Новости
 

Венгер: «Даже если „Арсеналу“ достанется „Реал“, у нас будут шансы пройти дальше»

08.12.2016, 18:34

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что его подопечным по силам обыграть любого из возможных соперников на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Если взглянуть на список наших потенциальных соперников, то можно увидеть, что там полно громких имен. С некоторыми играть будет тяжелее, чем с другими.

Вы просто хотите, чтобы я сказал: „Мы хотим, чтобы нам досталась эта команда“. Или: „Не хотим, чтобы нам досталась та команда“, но я не скажу этого. Мы не хотим проявлять неуважение к другим командам.

Например, „Реал“ — действующий победитель турнира и претендент на победу в этом розыгрыше. Даже если нам достанется „Реал“, то у нас будут шансы на выход в следующий раунд».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
20.12.2016, 21:54
Короче есть пища для размышлений.
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
18.12.2016, 22:35
Бы мы хотели взять реванш у Барселоны за 2006-ой год.
  0
bublikyo
10.12.2016, 00:34
Я бы хотел, чтобы Реалу попался Арсенал. Игры должны быть отличные. И противоположное мнение у меня об Ювентусе
  1
Die Roten
Die Roten
ответ mphuZ (раскрыть)
09.12.2016, 14:23
вмешаются
как всего реалу самый слабый соперник достанется
значит не арсенал!))
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Artuom (раскрыть)
09.12.2016, 14:21
ну так и арсенал пройти возможно?
  0
Die Roten
09.12.2016, 14:20
бедный арсен
наконец за столько лет с 1 места вышел
и тут может или реал или бавария
если такое будет
то он точно самый не везучий тренер в мире)
  0
Остапчук 67
09.12.2016, 03:37
"Арсенал" мог бы победить "Реал" в одном матче.
Но выиграть по сумме двух матчей - весьма сомнительно.
  0
рус фан
рус фан
ответ Пластун (раскрыть)
08.12.2016, 23:14
Да было бы неплохо если бы перечисленные Вами команды попались нам, а потом мы еще и истерику бы ваших наблюдали.
  0
Artuom
Artuom
ответ Самбука (комментарий удален)
08.12.2016, 23:00
Нынешние Реал, Барсу, МС, ПСЖ и Баварию пройти можно. У всех есть свои проблемы.
  3
Neall
08.12.2016, 22:04
Не хочу сказать, что Реал для Арсенала проходНОЙ соперник, ибо это не так, но он играет сам и дает играть другим (матч с Легией тому явное подтверждение), а значит вполне проходИМЫЙ!

Всем добра! =)
  4
Kwinto555
08.12.2016, 21:38
Шансы всегда есть.
  1
youtomee
08.12.2016, 20:28
Арсенал вечно влетает то на Баварию,то на Барсу в 1/8, сейчас ПСЖ облажались и им повезло, будет обидно если на Реал выйдут
  2
ALBA BARCELONA 21
08.12.2016, 20:27
Португальский нападающий испанского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду запретил разглашать любую информацию о себе сотрудникам до своей смерти и в течение 70 лет после смерти.

Его помнить не будет никто,кроме моисеевских.
  2
Пластун
Пластун
ответ рус фан (раскрыть)
08.12.2016, 20:24
Испанцы не могут попасться на этой стадии. Впрочем как и другие клубы из своих стран. А попадётся вам Лестер или Монако. Может и наполи.
  2
Tiki Taka
08.12.2016, 20:14
Дааа, не повезет кому то, биться за первое место- и на те РЕАЛ, как то чуток не справедливо)))
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
08.12.2016, 20:14
Показать
рус фан
08.12.2016, 20:06
У всех есть шансы в 1/8, но я как болел Реала был бы не против Арсенала в этой стадии, так как пушкари играют в атакующий футбол, а не мурыжат типа матрасов, так же было бы неплохо Реал-Барса посмотреть на этой стадии.
  1
Пластун
08.12.2016, 20:05
А вот Перес может сказать- Нам достанется тот, кого я выберу. Перес, начинай греть шары.)))
  3
Пластун
08.12.2016, 20:03
Какая разница от кого вылетать?
  1
Фанат футбола .
08.12.2016, 19:52
Показать
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.12.2016, 19:45
Да ты же ребенок оказывается.
  0
Санчо Панса
08.12.2016, 19:41
Посмотрим, Арсен! Плей-офф ЛЧ это особая стадия, где команды действуют по-другому) Людей из Лестера похоже тоже не сильно волнует, с кем будут играть лисы в раунде на выбывание.
  0
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.12.2016, 19:41
Показать
mphuZ
08.12.2016, 19:40
В любом случае в этот раз с обеих сторона )|(опа для нас :))))
В этом году 1/8 ЛЧ может стать гораздо интереснее, если, конечно, не вмешаются чьи-нибудь адмиресурсы, чтобы подогнать жребий под себя.
  1
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.12.2016, 19:39
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
08.12.2016, 19:37
Показать
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ Vianor (раскрыть)
08.12.2016, 19:36
Ну в ЛЧ почти всегда собраны.
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
08.12.2016, 19:35
Честно признаюсь что Барселона больше напрягает чем Реал и Бавария вместе взятые.
  4
The Frei
08.12.2016, 19:34
Интерестно можно поставить баблинский на жеребьевку лч?
Я бы поставил на пару Арсенал - Реал касарик, ну вот 100 пудов сойдуться в 1/8.
  0
Belars
08.12.2016, 19:33
Лучше уж Реал, чем Бавария для Арсенала, чисто психологически. Реал проходили, Баварию нет
  7
Шишанутый
Шишанутый
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
08.12.2016, 19:26
Показать
ДСА
08.12.2016, 19:21
1 шансик из 100.
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Vianor (раскрыть)
08.12.2016, 19:19
Как раз хватит на плей-офф ЛЧ))))
  0
Vianor
Vianor
ответ Mr Siberian (раскрыть)
08.12.2016, 19:17
Вот только играем на 100% мы пяток матчей за сезон
  0
Dim64f1121
08.12.2016, 19:15
на данный момент нету явных фаворитов ЛЧ все гранды не в лучших своих формах
  1
Vizor
08.12.2016, 19:14, ред.
Ну шансы есть всегда. Другое дело, что 90% с нашим везением попадётся Бавария. Насчёт Реала очень надеюсь, что Перес купит жеребьёвку и Реал не попадёт на Арсенал)))
  2
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.12.2016, 19:08
У меня совесть не позволит болеть за сливочных или барсу
  0
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.12.2016, 19:05
Я болею только за Басков мне наплевать на реал и барсу.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ 4ever Ars (раскрыть)
08.12.2016, 19:04
Боваия выйграет Барсу 7-0. А Реал выйграет Боварию 5-0 и победит кубок! Хала Мадрид!
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
08.12.2016, 19:03
Почему зря?) шансы есть всегда)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
08.12.2016, 19:03
Показать
4ever Ars
4ever Ars
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
08.12.2016, 19:02
Состав у Баварии силен, но вот игра то есть, то нет...
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
08.12.2016, 19:01
Что ты мелешь? Реал единственный клуб Европе кто без пораженй. Реал непобедимый клуб.
  0
Mr Siberian
08.12.2016, 18:51
Когда канониры начинают играть на все 100%, то нам любой клуб по плечу.
  2
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.12.2016, 18:50
Твой ник соответствует комментарию.
  2
Athletic Club de Bilbao
08.12.2016, 18:48
Непобедимых команд не бывает.
  3
Шишанутый
08.12.2016, 18:37, ред.
Кому достанется Реал тому достанется Смерть. Реал проедется машиной по любому клубу, а Роналду будет шофером. Удачи Роналду и всему Реалу! Успехов и больших побед.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт