Новости
 

ЦСКА уступил «Тоттенхэму» в последнем матче Слуцкого у руля команды

08.12.2016, 00:37

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на выезде проиграл «Тоттенхэму» и завершил еврокубковую кампанию.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» – ЦСКА – 3:1 (2:1)
Голы: Алли 38, Кейн 45+1, Акинфеев 77 (авт) - Дзагоев 33

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Дайер, Вертонген, Роуз, Уинкс, Ваньяма (Алдервейрелд 68), Эриксен, Алли, Сон (Н'Куду 61), Кейн (Онома 83).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Набабкин, Головин (Чалов 46), Натхо, Дзагоев, Миланов, Тошич (Гордюшенко 71), Траоре (Страндберг 79).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Щенников 31, В. Березуцкий 63

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Тоттенхэм 3:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red blu
08.12.2016, 18:36
Акинфеев установил лучший показатель по числу сейвов за матч в этом сезоне ЛЧ

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев установил рекорд по количеству сейвов в одном матче в текущей Лиге чемпионов. В матче 6-го тура самого престижного европейского клубного турнира с «Тоттенхэм Хотспур» Акинфеев совершил 9 сейвов.
  0
barselona141087
08.12.2016, 17:06
Анекдот в тему:
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»
  0
karasc1
08.12.2016, 14:01
Канеш в Европе ни кого не подкупишь, эт ж не рашка!
  0
TURBO 84
TURBO 84
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
08.12.2016, 13:48
деньги надо зарабатывать продавая доморощенных играков, а не сливать ЛЧ ради выхода в ЛЧ чтобы заработать деньги. О болельщиках надо думать.
  1
Russian_spb
08.12.2016, 12:29
не дали тренеру уйти красиво.
уж ради него могли и постараться.
  1
Mi6
Mi6
08.12.2016, 12:22
Очередное позорище от слуца - получите, распишитесь Думал о столике в ресторане.
  0
R-N-D 161
08.12.2016, 11:19
Игорь может прервать свой рекорд толькл если на 90-й минуте выйдет на замену, и то не факт
  1
Hexenwind
08.12.2016, 11:12
Ребята, я один ждал матч, только ради того, что произошло на 38-й минуте))?
  2
nulll
nulll
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
08.12.2016, 11:09
даже автогол забил.. честно говоря я не видел, что там был автогол, но на табло высвечивалось именно так
  1
mer_MMY
08.12.2016, 11:06
Гинер: «Считаю, что на данный момент для нашего чемпионата было бы лучше, чтобы в Лигу чемпионов попал „Зенит“, а не „Ростов“.
  1
abrek123
abrek123
ответ nulll (раскрыть)
08.12.2016, 11:00
в 2006 году началась серия против порту 2-0 тогда проиграл ЦСКА порту и началось...
  1
Nordd
08.12.2016, 10:54
Как можно играть в

"убитом состоянии",. ведь того ЦСКА давно уже нет...
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ cska plus (комментарий удален)
08.12.2016, 10:26
Да лучше вообще туда не выходить и не стремится выходить если нет ресурсов и желания! А то что ЦСКА закончился как большой серьезный клуб который еще ооочень долго в ЛЧ даже близко играть не будет-факт! Количество ваших фанатов на вашем стадионе тому подтверждение! Когда клуб выходит в ЛЧ задача прежде всего стоит выйти из группы и усилятся перед каждой ЛЧ. А не ставить задачу любыми путями туда пролезть чтобы заработать денег за это-а спортивная составляющая на последнем месте!
  0
17061976
17061976
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.12.2016, 10:26
Мастер своего дела!
  1
Hexenwind
08.12.2016, 10:24
Показать
sir_Alex
08.12.2016, 10:23
ЛЧ - это запредельный уровень для ВСЕХ клубов РФПЛ. Вот ЛЕ - в самый раз.
  10
Hexenwind
08.12.2016, 10:14
Жаль Игорь мало пропустил в своем последнем матче ЛЧ в карьере.
  1
Николай Еремеев
08.12.2016, 10:14, ред.
К сожалению мы туда выходим не ради игры а в первую очередь ради денег-т.е призовых и надрываться там нет смысла лигу чемпионов нереально выиграть довольствуемся малым а в чемпе бьемся за 1 и 2 места ради престижа и участия в ЛЧ так уже 5 лет как стадион начали строить все деньги туда ,футбол это бизнес и никуда не деться от этого будем оптимистами стадион то построен надо "освежить "команду и ставить новые задачи
  1
КПР
08.12.2016, 10:11
Показать
Константин Белых
08.12.2016, 10:03
Наконец то кони поймут-что выход в ЛЧ ради выхода это идиотизм. Нежелание руководства хоть что-то менять приводит к тому что Тотенхэм ходящий по полю со скоростью 60-летних бабушек в пух и прах разделывает ЧЕМПИОНА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ! Вот хочется спросить болел ЦСКА - вас самих еще не тошнит от фамилий Березуцкий-Акинфеев? И гений Набабкин? Слуц как всегда качался на кресле как дурак делая вид евроспеца высокого уровня! Писали он собирается Антарктиду посетить-желаю ему там и оставаться -набирать команду из пингвинов. Может они окажут лучшее сопротивление Тотенхэму чем кони вчера!
  2
Знатог
Знатог
ответ nautilus163 (раскрыть)
08.12.2016, 09:58
Да, турпоездка. Сначала в Англию, потом в Антарктиду...
  0
Absinthe3
08.12.2016, 09:51
И еще один перл Гинера
Гинер: хочу пожелать, чтобы «Ростов» играл точно так же честно, как ЦСКА
21 мая 2016, суббота. 16:15.

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что «Ростов» добьётся серьёзных успехов на международной арене, если будет играть так же честно, как и «армейцы».
  4
nulll
nulll
ответ Казанский (раскрыть)
08.12.2016, 09:50
да, ну вот я хотел вспомнить когда началась серия.. пробовал, не смог..
  1
spartach n1
08.12.2016, 09:41, ред.
Игарь красиво подправил в угол ))

  9
Казанский
Казанский
ответ nulll (раскрыть)
08.12.2016, 09:40
Показать
tcmtm2014
08.12.2016, 09:25
Гинеру привет. Спасибо. Продолжайте и дальше в том же духе в отношении КББ. От этого ему в кайф. Доказывает чего он стоит.
  2
abrek123
08.12.2016, 09:24
Показать
PATRIOT1965
08.12.2016, 09:23
Футбол на юга. Северяне духом не вышли,лыжи катайте.
  3
nulll
08.12.2016, 09:21, ред.
у каждого конечно своё объяснение, мне кажется более бездарного тренера чем Случайный, на территории СНГ нет, он ведь не только коней развалил, до этого ещё 2 команды

про Ихаря, такое ощущение, что у серии Ихаря нет начала и нет конца.. она бесконечна как вселенная..
  3
hiv85
08.12.2016, 09:18
спасибо лёня.. и давай до свидания
  3
skiros
08.12.2016, 09:10
60 минут. Это всё, на что меня хватило. Гол Кейна вообще не поддаётся логике. Как так в защите можно играть, не понятно. Хотя учитывая, что все 7 лет правления в защите у Слуцкого игроки достигли пенсионного возраста о многом говорит. В общем ЦСКА вполне целенаправленно мог сливать еврокубки. В их нынешнем состоянии они будут только мешать.
  3
galem72
08.12.2016, 08:59
Показать
Казанский
08.12.2016, 08:33
Футболисты ЦСКА решили,что проще и дешевле подарить Леониду галстук на прощанье,чем России еврокубковые очки и коням европейскую весну)))
  9
Николай Еремеев
08.12.2016, 08:27, ред.
Все три гола на совести защитников ЦСКА они просто отбывали номер при пропущенных голах как бы говоря ну забейте нам еще . пусть нападающие отыгрываются , как по маслу проходили защиту а второй гол -в 4й раз подряд в матчах ЛЧ из-за неумения делать команду выход ( искусственный офсайд ) это уже хроническое . логики в действиях защиты понять невозможно да и Слуцкого тоже . если не умеешь искусственный офсайд зачем это делать просто нет слов .может ГОНЧАРЕНКО НАУЧИТ ИГРАТЬ В ЗАЩИТЕ !!! Слуцкому это явно не по зубам!
  3
LESTER68
08.12.2016, 08:27
Игорёк на последок ему гол подарил
  2
yaran56
08.12.2016, 08:16
Показать
waren61rus
08.12.2016, 08:13
Показать
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
08.12.2016, 08:07
Есть еще один "умник с микрофоном" (Почему чемпионство «Ростова» – это ужасно). Это - некий Дудь, человек уникального теловычитания, вещающий на канале "Матч ТВ". Этим двоим не мешало бы извиниться перед ФК "Ростов и его болельщиками. Но где они возьмут ее, СОВЕСТЬ, чтобы извиниться?
  3
самуил кац
самуил кац
ответ beckhan93 (раскрыть)
08.12.2016, 08:03
Вообще-то , этот трюк он берег на окончание игры, на всякий случай( ну, 0-0, Вы меня понимаете). И основания для для этого у него были - в Хакасии метеорит упал, а это такая редкая штука, как для Гарика матч на ноль отстоять. Но, как видим, напоследок Гарик все-таки решил показать этот фокус и правильно. Мы ведь можем его больше не увидеть в ЛЧ !
  5
bamana
08.12.2016, 08:02
Показать
Sinoptik174
08.12.2016, 08:01
Лыжники теперь на долго в ЛЧ не попадут.Игорян может успакоиться с рекордами.
  0
RomeoTsar
08.12.2016, 08:00
А ИгАрь красиво слету третий мяч положил! В самый угол! Не каждый нападающий так сможет!
  5
Stormtrooper-26
08.12.2016, 07:57
Показать
denmig
08.12.2016, 07:55
Провалили еврокубковую кампанию!
  0
самуил кац
08.12.2016, 07:54
Спасибо коням! Порадовали напоследок. И Гарик молодец, не подкачал .Жаль, в будущем сезоне цирка такого не увижу. Хотя...
  6
Владимир Дыкин
08.12.2016, 07:53
Опять двойка!
  0
mordvin60
mordvin60
ответ Absinthe3 (раскрыть)
08.12.2016, 07:29
Браво!
  0
Мурад и Наида Хайруллаевы
08.12.2016, 07:25
Показать
RUSTY8
08.12.2016, 07:15
шпроты на эконом-режиме возят чемпиона России...наверное, они на тренировочных двухсторонках по более стараются)))
  2
Mi6
Mi6
08.12.2016, 07:11
Слуц на прощание хлопнул ягодицами по креслу. Давай до свидания. Навсегда.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт