Новости
 

Газзаев: «Решение уйти из ЦСКА характеризует Слуцкого как человека с чувством собственного достоинства»

07.12.2016, 17:09

Бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал решение Леонида Слуцкого покинуть пост главного тренера «армейцев»:

«ЦСКА многого добился за семь лет работы Леонида Слуцкого в клубе. При нем „армейцы“ всегда были в числе грандов российского футбола, за что болельщики должны сказать тренеру большое спасибо. Слуцкий привел ЦСКА к нескольким титулам, сохранил костяк команды, который до сих пор способен решать большие задачи. Однако в последнее время ЦСКА не показывал достойных результатов. Да, в чемпионате борьба еще продолжается, но выступление в Лиге чемпионов никак нельзя назвать успешным.

Считаю, что Слуцкий принял верное решение, характеризующее его как человека с чувством собственного достоинства. Мужественно уйти, когда команда проигрывает, может только настоящий профессионал, для которого на первых ролях стоит результат, а не личная выгода».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Газзаев Валерий, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
08.12.2016, 11:34
Довёл ЦСКА до ручки и ушёл. Офигенное чувство собственного достоинства.
  0
Ольга13
07.12.2016, 20:51
Спасибо обоим! И пусть теперь Гончаренко заслужит не меньшую благодарность!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
07.12.2016, 20:39
Все видели как вы бились с Уфой!!! Пляску вприсядку Нету болельщики еще долго помнить будут. Так мало того, еще и в ЕК все схватывалось. Хаген с Бышевцем все рассказали.
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ The Frei (раскрыть)
07.12.2016, 19:54
ну дык что ты)) Что такое 1/4, когда Финал выигран)))) правда в УЕФА, но ладно)))
а вообще, оба тренера, ИМХО, оказались (в разное время) на "своем месте". Что Газзаев классную команду собрал, что Слуцкий этого же курса придерживался
  1
ritar
07.12.2016, 19:47
Вспоминается как сам Газзаев мужественно убежал в отставку после поражения от Айнтрахта 0-6 )))
  1
pomor45
07.12.2016, 19:29
Не понять: то ли Слуцкого хвалит, то ли себя на его примере оправдывает.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
07.12.2016, 18:51
Среднестатистический гражданин своей страны. Тебе всё обещают, а ты веришь.
Если интересно моё мнение, я не пошёл бы. Столько ждать и видеть все новости про то, что на этом объекте воруют и в таких количествах.

Так что, тот же Слуцкий, меньшее из всех бед нашего футбола.
  1
Великолепный
07.12.2016, 18:48
Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что послужило причиной ухода Леонида Слуцкого с поста главного тренера клуба:

«Слуцкий отработал прекрасные года в ЦСКА, сейчас он хочет дать себе отдых. Поэтому мы согласились, что он доработает первый круг. Ничего не произошло, клуб играет, все хорошо. Место достойное, будем бороться за чемпионство.

Просто попросил человек, устал. От того, что он просто будет ходить на работу и отбывать номер, - это неправильно. Дело не в том, что клуб недоволен результатами или Леонид Викторович недоволен клубом. Иногда мы устаем. Когда от работы начинает подташнивать, это уже не работа. Тем более тренера, который должен быть всегда искусным.

У нас есть больше месяца времени, будем смотреть, думать, собираться и определяться с новым тренером.

ЦСКА, прощаясь со своим главным тренером Леонидом Слуцким, отметил, что двери клуба всегда открыты для специалиста.

"Двери нашего клуба всегда будут открыты для вас, Леонид Викторович!" - говорится в сообщении на официальном сайте.
  1
ОЛЛС
07.12.2016, 18:46
И Валерий Георгиевич и Леонид Викторович - оба достойные тренеры нашей команды.Сколько они сделали для нашего клуба!За всё им огромное спасибо!!!
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
07.12.2016, 18:39
Обсуждаю с тобой строительство стадиона, ну и чуть-чуть подмываю, согласен.
Ну если бы жил там, то пошёл бы?
  1
ragnik
07.12.2016, 18:38
К чему эти громкие слова -"чувство собственного достоинства " и пр. Наступил период омоложения команды, а это процесс зачастую болезненный и непростой и затяжной. Поэтому надо понимать Слуцкий не потянет эту ношу и весь этот тягомотный процесс должен взвалить на себя кто то другой...
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ fcspartak (раскрыть)
07.12.2016, 18:37
спартак жжет не по детски - 1:18, 40, 102
  2
ermak6848
07.12.2016, 18:36
Газзаев: «Решение уйти из ЦСКА характеризует Слуцкого как человека с чувством собственного достоинства»
Я Уважаю мнение Гуру из Гос Думы России Валерия Газзаева.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
07.12.2016, 18:35
Скоро это когда?
Тогда же, когда Спартак чемпионство получит, да?

Что на счет распила при строительстве? Не стыдно на него идти?
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
07.12.2016, 18:33
Так пошли обсудим стадион то.
Мнение твоё, как болельщика Зенита интересно.
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ fcspartak (раскрыть)
07.12.2016, 18:32
Так и 253 никто не перебьет, кажется столько у Акинфеева сухарей.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ denmig (раскрыть)
07.12.2016, 18:32
Между прочим из Спартака он.
А своих вы выкидываете из клуба, за ненадобностью.
  1
sir-5
07.12.2016, 18:29
Отдохнёт и вернётся летом.
  2
EvgenyS
EvgenyS
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
07.12.2016, 18:29, ред.
Показать
Болельщик1964
07.12.2016, 18:28
Как бы я хотел чтобы Слуцкий поработал в Европе было бы за кого болеть ! Думаю за него стыдно не будет, Как не было стыдно за Черчесова!
  0
fcspartak
fcspartak
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07.12.2016, 18:28
43 уже никто и никогда не перебьет кроме ихаряна
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ fcspartak (раскрыть)
07.12.2016, 18:23, ред.
Наверно когда в России кто нибудь перебьет антирекорд спартака 1:18

Сразу сбреет.
  0
fcspartak
07.12.2016, 18:21
Валерий Георгиевич, вы усы когда сбреете?)
  0
denmig
denmig
ответ cska1948 (раскрыть)
07.12.2016, 18:05
Показать
The Frei
The Frei
ответ Hexenwind (раскрыть)
07.12.2016, 18:02
Канечно, ведь Крылья советов и Терек и Амкар равны по силе Баварии, МС и Роме.
Поэтому если ты проиграл в Лиге Чемпионов, то и Крылья Советов победить не мог?
  0
The Frei
07.12.2016, 18:00
Показать
cska1948
cska1948
ответ denmig (раскрыть)
07.12.2016, 17:59
А что, СпаМ, в крайний раз, тренера на берегу поменял?
  1
sir_Alex
07.12.2016, 17:58
В общем, молодец.
  8
Санчо Панса
07.12.2016, 17:58
Это точно! Похоже Леонид Викторович понял, что потерял мотивацию и не способен вывести ЦСКА на новый уровень. Так бывает, что поделать...Кому как не Газзаеву это прекрасно должно быть известно!
  0
denmig
07.12.2016, 17:51
Коней на переправе поменял! Это хитро..пость а не мужество! Теперь все!- в пердивчик поедут кони на постой!
  1
Hexenwind
Hexenwind
ответ The Frei (раскрыть)
07.12.2016, 17:38
а 5 лет подряд последнее место в группе, ты посчитал? вот это точно "успех".
  2
EvgenyS
EvgenyS
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
07.12.2016, 17:36
Иди лучше свой стадион на Крестовском пообсуждай.
  2
lobsterdam
07.12.2016, 17:34
а причины ухода в чем? вроде цска играет стабильно в ЧР. Может, думает, за речкой ему больше бабла дадут? да там ведь и налоги в разы больше! Или захотелось новых вызовов?
  0
Суеверный
07.12.2016, 17:33
Не могу согласиться с мнением Валерия Георгиевича. Лучше было бы доиграть сезон до конца. А так получается, что капитан покидает корабль... Но, всему могут быть причины не для публики. Отдых или переключение на другую команду иногда сказываются благотворно.
  0
The Frei
The Frei
ответ Hexenwind (раскрыть)
07.12.2016, 17:27
1/4 финала лиги чемпионов, 1/8 лиги чемпионов это ты не посчитал за успехи?
  12
красноярец
красноярец
ответ Exodus (комментарий удален)
07.12.2016, 17:26
Показать
Hexenwind
07.12.2016, 17:18
Много добился благодаря судейскому корпусу, о чем свидетельствуют успехи на международной арене.
  9
Grizzzly
07.12.2016, 17:17
Лучше так, чем с позором.
Не все тренеры могут годами изобретать, может отдохнет, придут новые идеи и желание,
ему всего 45.
  0
Дед Мазая
07.12.2016, 17:17
Это типа как сам Газзаев вовремя ушел из Алании? Согласен. Для этого требовалось большое мужество...)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт