Новости
 

Слуцкий: «Не удивлюсь, если Дзагоев продолжит карьеру в одном из британских топ-клубов»

08.12.2016, 04:53

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения «армейцев» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:3) прокомментировал информацию о том, что за игрой хавбека московского клуба Алана Дзагоева следят несколько английских команд:

«Алан Дзагоев, безусловно, один из лучших игроков российского чемпионата. Неудивительно, что за ним наблюдают скауты из английских клубов, и неудивительно будет, если он продолжит карьеру в одном из британских топ-клубов. Но несмотря на то что он забил гол, ему все еще есть над чем работать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзагоев Алан, Слуцкий Леонид
Матч: Тоттенхэм 3:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
machulka
08.12.2016, 18:39
Лёня! Сходи в синагогу и расскажи там про этого великого игрока
  0
pomor45
08.12.2016, 15:51, ред.
В том ли, который прочат Слуцкому? Ещё кого наметил переманить, чтобы Гинеру насолить?
  0
самуил кац
самуил кац
ответ The Frei (раскрыть)
08.12.2016, 15:21
Тогда проще дать объявление в Daily Mail ( она специализируется на всякой спортивно- и околоспортивной лабуде), что, мол, продается ...бла-бла-бла.... Результат будет тот-же, что и если ездить по клубам, с Дзагой в сумке.
  0
nahan
08.12.2016, 14:12
Ему тяжело будет в Англии.
  0
The Frei
The Frei
ответ самуил кац (раскрыть)
08.12.2016, 13:45
Агент Дзагоева смотаеться в Англию и предложит кандидатуру Алана.
В один не возьмут, в другой, в третий, а у четвертого не будет ЦАПника, вот и возьмут Дзагоева. Игрок уровня Дзагоева востребован, если не у грандов, то условный Суонси и рассмотрит.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ The Frei (раскрыть)
08.12.2016, 13:22
То есть, чтобы перейти в Арсенал, Челси, или даже Сток Сити с Эвертоном , достаточно только его желания ? Желание самих этих клубов видеть Дзагоева у себя не учитывается ? Спасибо, насмешили !
  0
lobsterdam
08.12.2016, 12:18
жалкий пиар уходящего тренера
  0
ivan sirota
08.12.2016, 11:46
Дзагоев забивает гол раз в год или пас один сделает... а дальше полный провал... понаблюдайте за ним целый матч! таких игроков в топ-клубы не берут! да и Лёня чем хвастается... судя по вчерашней игре тренер из него не важный... если вчерашняя игра это его работа за последние 7 лет!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
08.12.2016, 11:09
удивлюсь если тебе самому найдется работа
  0
Kwinto555
08.12.2016, 10:45
Не смешите мои кеды. Если только лавку полировать.
  0
Hexenwind
08.12.2016, 10:26
Показать
Artemon9
08.12.2016, 10:19
В фифе 17 разве что
  0
The Frei
08.12.2016, 09:43
Главное не переоценить себя Дзагоеву.
А то перейдет в Арсенал, Челси и на лавку сядет.
Пусть рассмотрит Эвертон или Сток Сити.
Играя в АПЛ он будет рости и к 30 годам можно пойти и в гранд на сезона 2 и выстрельнуть, как сделал это Диего Милито( так его вроде звали, нап из Интера 2010 ).
  0
SanitarForest
08.12.2016, 09:26
Дзагоев: «Не удивлюсь, если Слуцкий продолжит работу в одной из московских средних школ»
  6
starche
08.12.2016, 09:10, ред.
Да кому он нужен!? Бред какой-то. СМИ его бесконечно пиарят, но думается, что ничего "не выгорит."
  0
ДАША Д
08.12.2016, 09:02
Астон Вилла как раз подойдет.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Фата лист (раскрыть)
08.12.2016, 08:43
Кому он вообще в АПЛ нужен? Да никому!
  9
Maddox75
08.12.2016, 08:37
Только если этот клуб будет тренировать Слуцкер, а это невозможно.
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ sir_Alex (раскрыть)
08.12.2016, 08:34
Неее, про Тоттенхэм его бабушка у подъезда дуранула. Потом ему в клубе пояснили, что оттуда ни кто не звонил.))
  3
Dj.Depp
08.12.2016, 08:33
Слуцкий: «Не удивлюсь, если Дзагоев продолжит карьеру в одном из британских топ-клубов»
-----------------------------------------------------------------------
Например Бернли или Сток Сити.)))
  0
самуил кац
08.12.2016, 08:17
Там таких дзагоевых в каждой команде - вагон и маленькая тележка. Одно правильно сказал Пончик, "...один из лучших игроков РОССИЙСКОГО чемпионата". А на чемпионат там не шибко котируется.
  1
Stormtrooper-26
08.12.2016, 08:13
Показать
BDA81
08.12.2016, 07:55
Кому он там нужен то))))
  2
jla
jla
08.12.2016, 07:10
Разве что на лавке.
  7
КЭТиК
08.12.2016, 06:56
Дзагоев все эмоции выплеснул после гола и дальше стал выжатым лимоном.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ sir_Alex (раскрыть)
08.12.2016, 06:46
Шпорам он точно не нужен
  1
sir_Alex
08.12.2016, 06:25
Так в "Тоттенхэме" же, не?
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт