Новости
 

«Барселона» разгромила гладбахскую «Боруссию»

07.12.2016, 00:36

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» на своем поле сокрушила менхенгладбахскую «Боруссию».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Боруссия» Менхенгладбах – 4:0 (1:0)
Голы: Месси 16, Туран 50, Туран 54, Туран 67

«Барселона»: Силлессен, Динь, Умтити, Маскерано, Видаль, Иньеста (Рафинья 61), Гомеш, Д. Суарес, Туран (Кардона 74), Месси, Алькасер.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Боруссия» Менхенгладбах: Зоммер, Кристенсен, Вестергор, Янчке, Эльведи, Штробль, Дахуд (Крамер 59), Корб, Шульц (Джонсон 60), Азар (Раффал 72), Хан.
Главный тренер: Андре Шуберт.

Предупреждения: Дахуд 55

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 4:0 Боруссия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
karasc1
karasc1
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
07.12.2016, 15:48
Так то Реал седня играет!
  0
sergey1989
sergey1989
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.12.2016, 13:20
Почему то на ветке Барселоны твоя физиономия, а ведь реал только седня играет)
  0
Hatewind
07.12.2016, 12:55
Арда вообще порвал!
С победой!
  0
Reiden
07.12.2016, 11:34
А кто-то писал: "что Энрике делает, какая ротация, будет очередной позор, не смотрите даже матч...". Все сыграли хорошо, а ждать от новичков в первый их сезон блестящей игры - бред, пускай адаптируются. С победой!
  3
Jeck Denielse
07.12.2016, 10:33
Почему то в топ-комментах речь о Реале - "лучший клуб Мира".....

Реал только сегодня играет...преждевременные поздравления....и играют они с настоящей Боруссией а не с двойником из Гладбаха.......
  1
EAGinLE
07.12.2016, 10:06
С победой .
  0
Sanchella_85
07.12.2016, 09:43
Лео мог установить рекорд, забив хет-трик
В итоге эту задачу выполнил Туран
Победа за явным преимуществом
  1
SARACIN
SARACIN
ответ Apsny (раскрыть)
07.12.2016, 09:37
Модрич,например)
  0
SARACIN
SARACIN
ответ Пластун (раскрыть)
07.12.2016, 09:34
Не каркай!) Нормально всё будет!
  0
SARACIN
SARACIN
ответ belladonna (комментарий удален)
07.12.2016, 09:31
Как и Гомеш, в принципе. Не для "Барсы" игроки(
  0
SARACIN
SARACIN
ответ Пластун (раскрыть)
07.12.2016, 09:25
Вот здесь с тобой трудно не согласиться! Трансферы "Барсы" ни о чём!
  0
Саморканд Не-Выйясняй
07.12.2016, 09:02
Да,и какого у Вас Арда не играет.
Оьличную игру продемонстрировал на один из лучших ишроков Ла лиги.
  0
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
07.12.2016, 08:59
А где вы,когда Барса терпит неудачи.
Где ваши комменты?
Только когда ваш клуб выиигрывает,то вы тут как тут.
А как это называется.
  0
enigma111
07.12.2016, 08:37
с победой
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ alexfor (комментарий удален)
07.12.2016, 08:31
О каких семи сезонах ты говоришь, если Реал был Чемпионом Ла Лиги четыре года назад?)))) Лучше загляни в рейтинг УЕФА.
1.Реал
2.Бавария
3.Барселона
Как видишь Реал лучший клуб Европы, а Барселона даже не вторая))))))))
  1
Vladimir808
07.12.2016, 08:05
С победой, Барселона!
С победой, болельщики!
  2
Garchi
07.12.2016, 07:29
Арда Туран конечно молодец, с первым хет-триком, но какие пасы он получал что, не забить было бы катастрофой!
  1
neomessi
07.12.2016, 07:28
Туран молодец
  4
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ nahan (раскрыть)
07.12.2016, 07:21
Причем забивал голы с такой легкостью будто на тренировке :)
  1
Funny_Smailik
07.12.2016, 07:19, ред.
АРДА! Какой же он молодец! Жаль Атлетико, потеряли такого игрока (впрочем как и Рауля Гарсию) и жаль что у нас он так мало играет, Энрике что с ума сошел?! почему на класико не выпускал с самого начала, видно же как парень соскучился по футболу. Очень бы хотелось видеть Турана почаще с первых минут первого тайма. Очень добротный, хоть и с характером (может запросто желтые наполучать) и крепкий игрок, получше того же Азара из Челси, которого иногда перехваливают. Удачи турку в новых играх, надеюсь Энрике поменяет взгляд на него, игрок достоин основы а не лавки полировать :)
  2
nahan
07.12.2016, 07:11
Туран проГолодался...
  2
удар через себя
07.12.2016, 07:04
И такого игрока они постоянно держут в запасе.
  2
Alibek-0001
07.12.2016, 06:52
Почему ты про это людьям не рассказываешь а
  0
Mitsubanchik
07.12.2016, 06:49
Туран оторвался.
  0
Zidane.5
07.12.2016, 06:31
С победой барсуков - фанатов второй команды Ла Лиги!))))))
  0
sir_Alex
07.12.2016, 06:17
Тогда с победой.
  9
Vane4ek
07.12.2016, 06:14
Туран провел блестящий матч!) Всех блаугранас с разгромной сухой победой!)Visca el Barça! Visca Catalunya!
  3
112910415
07.12.2016, 06:03
не совсем тот хет-трик...
  0
ДАША Д
07.12.2016, 05:05
Вместо Месси хет-трик сделал Туран.
  3
Санчо Панса
07.12.2016, 05:01
Туран провел, пожалуй, свой лучший матч за Барселону! По сути именно Арда Борода в одиночку расправился со всей обороной жеребцов Менхенгладбаха. Думаю, что самое время отправить Андре Шуберта в отставку) Ему уже пора! Месси так и не догнал Роналду по голам в ЛЧ, но это не так и важно. С разгромной победой всех адекватных болельщиков Блаугранас!
  6
eleven LC
07.12.2016, 03:41
О,да тут как всегда,Роналду против Месси,я пошел,кстати барселону с победой
  0
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ MrBundesteam (раскрыть)
07.12.2016, 01:54
Это только после позорного продления голосования Роналду поднялся на первое место, до продления победителем становился Рибери.
Хватит фигню нести.
  2
nba05
07.12.2016, 01:27
в чем смысл срача?
Опять Криштиану/Лео?)
  1
nba05
07.12.2016, 01:20
ох ты,опять срач развели))
  1
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
07.12.2016, 01:16
Ну да, двойные стандарты не могут противоречить друг другу.
  3
Apsny
Apsny
ответ alexfor (комментарий удален)
07.12.2016, 01:15
Чисто лишь бы имя на табло, век обложек и гламура, но не внутренней сущности.
  3
Apsny
Apsny
ответ MrBundesteam (раскрыть)
07.12.2016, 01:14
Ты на плакат смотри, там для тебя все твои опасности).
  1
Летучий-Голландец.
07.12.2016, 01:13
Блин) как же задолбали эти детские споры.. Месси/Роналду
Как будто в мире больше нет игроков
  1
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
07.12.2016, 01:13
Запоминать надо что говоришь, и не будет косяков, а так то одно у вас, то другое, что выгодно то и толкаете.
  2
Apsny
Apsny
ответ alexfor (комментарий удален)
07.12.2016, 01:12
И не говори, тогда они говорили про то что титулы Рибери ни причем, хотя Рибери вложил туда вклад, а сегодня прицепились к титулам портка, которые он не принес своими конкретными действиями, но зато есть набитая стата да еще с командами уровня ниже среднего или по уровню игры на тот момент.
  3
Летучий-Голландец.
07.12.2016, 01:12
Туранищеее) поздравляю турка с хет троком, а болельщиков Барсы с победой!)
Не понимаю почему не играет Видаль.. походу у Энрике с ним какие то разногласия, другого объяснения у меня нет! Эт его родная позиция и он более уверенно там смотрится, чем Роберто..
Теперь ждем соперника в 1/8) удачи каталонцам
  3
Пластун
Пластун
ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален)
07.12.2016, 01:12
Лететь в атаку надо, пробовать. А играли как основа. До штрафной и начали перекат. Пасуй, получится и 100% железная замена будет. А так пижонить запасу нельзя.
  0
koks netkoff
koks netkoff
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
07.12.2016, 01:11
лично тебе признался?))) неспроста это, ой неспроста)))
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Apsny (раскрыть)
07.12.2016, 01:10
Ты просто матч какой-то другой смотрел. Роналду был более опасен.
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ alexfor (комментарий удален)
07.12.2016, 01:10
"индивид. игра на нуле" у человека, который выиграл 3(4) зм индивидуальная игра на нуле?)) не смеши) индивидуально он самый сильный футболист планеты, а Месси без барсы мало что из себя представляет, что он раз за разом демонстрирует в игре за Аргентину)
  1
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
07.12.2016, 01:09
Та надо как бы следить за своими словами чтоб понять о чем речь.

Ты мне втирал, что в Барселоне только тройка есть впереди, а полузащита ничего там не значит в отличии от Реала, а недавеча говорил обратное.
  1
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ alexfor (комментарий удален)
07.12.2016, 01:09
Роббен был лучшим в Баварии, а не Рибери, который в каждом интервью говорил про то, что его жена уже приготовила место для ЗМ)
  1
Пластун
Пластун
ответ belladonna (комментарий удален)
07.12.2016, 01:08
А прошлое? Матьё в 30 лет, поломанный Вермален, Видаль, а сколько по арендам роздали после покупки сразу или в Барсу2 направили.
  0
Apsny
Apsny
ответ MrBundesteam (раскрыть)
07.12.2016, 01:08
А его потуги не особо были вознаграждены, сам тоже имел момент, но твоего портка вообще не было в матче, ни в центре полузащиты, ни в обороне, и никак не вышло подставить ножку в пустые, а это говорит, что он зависимый и не способен на многофункциональность, а достижения его команд, но не его вклад там, более того все важные финалы выигрывались без него.
  2
Пластун
07.12.2016, 01:05
Гомеш Алькасер продажа Матьё продажа Вермалена и можно было взять топового цпз. И Видаля или продавай или наигрывай.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт