Новости
 

Роналду: «Меня не беспокоят слухи, я ничего не боюсь»

08.12.2016, 21:37

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, которого подозревают в неуплате налогов на сумму в 150 млн евро, заявил, что данные слухи не влияют на его выступления на поле.

«Вы думаете, я переживаю по этому поводу? Вам не стоит так думать, я ничего не боюсь», — заявил португалец в ответ на вопрос журналиста о том, мешают ли футболисту данные слухи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10.12.2016, 04:14
Показать
Санчо Панса
09.12.2016, 08:58
И это правильно, Рон! Тебе нечего бояться. Потому что твоя вина не доказана, да и вообще на португальца просто наговаривают!
  3
nahan
09.12.2016, 08:30
Сказал, что не боится, а про себя подумал, "а вдруг посадят"...
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ NGY (комментарий удален)
09.12.2016, 01:11, ред.
... что? Зачем ты ставишь эти троеточия? Какое Класико? Ты о чем? Почему "мелкий пакостник"? И почему ты считаешь, что я себя переоцениваю? Ответ, в котором больше вопросов возникло.
  0
EvgenyS
09.12.2016, 00:53
Но подстраховался и засекретил информацию о себе на 70 лет после смерти.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ NGY (комментарий удален)
08.12.2016, 23:57
Так-то лучше! На самом деле, я не хейтер Роналду, просто иногда мне нравится позлить и посмотреть на реакцию фанатов (а что еще чаще, персофанов).

Но, кстати, даже если предположить, что я хейтер Роналду, то мне явно очень далеко до Барс-ф, явно больше, чем 11 уровней. Там где-то из 100 уровней 115 уровень.
  0
Гаpет Бейл
08.12.2016, 23:54
Молодец Рон!!
  1
starche
08.12.2016, 23:33
Огромная цифра, и это только налоги! Чем больше бабла, тем жаднее мультимиллионеры.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ NGY (комментарий удален)
08.12.2016, 23:26
Аргументируй тогда уже
  0
drug01
08.12.2016, 23:15
Для него важна сама игра!!!!!
  0
Сергей Шипилов
08.12.2016, 23:06
Гг,почти как Джигурда ,который "родил Иисуса ",берет вершины на раз))
  0
Undecima
08.12.2016, 22:50
Показать
DXTK
08.12.2016, 22:11
Роналду настоящий мужик "Я ничего не боюсь" а потом вырвал микрофон у журналиста и швырнул куда подальше.
  2
k flex
08.12.2016, 22:09
Показать
Т34
08.12.2016, 22:01
В следующем году Кристина переходит в женский футбол и никакие слухи ему не повлияют на его выступления на поле.
  2
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ NGY (комментарий удален)
08.12.2016, 21:57
не надоело одну и ту же отмазку постить
  2
Ty4ka98
08.12.2016, 21:57
Кстати, соккер такого не выпускал:

Роналду запретил персоналу разглашать информацию о себе в течение 70 лет после смерти

Сотрудники нападающего «Реала» Криштиану Роналду в 2012 году подписали соглашение о неразглашении информации.

По договору, персонал португальца не имеет права разглашать сведения о том, что происходит в доме игрока, пока не пройдет 70 лет с дня смерти Роналду или последнего члена его семьи.

Если этот пункт будет нарушен, и сотрудник пойдет на общение с прессой раньше установленного срока, он должен будет выплатить штраф не менее 300 тысяч евро.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ NGY (комментарий удален)
08.12.2016, 21:55
Уровень защиты Роналду: 77. Почти достал до MrBundesteam и FERIS, у них 81.
  1
Hexenwind
08.12.2016, 21:54
После травмы сдал сильно, жаль...
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Cektor (раскрыть)
08.12.2016, 21:40
Показать
Cektor