Новости
 

«Реал» и дортмундская «Боруссия» сильнейшего не выявили

08.12.2016, 00:38

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Боруссия» Дортмунд – 2:2 (1:0)
Голы: Бензема 28, Бензема 53Обамеянг 60, Ройс 88

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Модрич (Кроос 64), Каземиро, Васкес, Хамес Родригес, Роналду, Бензема (Мората 83). 
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Боруссия» Дортмунд: Вайденфеллер, Бартра, Папастатопулос, Шмельцер, Пищек, Пулишич (Мор 62), Вайгль, Дембеле, Шюррле (Ройс 62), Обамеянг, Кастро (Роде 81).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Модрич 38, Каземиро 68, Папастатопулос 70.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 2:2 Боруссия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zizou_10
09.12.2016, 00:18
Показать
Zizou_10
09.12.2016, 00:09
все закончилось для Реала идеально, в данной ситуации второе место лучше первого, сами понимаете. Зидан четко сработал
  0
Apsny
Apsny
ответ амурец (раскрыть)
08.12.2016, 18:21
Твоя Роналда 0 везде.
  0
Die Roten
08.12.2016, 16:22
молодцы шмели заняли 1 место
  0
Ron09
08.12.2016, 14:26, ред.
Спасибо вам фанаты Барселоны за атмосферу на сайте а то без вас честно скучно было когда соккер перезагружался, реально скучно ))) а с вами весело
  1
амурец
08.12.2016, 13:49
о как тут барсофантики поют про Реал и в прошлом году визжали, что Реал дно, Роналду никчемный, а Зидан физрук, а Барселона и Месси великие, а физрук с дном взял и выиграл ЛЧ, а великая Барселона обгадилась в 1/4, а потом никчемный Роналду стал ЧЕ, а великий Месси обгадился в финале Копа Америка, так, что болельщики Реала кому вы пытаетесь что то доказать
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Пластун (раскрыть)
08.12.2016, 13:16
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ belladonna (комментарий удален)
08.12.2016, 11:17
В обе но на 80% в сторону Барсы почему-то.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ 3ton (раскрыть)
08.12.2016, 11:17
кто такие "ники"?русский язык для начала выучи! По правописанию человека можно много узнать о нём.....про тебя,ничего хорошего на ум не приходит "НИКИ" мда....2-А и то отдыхает.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Пластун (раскрыть)
08.12.2016, 11:07
Судя по вашей аватарки вы сам "розовопятый" ))
  2
Ми Ша
08.12.2016, 11:05
Главное Реал в "игре", да и если верить болельщикам Барселоны то финал ждет нас, ведь потенциальный Лестер уже проплачен и т.д.)) И как подметили ранее, беспроигрышная серия продолжается, что очень радует!
  3
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ dav727 (раскрыть)
08.12.2016, 10:53
Из всех немцев уважаю только Дортмунд, как по стилю игры нравится, так и по адекватности футболеров играющих в ней :)
  0
Funny_Smailik
08.12.2016, 10:50, ред.
Опять Ройс не с самого начала играет с маргарином, заряди Шюрле в начале первого тайма чуть ниже перекладины - уже сливочные поникли бы, а ща кичатся будто на победу играли, была бы игра на вылет, кто знает как бы она кончилась после пеналя :)
  1
DimaBarca
DimaBarca
ответ feris1 (комментарий удален)
08.12.2016, 10:50
школоты везде хватает... вот ты сам то кто??
  0
mouzz
mouzz
ответ belladonna (комментарий удален)
08.12.2016, 10:35
Здравствуй зайка))))
  0
Wende
08.12.2016, 10:06
Ждем жребий.
  1
dav727
08.12.2016, 09:56
Немцы смотрелись достойно
  3
Maikl322
08.12.2016, 09:50
ок
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
08.12.2016, 09:24
это вашего Кокорина?))
  0
denmig
08.12.2016, 09:09
Так а это что решало для реала?
  0
дурман
08.12.2016, 09:08
zayrchik
Вчера 23:58
Гоооол! 2-0 (BENZEMA)
я же сказал что Реал повозит БД и заберёт 1 место
HALA MADRID!
Не говори гоп 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
  1
Пластун
08.12.2016, 08:56
А ведь могли получить днищенские Порту, Бенфику или Баер. Ну Лестер и Монако тоже не плохо)))) Зизи гений!!))) Перес гений!!!! Уже какой год подряд тащит это дно в финалы. Ну а там и судей прикупит для гола из офсайда или кучу добавленных минут в конце матча. Петер ваш тащер, розовопятые.
  4
Пластун
08.12.2016, 08:43
Перес уже потирает руки))) Скриньте!!! Реалу попадётся или Лестер или Монако. Ну может Наполи хотя сомневаюсь. Хватит говорить про сильную корзину вторых мест и их устроит второе место))))) Забыли кто два года подряд был у Реала в соперниках?)))) И где проходили все ответные игры?))))) Скорее всего Лестер. Будут кричать это чемпион англии и плевать, что он идёт в зоне вылета и не попадёт в еврокубки на следующий год и возможно никогда больше. Если их не купят шейхи какие то. Перес, грей мячи и зови Дзанетти!)))))
  5
sash71
08.12.2016, 08:27
Немцы смотрелись достойно
  4
реал-король
реал-король
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
08.12.2016, 08:27
Ему там не интересно, он там (ЛЧ) в последние годы столько рекордов понаставил пусть догонят. К стати его рекорд в групповой стадии не побит, а дальше посмотрим.
  1
Triem
Triem
ответ Johnny77rus (раскрыть)
08.12.2016, 07:44
Просто Боруссия одна такая очень кусачая в БЛ)!
  3
T-20
T-20
ответ Rusens55 (раскрыть)
08.12.2016, 07:16
Не те клубы взял для примера. Челси в последнее время явно не играет в трусливый футбол
  1
Zidane.5
08.12.2016, 07:00
Жаль что не удержали победу. Что-то защита в этом сезоне частенько подводить стала. Серия продолжается!!
  1
Johnny77rus
08.12.2016, 06:55
Когда спрашивают, почему я люблю немецкий футбол- вот за это!
  4
реал-король
08.12.2016, 06:42
Переживем.

Кому то из тех кто боролись за первое место не повезет. И "Этот" будет кто то из Арсенал, Наполи, Монако, Лестер или Ювентус.
  5
Rusens55
08.12.2016, 06:27
Как то не правильно назвали статью: невыявили сильнейшего, надо было: Реал неудержал победу в родных стенах, вот что в Боруссии нравится, что нет у них в крови играть в трусливый футбол как это показывает Атлетико и Челси, а даже при вроде решенном исходе 2:0 они играют смелый, атакующий, отчаянный футбол, жаль конечно Бензема такой красивый второй гол, так старался, но пользы не принесло. Вот сколько наблюдаю, ну самый неудобный соперник для Реала этот Дортмунд, Реалу думается не привычно, когда против них включаются на таких бешенных скоростях, который они любят включать сами
  2
sir_Alex
08.12.2016, 06:25
Игра была равна.
  10
Dreamlake
08.12.2016, 05:30
2-2 тоже неплохой результат, главная беспроигрышная серия сохранилась и еще учитывая во время жеребьевки из грандов только на Ювентус можем попасть, то это отличный исход.
Такое чувство было, что Бензема и Обемеянг между собой боролись за основу Реала.
Жду на 1/8 Арсенал.
  4
Санчо Панса
08.12.2016, 05:26
Очень и очень жаль, что мадридский Реал не удержал победный счет... Тем самым Боруссия Дортмунд сохранила за собой первое место в группе. С характером все в порядке у немецкого клуба) Отмечу разве что Карима Бензема и Хамеса Родригеса, который сделал голевую передачу на француза во втором тайме! Молодчик, Бенз) В остальном, сложно кого-то выделить у королевского клуба. Обамеянг смотрелся очень прилично и видно, что он хотел себя показать с лучшей стороны перед своим возможно будущим клубом) Но я крайне разочарован тем, что сливочные в итоге не победили(
  0
Mr_Tim
08.12.2016, 05:19
справедливо -достойный результат)
  0
амурец
08.12.2016, 04:53
да уж да уж честно ждал победы Реала, но видать у Боруссии было иное мнение, а Бензема просто молодец
  0
ДАША Д
08.12.2016, 04:43
Надо же Роналду дежурный мяч не забил.
  0
Galaxy real way
08.12.2016, 04:34
Не буду говорить что это неплохой результат для Реала, все-таки на "Бернабеу" ожидал от Реала победы. Но главное вышли в плей-офф, и там надо все силы бросать.
  0
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
08.12.2016, 02:53
и что за перевод стрелок? ты писал атлетико барса, будь фаном футбола а не глором реала или персофаном роналду следил бы за футболом и его правилами...Не знал что студенты 2 курса считаются школьниками, но в твоей пустой голове всякое может происходить, ты там себе построил иллюзии мол зидан сам дал команду игрокам забить 2 гола и под конец пропустить чтобы на наткнуться на Баварию но это лишь твои иллюзии ничего более, короче учи матчасть и не будь типичным глором, иногда стыдно что такие как ты и я поддерживаем одну и ту же команду
Интересно что же ты ответишь, но я ожидаю типичный ответ школьника, удиви меня)
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ belladonna (комментарий удален)
08.12.2016, 02:35, ред.
Ладно, хорош спорить! Мне надоели эти бессмысленные споры! Я постараюсь больше не спорить с тобой! Только ответь честно, на один вопрос
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ belladonna (комментарий удален)
08.12.2016, 02:32
Допустим, уберем один неназначенный пенальти и удаление барсы! А остальные 2-3 пенальти? Думаешь в таком матче с 2-3 пенальти не забьют? ? Тем более, с наличием в составе Лэмпарда,Баллака,Анелька и т. д.
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Maksim Konov (раскрыть)
08.12.2016, 02:28
Что за бред? Ни в каком достаточном расстоянии он не находился! Он тем более не пассивно стоял, мяч шел к нему, а он подпрыгнул и мяч пролетел под ним! Ни какое это не пассивное положение, а активничал!
Что пишут эти журналюги, это не важно!
  6
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Maksim Konov (раскрыть)
08.12.2016, 02:22
Когда журналисты вам вбрасывают очередную чушь про Роналду, вы не вдаетесь в подробности, не ищете фактов. Но стоит сказать, что гол барсы был забит не по правилам, так вы ссылаетесь исключительно на авторитетные источники. Двойные стандарты.
  4
MrBundesteam
08.12.2016, 02:20
Вполне нормальный результат. Боруссия скорее всего попадет на гранд и вылетит в 1/8, если со жребием не повезет. Реал тем более после Класико играл и по игре лучше был.
  3
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08.12.2016, 02:16
Технический комитет арбитров Испании рассмотрел эпизод с голом Лионеля Месси в матче «Валенсия» – «Барселона» (2:3).

Форвард сине-гранатовых Луис Суарес в момент удара находился в пассивном офсайде и мог закрывать обзор голкиперу «летучих мышей» Диего Алвесу.

Однако техническим комитетом было постановлено, что Суарес находился на достаточном расстоянии от вратаря и не мешал ему.

Таким образом, арбитр Альберто Ундиано Мальенко верно засчитал этот гол.
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ belladonna (комментарий удален)
08.12.2016, 02:14
Но результативные ошибки в пользу барсы!
  5
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ KaZёL (раскрыть)
08.12.2016, 02:11
😂😂
  5
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ belladonna (комментарий удален)
08.12.2016, 02:09
Ты лучше вспомни ваши голы из оффсайда! Недавно ещё один был, в ворота Валенсии, когда Суарес стоял в оффсайде, подпрыгнул, мяч прошел под ним в ворота, это называется "активность"! Из-за чего считается оффсайдом!
Левые удаления с Райо? Тебе не стыдно так нагло врать? А ну-ка давай-ка нам видео с этими левыми удалениями!
  6
3ton
3ton
ответ KaZёL (раскрыть)
08.12.2016, 02:07
по названиям ников можно судить , кто человек в жизни
ники многое о человеке говорят
  1
3ton
3ton
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.12.2016, 02:05
зачем жаловался?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт