Новости
 

Почеттино: «Почему бы „Тоттенхэму“ не выиграть Лигу Европы?»

08.12.2016, 08:48

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал победу над ЦСКА (3:1) в Лиге чемпионов и выход в Лигу Европы.

«Я очень доволен. Мы сыграли хорошо. Здорово, что победили на „Уэмбли“ после поражений тут от „Монако“ и „Байера“. У нас были проблемы, но все почти вернулись в строй. Хорошо, что это случилось сейчас, потому что график будет напряженным. А Лига Европы – почему бы нам не выиграть ее? В Лиге чемпионов же нужно быть более последовательными в играх с топ-клубами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Почеттино Маурисио
Матч: Тоттенхэм 3:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
матос
08.12.2016, 15:11
как обычно сольетесь , с отмазами болельщиков типо в АПЛ доходнее выступать))
  0
nahan
08.12.2016, 14:20
Поччеттино и Ко удачи.
  1
Это_же_Энфилд
08.12.2016, 13:06
Ухахаха. Такой большой а в сказки верит). Похоже после слабеньких коней поймал эйфорию.
  1
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
08.12.2016, 12:32
привет. все так) но это если основой играть, которая на пик формы в марте выйдет
  2
lobsterdam
08.12.2016, 12:04
хвастун
  1
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
08.12.2016, 11:45
Почему? Если будут играть, как вчера, основой,то до финала дойти вполне по силам...нет в ЛЕ сейчас по настоящему сильных команд. Группу ЛЧ проиграли из-за проблем с составом и из-за фантазий Поккета..не так?
  2
Zidane.5
08.12.2016, 11:02
Когда английские клубы побеждали в Европе в последний раз? Правильно, четыре года назад. Апл это раздутый мыльный пузырь.
  0
Супервайзер
08.12.2016, 10:56
Так ведь больше с ЦСКА Тоттенхэм играть не будет. Не все коту масленица.
  3
alexamit
08.12.2016, 10:22
Совсем рехнулся!
  0
Санчо Панса
08.12.2016, 10:05
Серьезно, Маурисио? То есть ты не хочешь чемпионства в АПЛ с Тоттенхэмом) Придется чем-то жертвовать! Как бы так не получилось, что в итоге шпоры останутся ни с чем.
  1
The Frei
08.12.2016, 09:52
Учитывая борьбу за Чемпионство в АПЛ между 6ю командами( да я и МЮвключил ), велик шанс не попасть даже в 4ку, поэтому квалифицироваться в ЛЧ можно через Кубок ЛЕ.
Но я начал замечать что у ТТХ амбиции на попадание в 4ку больше, чем амбиций играть в ЛЧ или ЛЕ, а точнее полное отсуствие желания играть в ЕК.
  0
The Hammers
The Hammers
ответ sparxx (раскрыть)
08.12.2016, 09:35
Куры они же глупые!
  1
cannongun
08.12.2016, 09:33, ред.
"В Лиге чемпионов же нужно быть более последовательными в играх с топ-клубами"
имеет ввиду монако и байер?)) ну наверно правильно, если не смог их пройти то вот они твой топ уровень
  1
The Hammers
The Hammers
ответ sparxx (раскрыть)
08.12.2016, 09:33
Показать
cannongun
cannongun
ответ Tott_Hot (раскрыть)
08.12.2016, 09:32
верняк. ого, вчера Поч наконец решил поиграть основой? не поздновато ли =))
  2
The Hammers
The Hammers
ответ sparxx (раскрыть)
08.12.2016, 09:31
1999 кубок Интертото
  0
cannongun
08.12.2016, 09:31
Поч, не дури головы. сольешь в 1\4 на классе и будешь бороться только за АПЛ.
  3
The Hammers
The Hammers
ответ sparxx (раскрыть)
08.12.2016, 09:29
1965 Вест Хэм брал кубок обладателей кубков УЕФА.
  0
SanitarForest
08.12.2016, 09:29
ну наверное потому что ее выиграет РСМ... не надо делать выводы о российских командах по одному из аутсайдеров с которыми вы вчера играли...
  2
denmig
08.12.2016, 09:22
Ээх ребята!- только не после победы над цска такое нужно говорить! Такой команды коней больше не будет!- остальные будут в футбол играть!
  1
sparxx
sparxx
ответ The Hammers (раскрыть)
08.12.2016, 09:15
Показать
Athletic Club de Bilbao
08.12.2016, 09:12
Лигу Европы выиграет Атлетик Бильбао.
  0
starche
08.12.2016, 09:07
Найдется много желающих.
  1
Tott_Hot
08.12.2016, 09:05, ред.
Почему бы не выпускать в важнейшем матче против Монако игроков основы Уокера и Вертонгена, а не смотреть как Виммера и Триппьера насилуют весь матч?
  3
вхсо 111
08.12.2016, 09:03
Размечтался, там российских претендентов не мало целых три!))
  0
The Hammers
08.12.2016, 08:59
Не думаю, что Тоттенхэм выиграет ЛЕ. Этому просто не быть!
  1
Lews Therin Telamon
08.12.2016, 08:54
Спокойно, Маур, это был лишь ЦСКА:)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт