Новости
 

Скаут «Арсенала»: «Интерес к Кокорину? Евро-2016 всё расставил по местам»

08.12.2016, 10:01

Один из скаутов «Арсенала» Павел Кучеров прокомментировал ходившую некоторое время назад информацию об интересе лондонцев к форварду «Зенита» Александру Кокорину.

«Футбольный мир открыт для всех. Вы же понимаете, что многие хотели видеть Кокорина в „Арсенале“ намного сильнее, чем этого желал он сам. Думаю так: те, кто в футболе разбирается, знает уровень клуба и уровень Кокорина, могут понять, как все было на самом деле. Жизнь расставила все по местам, а Евро-2016 сделал это нагляднее.

В России есть ребята, которые могли бы заиграть там. Вопрос в том, хотят ли этого сами футболисты и имеют ли они подходящий менталитет. Один-двое. Один футболист в „Зените“ и, может быть, один в „Спартаке“.

Дзюба? Ну да. Хотя в „Арсенале“ есть и вторая команда… Повторюсь – все зависит от менталитета и профессионализма. Готов ли он бороться за место в составе?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Арсенал, Зенит
Персона: Кокорин Александр, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
08.12.2016, 18:49
Цену что ли решили ему приподнять этим ажиотажем?
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Верг (раскрыть)
08.12.2016, 16:59
Вот вот он самый)
  0
Верг
Верг
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08.12.2016, 16:08
кокорин это такой миша анисин из кхл
  1
Доктор Шмурге
08.12.2016, 15:17
Заберите Кокорина из российского футбола, пожалуйста.
  0
Damon
08.12.2016, 15:05
Коротко и ясно
  1
nahan
08.12.2016, 14:23
Кокорин уже обмывал трансфер в Монако, а тут...
  1
Фанат футбола .
08.12.2016, 13:51, ред.
Зенит клуб , который растёт и развивается. Уверен , что Коко там не надолго . Боссов питерцев Александр не устраивает прежде всего своей самоотдачей ( знаю о чём пишу ) , но они не могут его вот так просто вышвырнуть ... там контракт , финансовые обязательства и прочее . Как только момент будет его или не продлят или спихнут куда-нибудь. Тот же Дзюба кстати и прочие русские игроки Зенита играют с самоотдачей . Все кроме этого миллионера ленивого . Его скоро и в Тульский Арсенал не купят . Вопрос времени . И вообще Зенит с его возможностями может себе позволить более сильного форварда . Мир то большой .
  4
Т34
Т34
ответ vka1970 (комментарий удален)
08.12.2016, 13:45
Показать
Антон Куцый
08.12.2016, 13:42
На не пойдет александр великий в эту недокоманду! Он хочет денег славы и трофеев, по этому Зенит Реал Барса Бавария ....МЮ на худой конец. А арсеналы всякие там с тотенхемами севильями да спартачками футболисту "такого уровня" не интересны!
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.12.2016, 13:26
Много шума вокруг него,вот и поплыл.
  0
самуил кац
08.12.2016, 13:24
Такая морда лица прикольная у Коко ! Явно, в детстве, на вопрос, кем хочет стать , отвечал - космонавтом.
  0
Это_же_Энфилд
08.12.2016, 13:22
Показать
лолос
08.12.2016, 13:09
После Аршавина вряд ли "Арсенал" снова захочет связываться с российскими игроками. Уже поняли, какой у них менталитет.
  2
artsiom_ka
08.12.2016, 13:05
Показать
Evgeny Moreman
08.12.2016, 13:01
На фото сверху:Кокора в Англию хочешь? Неа, меня и тут хорошо кормят.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ОЛЛС (раскрыть)
08.12.2016, 12:59
Да если б он играл как бог , ему бы слово никто не сказал. А то ходит пешком..........похоже и впрямь пару лет себе урезал!!!
  2
•BLACK WOLF•
08.12.2016, 12:46, ред.
Зачем Арсеналу Кокоша?))

Он вряд ли в России кому нибудь нужен, как игрок.

А вот Дзюбиньё мог бы пригодиться, в третьей лиге Англии))
  1
A n d r e i
08.12.2016, 12:36
Заметьте, он сказал в России. А не россияне.
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
08.12.2016, 12:24
Когда Дзюба узнал, что в Зените тот единственный он, сразу же перестал бить Лодыгина.
  0
mer_MMY
mer_MMY
ответ Elves (раскрыть)
08.12.2016, 12:23
ясен пень про легионеров)))
  0
mer_MMY
mer_MMY
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
08.12.2016, 12:21
да он имел ввиду промеса и жулиано. мб витселя. остальные бы даже близко к арсеналу бы не подошли
  0
mat73
08.12.2016, 12:11
Реклама как двигатель торговли!
  1
ОЛЛС
08.12.2016, 12:06
Цена сомнительных увеселений....
  1
waren61rus
08.12.2016, 11:54
Кому эти опущенные нужны?
  0
sinclair
sinclair
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
08.12.2016, 11:42
исправлено
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Artuom (раскрыть)
08.12.2016, 11:33
Точно!
  8
Artuom
Artuom
ответ sir_Alex (раскрыть)
08.12.2016, 11:29
Я просто представил этот момент... :)

Его спрашивают про Дзюбу.
Он отвечает "Дзюба? Ну да..." Типа припоминаю, есть такое дерево...
Потом спохватился - "Хотя в „Арсенале“ есть и вторая команда…"
Но тут же пришло прозрение - "все зависит от менталитета и профессионализма. Готов ли он бороться за место в составе?" То есть засомневался сможет ли Дзюба бороться за попадание в состав второй команды)))
  12
RomeoTsar
08.12.2016, 11:24
Это он случайно не Лодыгига имел в виду?)
  0
Elves
08.12.2016, 11:22
Один футболист в „Зените“ и, может быть, один в „Спартаке“ - это он про кого? Если из легионеров, то понятно, но вот если из наших, то нет.
  0
evgeny86
08.12.2016, 11:17
опустили
  0
varen
08.12.2016, 11:11
Показать
Санчо Панса
08.12.2016, 11:06
Твое лицо, когда ты узнал об интересе со стороны лондонского Арсенала:) Там пахать нужно и постоянно доказывать неслучайное свое пребывание в этом клубе! Александру было бы там сложно и он бы не факт, что даже в заявку на матч попадал бы) Аршавин много бы рассказал Кокорину на этот счет.
  0
миру мир ивану пузыр
08.12.2016, 11:06
Показать
протон
08.12.2016, 10:56
на мек то был. про то как кокорин пил шампанское за 200 000)
  0
311
311
08.12.2016, 10:56
Показать
Kwinto555
08.12.2016, 10:54
В Англии проблем с дровами нет.
  1
ANTI MSR
08.12.2016, 10:48
Показать
Т34
08.12.2016, 10:48
Показать
mer_MMY
08.12.2016, 10:40
Промес и жулиано -вот игроки которые имеют теоретический шанс играть в арсенале. остальные шансов 0
  1
Василий Тумакин
08.12.2016, 10:38
Показать
Знатог
Знатог
ответ Игорь Волков (раскрыть)
08.12.2016, 10:37
Всё правильно. Кто будет переходить на другое предприятие, если на нём будет получать меньше? Это считается нормальным. Почему футболисты должны по другому делать?
  0
Василий Тумакин
08.12.2016, 10:37, ред.
Показать
Sem25
Sem25
ответ Lu4nik (раскрыть)
08.12.2016, 10:34
Это произойдет не скоро. На матче Динамо-Спартак-2 лично присутствовал. Все живы))) Посредственно молодые играют.
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ Artuom (раскрыть)
08.12.2016, 10:28, ред.
Опередил меня! Плюс 100500)))
  9
Hexenwind
08.12.2016, 10:27
Им Аршавина мало было?)))
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ Игорь Волков (раскрыть)
08.12.2016, 10:25
ничего, уйдет поколение миллионеров. Появятся нормальные ребята, которые не за длинный бабос будут отбывать номер, а умирать на поле ради престижа своей команды
  1
Artuom
08.12.2016, 10:21
"Дзюба? Ну да. Хотя в „Арсенале“ есть и вторая команда…" - ахахаха
  61
Игорь Волков
08.12.2016, 10:20
Зачем нашим ехать в Англию, если они тут, в России, сидя на лавке получают в 2 раза больше?
Дураков нашли что ли)
  2
Sem25
Sem25
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
08.12.2016, 10:20
Конечно. Лимит им в помощь. Но почему именно этих футболистов клеймить позором? Они уже восемь!!! лет в РФПЛ. Где другие игроки? В этом наш позор. Нет футболистов приличных!
  2
Sem25
08.12.2016, 10:17
Иными словами скаут Арсенала говорит о том, что в России 1,5 доморощенных футболиста, которые могут заиграть в АПЛ. Это Дзюба и Зобнин(скорее всего).
Несколько странно, хотя эти двое и могут. Но есть ведь Смолов. Не котируется?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт