Новости
 

Португалия обогнала Россию в таблице коэффициентов УЕФА

08.12.2016, 02:48

После поражения ЦСКА в матче 6-го тура группового раунда ЛЧ от «Тоттенхэма» и крупной победы «Порту» над «Лестером», которая принесла португальцам пять бонусных очков за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, Россия потеряла шестое место в таблице коэффициентов УЕФА, уступив его Португалии.

Перед заключительными матчами в Лиге Европы суммарный коэффициент Португалии за последние пять сезонов равен 48,999 баллам, России – 48,732. Ситуация может измениться, если «Зенит» и «Краснодар» сыграют успешнее «Браги».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Рейтинги
Матч: Тоттенхэм 3:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ dima090887 (раскрыть)
15.12.2016, 09:05
Показать
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ halfbeek (раскрыть)
15.12.2016, 08:54, ред.
а каким боком относятся США и Китай к УЕФА(Европа) - может географию стоит поучить
у меня хз сколько лет назад было в школе 5 по географии, если что

и в Китае не полтора миллиона, а более миллиарда жителей... Вам батенька не только географию нужно поучить а также и математику и историю.... может проще просто мозг поменять))))
  0
compka
09.12.2016, 02:43
Есть еще шанс их опередить:
У России три клуба остались, а очки делятся на пять.
У Португалии два клуба, а очки делятся на шесть.
Тем более оба клуба в Лиге Чемпионов.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ RMMU (раскрыть)
08.12.2016, 18:47
Показать
gorets004
08.12.2016, 16:30
А Ростов?
  0
СиБЕЕРяк
СиБЕЕРяк
ответ Vse_na_Stadion (раскрыть)
08.12.2016, 15:21
Показать
Evilhuman
08.12.2016, 14:15
Показать
nahan
08.12.2016, 14:07
Удачи Зениту и быкам!
  1
неброско
08.12.2016, 14:00
это Гинер всё купил
  0
moskwa 09
08.12.2016, 13:07
Москва как всегда срет везде
  4
•BLACK WOLF•
08.12.2016, 12:54
Вся надежда на Зенит!
  0
Остапчук 67
08.12.2016, 12:43
Это временное явление.
Сегодня "Шахтер" грохнет "Брагу", а "Краснодар" и "Зенит" наберут очки.
В первом же раунде плей-офф Лиги Чемпионов бонусных португалов просто вынесут.
И в еврокубках от них не останется и следа, а мы будем продолжать играть.
  2
zenit_forever2014
08.12.2016, 12:08
Я думаю мы сегодня все поправим......Вперед Россия)))
  3
kvadratik
08.12.2016, 11:54
только порту и бенфика играют в ЛЧ,а там скорее всего вылетят после 1 раунда,а брага вряд ли выйдет вообще,так что португалию мы обойдем
  2
scorpion7205
08.12.2016, 11:34
Показать
dima090887
dima090887
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.12.2016, 11:32
Показать
SerafimDanis1
SerafimDanis1
ответ Радар (раскрыть)
08.12.2016, 11:22
Ростов тоже может пройти далеко) а так согласен - плюс в еще одном раунде в ле, баллов можно больше набрать. К тому же у нас 3 из 5 клубов продолжат борьбу, а у португалии 3 (а может и 2) из 6
  2
SerafimDanis1
SerafimDanis1
ответ Milan199675 (раскрыть)
08.12.2016, 11:16
А зенит?
  0
SerafimDanis1
SerafimDanis1
ответ spartak kursk (раскрыть)
08.12.2016, 11:15
5 баллов за выход из группы сделали из-за того, что клубы, занявшие 3 место в группе и выходившие в ле, получали больше тех, кто занимал 1-2 место, но вылетавшие уже в 1/8 лч. За выход из группы в ле бонусных баллов не дают.
  1
Milan199675
08.12.2016, 11:12
Краснодар и Ростов достойнее выступают в Еврокубках.
  5
Raul 7715
Raul 7715
ответ Tott_Hot (раскрыть)
08.12.2016, 11:09
И что ты этим хотел сказать? ??😂
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.12.2016, 10:45
как не прискорбно но ты прав
  0
Vse_na_Stadion
08.12.2016, 10:44
Бегемот и его деревянные солдаты все запороли )
  1
waren61rus
08.12.2016, 10:35
Показать
Василий Тумакин
08.12.2016, 10:32
Спасибо коням...
  3
spartak kursk
08.12.2016, 10:11
Многовато бонусных баллов дают как за участие в групповой стадии,так и за выход в плей-офф.Не очень это спортивно.
Вполне достаточно было ограничится тремя.
Кроме того,будем надеяться,что Шахтёр и Гент не позволит Браге выйти в весну,тогда по баллу за выход Зенита и Краснодара в весну позволят России снова опередить Португалию.
  0
daba55
08.12.2016, 09:53
так и должно быть!
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Tott_Hot (раскрыть)
08.12.2016, 09:49
сорри, если мой ответ тебе резким показался..
просто и так "свежи раны", а тут еще и статистикой сверху припечатывают...
  0
Maikl322
08.12.2016, 09:48
,,клячи,,подвели
  2
за
за
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.12.2016, 09:46
А что сделал ты?
  0
Казанский
08.12.2016, 09:33
Португалия обогнала Россию в таблице коэффициентов УЕФА
Евгений Гинер
  3
EAGinLE
08.12.2016, 09:22
Разрыв не большой , догонят .
  1
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ Areal (комментарий удален)
08.12.2016, 09:21
Во-первых, Рубин доказал, что ту великую Барсу можно обыгрывать на Камп Ноу, и это была поистине великая победа, хоть и не принесла ощутимых дивидентов. Во-вторых, завоеванные по разу ЦСКА и Зенитом Кубки УЕФА не дают морального права играть в еврокубках спустя рукава. Что касается внутренних трофеев, то эту тему я даже обсуждать не буду, грош им цена с такими результатами в Европе.
  3
halfbeek
halfbeek
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.12.2016, 09:21
Португалия впереди и полуторамиллионного Китая и США с кучей атомных авианосцев с которых тоже падают самолеты.
  2
EAGinLE
08.12.2016, 09:20
Разрыв не большой , догонят .
  2
СиБЕЕРяк
СиБЕЕРяк
ответ Уважаю уважающих КББ (раскрыть)
08.12.2016, 09:17
Да. Если займут по окончании сезона 6 место, то будет на след.год 6 команд в еврокубках, если 7 и ниже, то 5.
  0
Рыжая Борода
08.12.2016, 09:14
это все ерунда. топ клубы Европы в самом скором будущем сделают свою лигу и будут тудой пускать совсем по другому "рейтингу"
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Areal (комментарий удален)
08.12.2016, 09:10
причем здесь Гольфстрим и климат? здесь мне втирают, что южане традиционо играют лучше северян. Географически Англия находится на севере, но это ей никак не мешает играть нормально в футбол.
  1
memphis
08.12.2016, 08:52
Скоро нас даже Зимбабве обгонит... Во всем виноваты американцы, экология, судьи, плохие мячи, тяжелый календарь, давление СМИ и недавнее падение метеорита...
  3
fr3nd
08.12.2016, 08:49
и нефига в этой таблице прыгать выше головы. ещё бились зог право применять 3 команды в лч
  0
спартак 1987
08.12.2016, 08:46
Я думал после порту и бенфики выхода в плей-oф лч у португальцев отрыв будет больше.главное спортинг легии вчера влетел и вылетел как кони из европы.теперь ждём грандов в соперники порту и бенфике в лч и спокойно обходим их весной
  3
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Lu4nik (раскрыть)
08.12.2016, 08:40, ред.
Показать
Dj.Depp
08.12.2016, 08:30
Что и требовалось доказать..."Не по Сеньке шапка."((
  3
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ СиБЕЕРяк (раскрыть)
08.12.2016, 08:30
поправлю вас - не в южных европейских странах футбол традиционно развит, а в России он безнадежно отстает. Англия -северная европеская страна, уровень - 3 лига европы по рейтингу УЕФА. Албания - южная страна...думаю все и так понятно да? так что высерами занимаетесь как раз таки Вы.
  0
Lews Therin Telamon
08.12.2016, 08:27
На самом деле всё ожидаемо. Разные чемпионаты - разные менталитеты. Португальцы в любом турнире бьются насмерть, будь то ЛЧ или ЛЕ. Наши же, в основном "флагманы" вроде ЦСКА, Зенита или Спартака, не ставят перед собой в ЛЧ амбициозных целей, особо не напрягаются, играют как получится. Естественно, при таком подходе ЛЕ теряет для них всякий смысл (ни нормальных бабок, ни престижа), поэтому первое что делают наши "флагманы", если их угораздило загреметь в весеннюю часть ЛЕ - по быстрому сливаются, чтобы сосредоточиться на чемпионате, чтобы по итогам которого снова попасть в ЛЕ и слиться. И так по кругу. Хорошо настроиться и показать хоть что-то в Еврокубках могут лишь "выскочки" вроде Рубина (в своё время) или Ростова. Для них это в новинку - обыграть Барселону или Баварию, получить бесценный еврокубковый опыт, который нафик не нужен тому же ЦСКА. Ну вроде всё. Ах, да, Игорька с очередным рекордом:))
  3
Lu4nik
Lu4nik
ответ Tott_Hot (раскрыть)
08.12.2016, 08:22
не читая пишу тебе ответ: зато они играют в футбол лучше нас. И все. И нечего стат. данные мусолить.
  0
СиБЕЕРяк
СиБЕЕРяк
ответ Tott_Hot (раскрыть)
08.12.2016, 08:19
Ну сравните Португалию с Китаем, Индией и Сшп, к чему ваш выс.р? В южных европейских странах футбол традиционно лучше развит и что? Причем здесь площадь и количество населения?
  1
Kokurrr
08.12.2016, 08:14
Возникает вопрос, каким это образом кони умудряыются из года в год становитьсая чемпионами? Тут просматривается некая закономерность, если на поле Российский рефери то ЦСКА выигрывает, если любой другой то последнее место в группе и обновление рекордов. Про Спартак вообще молчу, эти с независимым рефери, в европе даже команду уровня Тосно обыграть не могут.
  2
SerafimDanis1
SerafimDanis1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.12.2016, 08:10
За выход из группы в ле доп баллы не начисляются
  0
СиБЕЕРяк
08.12.2016, 08:07
Это Спаму спасибо сказать нужно. Он главный лузер. Цска тоже подкочал, но хоть 3 очка помимо бонусных. Ростов главный молодец, удивление и надежда, Зениту в ЛЕ пока легко, посмотрим, что будет весной, а Краснодару в несеянной группе весной ничего помоему весной не светит, вылетят сразу же. Надежда на Ростов и Зенит.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт