Новости
 

Бышовец: «Достичь большего „Зениту“ помешала борьба на три фронта»

06.12.2016, 20:47

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец назвал причины, которые, на его взгляд, помешали «Локомотиву» и «Зениту» добиться в первой половине сезона РФПЛ тех результатов, которых от них ждали:

«Больше всего меня разочаровал „Локомотив“: и по результату, и по изменениям в тренерском штабе. Уход молодого перспективного тренера (Игоря Черевченко) и приход Семина был неожиданным. Именно эти перестановки сказались на результате.

Последние неудачи „Зенита“ связаны с проблемами объективного характера, борьба на три фронта негативно сказалась на физическом состоянии игроков. Также думаю, что надо говорить о проблеме роста. Клуб покинула целая группа игроков, было много травм.

Слабым утешением для питерской команды стало решение задачи выхода из группы Лиги Европы. Хотя, объективно говоря, „Зенит“ был фаворитом своей группы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Зенит
Персона: Бышовец Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ evgeny86 (раскрыть)
07.12.2016, 20:23
Жить прошлым не иметь будущего ))
  0
evgeny86
evgeny86
ответ n272nm (комментарий удален)
07.12.2016, 19:46
при чем тут вообще реал? или манчестер? и вообще при чем тут суперкубок уефа если суть о суперкубке России
  0
evgeny86
evgeny86
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
07.12.2016, 19:44
а ты что приближался или выиграл суперкубок?
  0
evgeny86
evgeny86
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
07.12.2016, 10:45
сектанские суеверия как раз у вас. называть суперкубком турниром как то не пригодно. учитывая что это всего 1 матч
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Nikola45 (раскрыть)
07.12.2016, 10:44
могу напомнить что Спартак был и 10 в рейтинге уефа
  0
Nikola45
Nikola45
ответ evgeny86 (раскрыть)
07.12.2016, 05:55
А Спартаку 15 что бы достичь 102 место в рейтинге УЕФА? ))
  1
Санчо Панса
07.12.2016, 05:36
А что делать то, Анатолий Федорович? Сливать все турниры на классе что ли) Болельщики могут не понять и не простить! Считаю, что Зенит Анжи просто слил в Кубке России. Что касается Локомотива, то я надеюсь, что железнодорожники всерьез поборятся за победу в Кубке России и все таки подтянутся к группе лидеров РПЛ!
  1
ЦСКА Самый титулованный
07.12.2016, 01:58
спартак слил все турниры, да еще судьи подыгрывают, вот и результат.
  1
KAFA2525
KAFA2525
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
07.12.2016, 01:29
Да причём тут спамка ???
  0
KAFA2525
07.12.2016, 01:22
А причём тут проводницы ???
  0
drug01
06.12.2016, 22:59
Цска свободен, приходи и доказывай свою теорию на практике АНАТОЛИЙ !!!!!!!!!!
  0
evgeny86
evgeny86
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
06.12.2016, 22:44
спер кубок это 4 фронт? самому то не смешно?
  0
evgeny86
evgeny86
ответ нoГГано (раскрыть)
06.12.2016, 22:43
зениту понадобилось более 20 лет на это
  0
evgeny86
06.12.2016, 22:43
какие 3 фронта? из кубка вылетили давно
  0
нoГГано
06.12.2016, 22:02
Спартаку понадобилось 10 лет что бы закончить первый круг чемпионата, первым)))))
  1
22673
06.12.2016, 21:57
А Зенит что-то потерял?
  0
Игорь Солнцев
06.12.2016, 21:54
А Бышовцу борьба без фронтов.
  0
S e r y o j a
06.12.2016, 21:45
Так и надо играть топ евро командам(3 фронта)!!! Надо хорошо усилиться,слишком много игроков основы ушло(
  1
Лондонизблу
06.12.2016, 21:39
Бышовец - низкий и подлый человек!
  0
Petr Makovenko
06.12.2016, 21:36
Да уж!!!Странно....все это ! При возможностях финансирования почему не сделали 2,5 состава????? Что бы на ТРИ фронта!!!
ну тогда что ли и не рыпаться на ЛЧ????
А мы ЦСКА гнобим за не выход из группы слушая как " финансы поют романсы".
"У них денег куры не клюют...." а нас на Шатова не хватает!!!
  0
2 ЗЛОДЕЯ
06.12.2016, 21:05
На 3 фронта это,конечно, не за пивком сходить, но для Большого Клуба не должно быть серьёзной проблемой. Надеюсь на глобальное улучшение ситуации, в т.ч. и за счёт своих игроков...
  4
КЭТиК
06.12.2016, 21:04
Большие бабки, лень и понты - вот эти три фронта.
  2
RDeanW
RDeanW
ответ nikolah (раскрыть)
06.12.2016, 20:55
посмотрим) я ничего не буду говорить наперед, ибо больше предпочитаю уже произошедшее или настоящее, о чем можно говорить куда более уверенно) но замечу, что предсезонку проводил не каррера, и ротации в клубе с учетом травм нет никакой
  1
Erik15
06.12.2016, 20:55
Тебя там точно не ждут.........Светоч..
  0
nikolah
nikolah
ответ RDeanW (раскрыть)
06.12.2016, 20:53
ну посмотрим как вы будете выглядить в ЕК в следующем году,как вам поставили два матча за 5 дней так вы подустали и еле Рубин выиграли, и это еще при том что у вас только чемп)
  2
RDeanW
06.12.2016, 20:50
прям на 3?)) т.е в игре с анжи они типо так боролись?)) или ты по словам витселя ориентируешься, который спустя пару недель после вылета сказал, что надо бороться за победу в кубке?)) ты смотри, не слушай его, они там с ерёмой сильные вещи употребляют, судя по заявлению, что спартак уже дофига пенальти пробил в этом сезоне))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт