и опять фортуна нам кого-нибудь подсунет.
  1
Dominators
Dominators
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
09.12.2016, 17:12
Ну выиграйте еще один суперкубок УЕФА, мы только ЗА. Мы то с ними на этой стадии сыграть не сможем.
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Dominators (раскрыть)
09.12.2016, 17:11
Фиорентина для ростова стала какой-то с каких-то времен?
  0
Александр Северный
09.12.2016, 17:08
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
09.12.2016, 17:05
Показать
lobsterdam
09.12.2016, 17:02
майку Ибрагимовича захотелось? Других причин для Ростова не вижу. Так он не даст точно!
  0
Dominators
Dominators
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
09.12.2016, 17:00
Показать
Dominators
Dominators
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
09.12.2016, 16:54
Мы посмотрим, кто суперклуб, а кто нет, если Зенит попадет на МЮ.
  3
Maikl322
09.12.2016, 16:53
,,ЗАТЯНУТЬ,, на стадион разве что.
  0
Dominators
09.12.2016, 16:49
Самые слабые из сеяных команд, на которые может попасть Ростов - АПОЭЛ, Османлыспор и Генк, который сегодня выиграл и занял первое место в группе. Атлетик Бильбао теперь может попасться и Зениту...
  2
Dominators
09.12.2016, 16:45
К великому сожалению, МЮ на Ростов не попадает. Это в Питере сейчас ставят свечки перед жеребьевкой. Нам бы Тоттенхем или Рому. Ну на крайняк, какая-нибудь Фиорентина...
  2
fczpkossidspb
09.12.2016, 16:38
Конечно,на Олд Трафорд ещё не стояли))) Но было бы реально интересно,Цезарь,Сам ЦЕЗАРЬ, против Злата,какого то Ибрагимовича!)))
  0
Аквила
09.12.2016, 16:29
Будет начало сезона-не думаю,что стоит желать,после предсезонки, именно топ клуб..,все таки,чтоб пытаться дать бой-нужно максимальные игровые кондиции...
  0
Т34
Т34
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
09.12.2016, 16:29
Когда крышу распирает, можно и гульнуть, но потом натупит похмелье
  0
Танк Т34
09.12.2016, 16:29
МЮ и соперник то не самый сильный.
  0
Таганский
09.12.2016, 16:27
А почему некоторых смутило высказывание Федора??
Правильно сказал, я поддерживаю!!
Или кто-то считает, что будут слабые соперники??
Влететь можно кому угодно, ровно как и вдуть..
  0
makkie
09.12.2016, 16:26
Хочется продлить кайф».
________________________

Тут забыли поставить (С) - всё же цитата Ерёменко :)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт