Новости
 

Мостовой: «Мне не будет не хватать Слуцкого в ЦСКА»

07.12.2016, 15:11

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой не видит трагедии в том, что Леонид Слуцкий покидает кресло главного тренера ЦСКА.

«Мне лично не будет не хватать Слуцкого в ЦСКА, уход тренера – естественный процесс жизни любой команды. Здесь никогда не бывает ничего личного, на его место придёт другой специалист, как в своё время пришёл Слуцкий. Скучать по нему будут люди в команде, и то не все. Кто-то, может, только и рад уходу Слуцкого. Такое всегда бывает в большом коллективе. Ничего особенного в уходе Слуцкого из ЦСКА не вижу, но странновато, что было решено объявить об этом сейчас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид, Мостовой Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.12.2016, 16:36
мне доподлинно неизвестны причины, по которым у тебя настолько длительная многогодовая ЛИЧНАЯ неприязнь к Мостовому. Может он твой личный враг, ну тогда другое дело. Как известно: "Кто из вас без греха, бросьте в него (нее) камень". И никто не бросил.
  0
Сергей Саныч
07.12.2016, 21:38
Слуцкий пытался в 94 году подписать письмишко,но никто не дал.
Но он ещё что-нибудь подпишет.
Про то письмо...не всё так однозначно.
Были проблемы.
Всех надо понять и простить.
  0
Не Ярцев
07.12.2016, 20:58
Показать
LeoBater
LeoBater
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.12.2016, 20:14
Да это было! И все спартаковцы ссучились...написали на Садырина гадости! Тренер плохой! В то время журналист спросил Ромарио сколько получите от федерации за первое место????Он удивлённо ответил-мне надо выйграть Чемпионат Мира! не пойму почему у вас игроки отказываются из-за тренера играть на ЧМ!!! дешёвый финт был с их стороны...
  0
Алекс 444
Алекс 444
ответ Kwinto555 (раскрыть)
07.12.2016, 18:27
New Pinguins
  0
Санчо Панса
07.12.2016, 18:14, ред.
А вот чем запомнился Мостовой в своей карьере! 1994 году - бойкот ЧМ и знаменитое письмо четырнадцати. 2002 год - снялся в скандальной рекламе и не поехал на ЧМ в Японию и Корею. 2004 - скандальный уход из сборной после матча со сборной Испании на ЕВРО! Да, Моста вполне можно уважать, только вот не за что)
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lobsterdam (раскрыть)
07.12.2016, 17:53
Любая, даже блестящая, тем более футбольная биография перечеркивается одним подлым поступком, что и сделал Мостовой, подонок он и в Африке подонок. И биография тут не спасет
  0
RamonCSKA
07.12.2016, 17:52
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ красноярец (раскрыть)
07.12.2016, 17:51
анопку теперь тоже погонят веником, прижился бывший спартач на чужих хлебах.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.12.2016, 17:48
Показать
Kwinto555
07.12.2016, 17:46
Слуцкий решил посетить Антарктиду и создать там новую команду.
  0
halfbeek
07.12.2016, 17:34
Все вполне корректно. Чего набросились на Сашу. Такое впечатление, что некоторые не понимают смысл написанного и улавливают только интонацию. Отсюда и недалекие комментарии.
  1
красноярец
07.12.2016, 17:32
я думаю надо спросить ещё мнение Онопко ну и Валеры Карпина, можно ещё Егорки броматанового.
  0
OLS
OLS
07.12.2016, 17:30, ред.
Показать
Фанат футбола .
07.12.2016, 17:14
Пять баллов , Саша .
  0
drug01
07.12.2016, 17:09
Поживет увидим как пойдут дела
...
  1
IL-72
07.12.2016, 17:03
Показать
КАМЮ
07.12.2016, 16:38
У Бубнова "подрастает" смена.
Только почему его мнение попало в главные новости?
  4
DAD81
DAD81
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.12.2016, 16:31
Он и в 2004-ом как подонок со сборной поступил. За что был отчислен из команды по ходу турнира.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ironyfan (раскрыть)
07.12.2016, 16:25
В отличии от Карпина , Шурик вообще ведет себя нагловато. Не зря он стал реже появляться на ТВ. Даже острый на язык Широков порядочнее себя ведет.
И это не первое хамское высказывание по отношению к ЛВС.
  1
Суеверный
07.12.2016, 16:24
А я вот сожалею. Ну, конечно я вовсе не Александр Мостовой. Куда уж... Логичней было бы решить летом. Возможно, что просто устал. Я помню историю нашего легендарного хоккейного вратаря Владислава Третьяка. Ему "перерыв" пошел на пользу. Вернулся как новенький. Бывает.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.12.2016, 16:19, ред.
Я не симпатизирую Мостовому - вовсе нет.
Лишь ответил Ване , кем был Мостовой на футбольном поле.
Да и чего так заводиться !? Откровенного хамства не вижу в высказывании. Так- типичная нагловатость для Мостового.

Хотя! Понимаю, уход Слуцкого - тема непростая для вас сейчас.
Уверен, Леонид вернётся в ЦСКА. Это уже роман , длинною в жизнь.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.12.2016, 16:15
В этом-то все и дело ,что Сельта - аутсайдер испанского чемпионата, но в бытность Мостового и Карпина команда занимала 4 и 5 места - высшее достижение клуба.
И вклад обоих в общий результат - весомый.
Повторюсь , я лишь о футбольных качествах и заслугах.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Yurik777 (раскрыть)
07.12.2016, 16:14
Они самые.Так сказать - цвет нации.)
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ironyfan (раскрыть)
07.12.2016, 16:11
Сельта - заурядный провинциальный клуб. Да, там он герой и что ??? Что он там выиграл??? В каждой команде есть свои герои : в Питере - Малофеев, Аршавин , Кержаков, Желудков..., в ЦСКА - Шестернев, два Федотова, Лав, Карвальо, Акинфеев, в Спартаке - Черенков, Гаврилов, Тихонов..... . Любой из них выиграли с командой хоть что то. А Мостовой для Сельты герой, а для остальных хороший игрок и не более.
  3
Yurik777
Yurik777
ответ ОЛЛС (раскрыть)
07.12.2016, 16:06
в большинстве своем были игроки так называемого народного клуба. с тех пор для меня не существует этой команды. желаю им всегда проигрывать в еврокубках....
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.12.2016, 16:03
"Письмо четырнадцати" - образец кляузничества и подлости в спортивной жизни нашей страны. Не каждый сможет сравниться с этим "достижением".
  9
ОЛЛС
07.12.2016, 16:01
Слуцкому не будет дела до мнения Мостового.
  8
Ironyfan
Ironyfan
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.12.2016, 16:01
Я о футбольных качествах.
Как человек ,мне он не сильно нравится, однако он и не должен нам нравится.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironyfan (раскрыть)
07.12.2016, 15:57
А в 1994 г. этот гражданин поступил как подонок по отношению к тренеру сборной. Напомнить?
  18
sir-5
sir-5
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
07.12.2016, 15:36
Понятное дело,если из алчной пасти "Зенита" три раза за семь лет кость золотую вырвал.
  2
забайкальский армеец
07.12.2016, 15:33
О тебе точно никто переживать не будет в стане Армейцев.
  1
Остапчук 67
07.12.2016, 15:23
Уход Слуцкого точно не трагедия, а что-то вроде смены поколений.
Правда не Мостовому рассуждать о внутренних процессах ЦСКА.
Все, кто относятся ко времени "письма 14" у меня вызывают презрение.
  7
Ironyfan
Ironyfan
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.12.2016, 15:22, ред.
Мостовой в конце 90-х - один из лучших российских игроков.
Именно с ним в составе Сельта переживала чуть ли не лучшую свою эпоху.
Вот только нынче деяния Мостового на поприще футбольного эксперта ни в какое сравнение не идут с его футбольными достижениями.
  0
Yurik777
07.12.2016, 15:21
дилетант уж точно доволен....
  1
Шуnя771
07.12.2016, 15:18
Ничего странного в уходе нет...
  1
fczpkossidspb
07.12.2016, 15:14
Согласен,подражающий Великому тренеру,теоретик,уже всем надоел!!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
07.12.2016, 15:13
А кто мне расскажет кто такой Мостовой и будет ли кому нибудь жалко, если он исчезнет куда-нибудь навсегда?
  20
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт