Новости
 

ЦСКА опубликовал прощальное видео, посвящённое Слуцкому

08.12.2016, 14:58

ЦСКА на своем официальном канале в твиттере опубликовал ролик, посвященный работе Леонида Слуцкого на посту главного тренера команды. Специалист возглавлял ЦСКА с 2009 года. Его последним матчем у руля армейцев стал поединок Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:3).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Всехначистуюводу
11.12.2016, 16:21
Ну что же а мы запомним его таким!!!!!

  0
cska1948
cska1948
ответ norman65 (раскрыть)
09.12.2016, 12:04
Посмотри ещё раз ролик и обрати внимание на шарфы фанатов.
  0
norman65
09.12.2016, 08:33
если он вам так дорог... что ж вы его так на Уэмбли опустили?
  0
павел2112
08.12.2016, 22:07
Вали бегом аж волосы назад
  0
LeoBater
08.12.2016, 21:28
Спасибо тренер!!! Удачи и всех благ в новом клубе!!!
  1
ФК_Мужики
08.12.2016, 20:43
Нормальный такой видос!!!
Да и Слуцкий хороший тренер, оставил след в истории Российского футбола, да в прочем я думаю он еще там наследит!
  1
Petr Makovenko
08.12.2016, 20:36
Спасибо Тренер!!!
  3
minai
08.12.2016, 20:06
Музыкальная тема ролика подходит под раскачивающегося в кресле Слуцкого. Всё быстрее и интенсивнее.
  0
romanDonskoy
08.12.2016, 19:51
Поцы, мне аж жалко чёта(
  2
Фанат футбола .
08.12.2016, 19:51
Удачи ему .
  3
fanatcska94
08.12.2016, 19:46
выходы из группы, дважды, В ЛЧ; многократное жарево спартака, и дебют открывашки в дерби; чемпионства, Кубки и суперкубки, и не только. Спасибо Леониду Викторовичу за кучу радостных эмоций, за моменты действительного счастья, унылые рожи спартачей и многое другое.
Его обвиняли в использовании багажа Газаева, хотя Слуцкий создал новую команду, Эльм, Хонда, Вернблум,Тошич, Думбия, Муса - это все новые лидеры ЦСКА, которые пришли уже в эпоху Слуцкого.
  4
fanatcska94
fanatcska94
ответ mat73 (раскрыть)
08.12.2016, 19:37
а первым 3:3 на Олд Траффорд.
  1
DokTUR
DokTUR
ответ Василий Тумакин (раскрыть)
08.12.2016, 19:21
в отношении спартака сослагательное наклонение уместно всегда
"При хорошем стечению обстоятельств"...
  0
spartach n1
08.12.2016, 19:15
Показать
Шуnя771
Шуnя771
ответ Великолепный (раскрыть)
08.12.2016, 19:12
Помним..., помним...) Это не тот чемп где 15 пенделей ставили? У Васина по сей день нога болит на погоду...)))
  3
mat73
08.12.2016, 19:07
Его последним матчем стал счет 1:3..
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Шуnя771 (раскрыть)
08.12.2016, 18:59, ред.
ЦСКА и 11 очков отыгрывал после зимней паузы и выигрывал Чемпионат))
Так что 8-мь еще ничего не говорит))
  2
Шуnя771
08.12.2016, 18:58
Вот щас и посмотрим что будет показывать ЦСКА, без "трех китов"...))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.12.2016, 18:55, ред.
Jeck Denielse
Сегодня 18:16
ЦСКА ещё поборется в чемпионате .....
Он всего в 3-х очках от будущего чемпиона....и рано его списывать....
-------------------------------------------------------------------------------------------------
И В Н П Мячи О
1 Спартак М 17 13 1 3 26:13 40
2 Зенит 17 10 5 2 33:13 35
3 ЦСКА 17 9 5 3 21:11 32
=========================================

Оденьте ещё трое очков, но разница с будущим Чемпионом 8 (восемь баллов)!
  3
cska1948
cska1948
ответ Serjinho (комментарий удален)
08.12.2016, 18:53
По большому счёту в Европе весь наш футбол не котируется. Так Что? Прикажешь вообще в России в футбол не играть?
  2
cska1948
cska1948
ответ DanniP (раскрыть)
08.12.2016, 18:50
Настоящий Устав РФС принят общим, открытым голосованием активных менеджеров РФС. Голосование проходило с 08.11.2015 по 10.01.2015. Устав вступил в силу с 12.01.2015. Устав опубликован 11.01.2015.

Видимо руководители РФС поняли абсурдность проведения матча за суперкубок между победителем и серебряным призёром одного турнира и внесли изменения в Устав.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.12.2016, 18:47
Будущий чемпион спустя 23 года как в 2007 году?
  0
Великолепный
08.12.2016, 18:47
  2
Василий Тумакин
08.12.2016, 18:27
При хорошем стечению обстоятельств, Спартак будет рвать Европейские клубы в ЛЧ.
  1
cska1948
cska1948
ответ DanniP (раскрыть)
08.12.2016, 18:24
А вот цитата из Устава футбольного союза России : - 6.3 Суперкубок России.

6.3.1 Суперкубок России разыгрывается между чемпионом Премьер- лиги России и обладателем Кубка России.
6.3.2 В случае если чемпионом и обладателем кубка становится одна и та же команда, то против чемпиона играет финалист кубка.
6.3.3 Правила проведения матча за Суперкубок, и определение победителя определяются пунктом 6.4 Регламента.
  1
Василий Тумакин
08.12.2016, 18:23
Тот кто говорит плохо о Спартаке - значит просто нам завидует.
  2
Василий Тумакин
08.12.2016, 18:20, ред.
Хорошо, что Спартак занял вверх таблицы. В нынешнее время, в данный час - Спартак на 1-м месте. До весны, как минимум, Спартак занимает победную позицию. И все споры нивелируются сами по себе)
  1
Jeck Denielse
08.12.2016, 18:16
ЦСКА ещё поборется в чемпионате .....
Он всего в 3-х очках от будущего чемпиона....и рано его списывать....
  2
DanniP
DanniP
ответ Великолепный (раскрыть)
08.12.2016, 18:15
видимо, не знаешь
  0
Великолепный
Великолепный
ответ DanniP (раскрыть)
08.12.2016, 18:13
А зачем мне изучать если я и так знаю))
  1
DanniP
DanniP
ответ Великолепный (раскрыть)
08.12.2016, 18:13
Поизучай внимательно историю своего клуба, а так же правила проведения суперкубка. Я ниже написал, но в вики есть статья целая
  0
Великолепный
Великолепный
ответ DanniP (раскрыть)
08.12.2016, 18:11
В том году Зенит и что?
  0
DanniP
DanniP
ответ cska1948 (раскрыть)
08.12.2016, 18:09
цитата из вики "Суперку́бок Росси́и по футбо́лу — соревнование по футболу, состоящее из одного матча, в котором играют обладатель кубка России и чемпион России предыдущего сезона. В случае, если кубок и чемпионат выигрывает одна команда, то в игре за суперкубок ей противостоит вторая команда чемпионата."
  0
cska1948
cska1948
ответ DanniP (раскрыть)
08.12.2016, 18:08
Ещё раз внимательно перечитай мой ответ от 18-00. Вроде я чёрным и по русски написал, что за суперкубок играют ЧЕМПИОН РОССИИ и ФИНАЛИСТ игры за Кубок.
  1
Фанат футбола .
08.12.2016, 18:08
Лично с Леонидом я не знаком , но он внешне на расстоянии производит впечатление очень хорошего , интересного и позитивного человека , с которым я бы пообщался с удовольствием в жизни обыденной . Но лично мне как тренер он не нравился никогда . Мягкий он для этой работы слишком . Газзаев коням нужен или подобный футбольный диктатор . Как в принципе и любой команде амбициозной . Но многим болельщикам коней Леонид симпатичен как специалист и они плачут из-за его ухода . С чужим мнением надо считаться . Леонид , желаю Вам новых побед и хочу тем- не менее увидеть Вас в новом клубе . Новых побед Вам !
  3
ОЛЛС
08.12.2016, 18:08
За всё - огромное спасибо! За отношение к игрокам,за победы в чемпионатах,за кубковый хет-трик!
  4
DanniP
DanniP
ответ Великолепный (раскрыть)
08.12.2016, 18:07
а кубок кто в том году взял?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ DanniP (раскрыть)
08.12.2016, 18:06
3 марта 2007, суббота. 20:28.

В субботу состоялся матч за Суперкубок России. Чемпион страны ЦСКА со счетом 4:2 выиграл у серебряного призера прошлогоднего первенства "Спартака".

Так что не всегда было так как ты говоришь))
  0
DanniP
DanniP
ответ cska1948 (раскрыть)
08.12.2016, 18:05
ок. между обладателем кубка и 2м местом в чемпе. И что? Кубок сам по себе неочемный. Типа копы дель соль
  0
cska1948
cska1948
ответ DanniP (раскрыть)
08.12.2016, 18:04
Не поленись и посмотри мой ответ тебе от 18-00.
  0
DanniP
DanniP
ответ Великолепный (раскрыть)
08.12.2016, 18:03
да Спартак ничего не выигрывал тогда. А кубок и чемпионат взял ЦСКа . О чем спор здесь? Я говорю, что суперкубок - это чуть круче, чем товарищеский турнир. За него небольшие призовые и он никому особо не уперся
  0
DanniP
DanniP
ответ cska1948 (раскрыть)
08.12.2016, 18:01
еще раз говорю - если команда берет чемпионат и кубок, то суперкубок проводится между финалистом кубка и чемпионом
  0
Великолепный
Великолепный
ответ DanniP (раскрыть)
08.12.2016, 18:00, ред.
Плохо знаешь матчасть!

2004 год - ЦСКА

Спартак 1 : 1 ЦСКА

(Дополнительное время 1 : 3 )

2006 год - ЦСКА

Спартак 2 : 3 ЦСКА

2007 год - ЦСКА

ЦСКА 4 : 2 Спартак

3 марта 2007, суббота. 20:28.

В субботу состоялся матч за Суперкубок России. Чемпион страны ЦСКА со счетом 4:2 выиграл у серебряного призера прошлогоднего первенства "Спартака".

Так что Спартак ТРИ РАЗА играл в матче за Суперкубок России с ЦСКА и все три раза проиграл))
  1
DanniP
DanniP
ответ cska1948 (раскрыть)
08.12.2016, 18:00
И что? История - это круто. Сами же себе приписали год основания 1911 или какой там, с лыжного общества)) Так делается история)))
  0
cska1948
cska1948
ответ DanniP (раскрыть)
08.12.2016, 18:00
То игра за суперкубок проводится между чемпионом и финалистом Кубка
  1
DanniP
DanniP
ответ Великолепный (раскрыть)
08.12.2016, 17:58
и что мне твои СМИ?) Они и Дасаева с Акинфеевым сравнивают. а суперкубок ввели, когда Спартак раззорили уже - в 2002. Если б эта тема была в 90-х , то Спартаку еще 5 титулов минимум.
  1
cska1948
cska1948
ответ DanniP (раскрыть)
08.12.2016, 17:58
А что остаётся делать молодым болельщикам СпаМа, как не вспоминать о победах любимой команды одержанных до их рождения, если они их не видели, а только слышали о них.
  1
DanniP
DanniP
ответ cska1948 (раскрыть)
08.12.2016, 17:54
нет. Если команда берет кубок и чемпионат
  0
Василий Тумакин
08.12.2016, 17:54
Мой личный приоритет рф клубов:
1. Спартак,
2. ЦСКА,
3. Провинциальные газовики,
4. Все остальные.
  0
cska1948
cska1948
ответ DanniP (раскрыть)
08.12.2016, 17:52
Ты зачем включаешь "дурака"? Суперкубок разыгрывают между собой победители ДВУХ турниров.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт