Новости
 

Витсель: «Не назвал бы дракой то, что произошло между Дзюбой и Лодыгиным»

09.12.2016, 11:46

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель рассказал подробности о конфликте, который произошел между Артемом Дзюбой и Юрием Лодыгиным после матча РФПЛ с «Краснодаром» (1:2).

«Я бы не назвал дракой то, что произошло в раздевалке после матча с „Краснодаром“. Такое случается, когда все хотят победить, но сделать этого не удается. Все были расстроены и заведены.

Газеты преподносят случившееся как драку, но это не так. Иногда такое происходит в командах, и это не так плохо; но за все время, что я нахожусь в „Зените“, такое произошло впервые.

Дзюба и Лодыгин поговорили на повышенных тонах, выяснили отношения как мужчины – только и всего. После случившегося Юра и Артем пожали друг другу руки».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Витсель Аксель, Дзюба Артём, Лодыгин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.12.2016, 21:29
главное, все живы
  0
рус фан
09.12.2016, 20:21
Дзюба сам играет хреново, как в тулупе на поле, он бы лучше помолчал бы, Халк и то никому претензий не предъявлял, хотя мог бы.
  0
ABir
09.12.2016, 19:03
Все когда-то бывает впервые. Следующим будет Витсель!
  1
sir-5
09.12.2016, 18:47, ред.
Показать
TihonAlt
09.12.2016, 17:42
а юба и здесь наврал, он же вовсе отрицал инциндент:)
  3
papic337
09.12.2016, 17:30
Это была не драка, а массаж морды лица.
  2
lobsterdam
09.12.2016, 17:07
"...пожали друг другу руки ДВЕРЬЮ!"
  1
морозз
09.12.2016, 15:45
Показать
Hexenwind
09.12.2016, 15:41, ред.
может Лодыгин застал Дзюбу с поличным, когда тот обчищал его шкафчик? И решил пронести награбленное в себе, как любят проносить питерские болелы фаеры и прочее.
НУ и отоварил сгоряча...
  3
Miaf
09.12.2016, 14:55
Показать
шацк
09.12.2016, 14:24
Показать
Вася Пупкин 1
09.12.2016, 14:21
Я бы не назвал дракой то, что произошло в раздевалке просто Юра отхватил от Артема!
  0
SanitarForest
09.12.2016, 14:11
у Витселя странное понятие о "поговорили как мужчины"... подозрительно)
  3
Т34
Т34
ответ Dj.Depp (раскрыть)
09.12.2016, 13:36
Показать
EvgenyS
09.12.2016, 13:33
Показать
ИГРОЧИШКА
09.12.2016, 13:08
Показать
нoГГано
нoГГано
ответ Супервайзер (раскрыть)
09.12.2016, 13:07
Соглашусь с тобой, Дзюба воспитанник спартака, там никого не учат драться, учат только чесать языком !
  0
denmig
09.12.2016, 13:04
Набили морды пожали руки!
  1
firewing
09.12.2016, 12:59
Дзюба: "Достопочтимый Сэр! Если в следующих играх Вы милостливо соизволите играть чуть лучше, моё уважение к Вашей личности только возрастёт!"
Лодыгин: "Взаимно, Сэр!"
  9
Фанат футбола .
09.12.2016, 12:50
Дзюбе в следующий раз надо драться с Кержаковым так как тот в ответ ударом не попадёт в Артёма .
  1
Tommy Lee
09.12.2016, 12:43
После этого "мужского разговора" Дзюба потерял своё голевое чутьё и, по словам комментатора, так и не смог вчера "подставить свою задницу".
  4
морозз
09.12.2016, 12:41
Простоять на поле два тайма, затем обвинить в поражении голкипера и устроить с ним мордобой в раздевалке! И вот это некоторые журналисты и тренеры называют неравнодушием к результату? Может быть неравнодушие на поле это то, что нам недавно показал Ростов вынося Баварию или его последний матч, в котором перепрыгнули через себя и заставили болел России с восторгом смотреть их игру?
  10
Tommy Lee
09.12.2016, 12:40
Показать
evgeny86
09.12.2016, 12:37
так попетушились и все
  5
MAFAT2882
09.12.2016, 12:36
померились языками
  3
Ангел неБесГрешен
09.12.2016, 12:34
Да даже если и двинули друг другу в грызло по разу-ничего страшного не вижу...
  0
Ольга13
09.12.2016, 12:30
Милые бранятся - только тешатся...)))
  4
Знатог
09.12.2016, 12:25
Це не драка. Так, небольшая драчка-дрючка.
  2
Сергей Саныч
09.12.2016, 12:23
Дзюба строит из себя босяру?
Пытается всех строить в раздевалке?
Смешно.Ни играть не может,ни по челюсти врезать.
Один плюс-языками владеет.
Вернее языком.
Может и пригодится когда.
Раньше питерская банда бухала молча,потом всех рвала на поле.
  4
Dj.Depp
09.12.2016, 12:17, ред.
Показать
самуил кац
09.12.2016, 12:13
"...поговорили на повышенных тонах...только и всего. Когда выяснилось, что товарищи по команде конфликт улаживать не собираются, а наоборот, ждут крутой бойни, пожали друг другу руки и разбежались по норам. В- общем, кина не вышло !"
  0
ДСА
09.12.2016, 12:03
Победила Дружба!
  0
морозз
09.12.2016, 11:57
При пожатии рук...Дзюба по привычке промазал а Лодыгин, по ещё более закоренелой привычке, не поймал!
  5
Супервайзер
09.12.2016, 11:50
Уткин тоже говорил, что для драки нужны яйца, которых у Дзюбы нет, а не длинный язык.
  28
Кокосик
09.12.2016, 11:49
Дзюбиньо бил,бил и не попал,но Лодыгин все равно пропустил
  23
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт