Новости
 

Смолов: «Галицкий сказал, что в российские клубы меня не продаст, есть предложение от „Сток Сити“ — надо думать»

06.12.2016, 19:01

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов в эфире передачи «Культ тура» дал понять, что не испытывает недостатка в предложениях от других клубов:

«То, что меня хотят видеть в „Спартаке“, - это правда. А то, что я могу туда перейти, — нет. У меня состоялся разговор с президентом, и он сказал, что в российские клубы не продаст. А отступных у меня нет. В Европе есть ко мне интерес — в Англии, Германии. Из суперконкретного - „Сток Сити“, тут надо думать. Есть одна команда в Германии, в которую я готов уехать уже зимой. Но, думаю, зимой не уеду, хотя рассчитываю на лето. 

Получаю 2 млн евро в год? Неправда, но не могу на эту тему говорить, поскольку есть в контракте пункт о неразглашении. Зимой буду отдыхать в Майами, а потом отправлюсь на Сен-Барт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар, Спартак М, Сток Сити
Персона: Смолов Фёдор, Галицкий Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
07.12.2016, 03:43
Поиграет да вернется обратно,возможно даже в тот же Краснодар.Если конечно зенит с мешками бабла его не заманит к себе.
  0
Kwinto555
07.12.2016, 01:21
Для начала и италия сойдет, а то сразу в англию.
  0
Виктор Горец
07.12.2016, 00:26
Бедненький устал. играет футбол так еще платят миллионы. людям у которых опасные профессии платят гроши. несправедливо
  0
Сергей Саныч
07.12.2016, 00:02
Давай в Спартак.
И не думай.
  2
Ангел неБесГрешен
06.12.2016, 23:35
Пахать за рубежом за меньшие, чем в России деньги (зарплата минус налог)-тут надо крепко подумать...
  0
Александр Александрович 2
06.12.2016, 23:24
Вряд-ли смолов где то сможет заиграть в Европе. Павлюченко или тотже Муса были на порядок сильнее и ничего не получилось....
  0
ULTRASteam
06.12.2016, 22:53
Если в германии речь о БД то надо ждать лета
  1
EAGinLE
06.12.2016, 22:27
Удачи .
Давно наша "элита" в еврочемпах не играла .
  0
EAGinLE
06.12.2016, 22:25
Удачи .
Давно наша "элита" в еврочемпах не играла .
  0
fcspartak
06.12.2016, 22:22
Федя, мы тебя уже подписали. По условиям соглашения 18й тур пропускаешь
  0
Радар
06.12.2016, 22:00
Сток Сити не самый лучший вариант, в Краснодаре теплее, стадион получше, да и в еврокубках гораздо чаще играют. а что Сток Сити? застрянет на 3 года на этом британском базаре....
  0
Doping87
06.12.2016, 21:56
Если уедет будет нападающий топ уровня!))) Хотелось бы верить Федосу)))
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
06.12.2016, 21:56
Показать
artsinalex
06.12.2016, 21:53
Уходи в Сток Сити, а оттуда через годок в Спартак!!!!
  0
DRDR_SaSa
06.12.2016, 21:35
Федя, уезжай в Сток, если у тебя голова на плечах есть!
  0
VadimR
06.12.2016, 21:22
Однозначно Феде нужно переходить либо с Сток Сити либо в Бундес лигу тоже в середняк! Даже если не пойдет, сможет вернуться в РПЛ, уже без дополнительных условий от Краснодара! Хотя, очень надеюсь что Смолов себя проявит за бугром!
  0
The Frei
The Frei
ответ alexamit (раскрыть)
06.12.2016, 21:20
В Сток Сити - будет.
Смотря на Жиру в Арсенале, то и уКанониров будет, главное пешком не ходить на тренировках, да и на поле.
  0
The Frei
06.12.2016, 21:18
Сток Сити? Беееееееггиииииии, Федяяяя, не думай и не оглядывайся!!!!!!!!
  1
Lexx1k
06.12.2016, 21:16
в Германии либо Шальке, либо Ред Булл... инфа 100!
  0
Tostao
06.12.2016, 21:10
Самое время уходить.
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ Давид Маркович (комментарий удален)
06.12.2016, 21:06
Санчо будет новым пресс-атташе.
  0
alexamit
06.12.2016, 21:05
Федя!Ты здесь играешь,а будешь ли играть там?Подумай,прежде,чем сделать.
  0
Felipe Rivera
06.12.2016, 21:04
Пора валить, Федя. Потолок одноэтажки нашей премьерки уже пробит, дальше только башку морозить на свежем воздухе .
  0
kazak161
06.12.2016, 20:55
Не понимаю почему наши футболисты сразу хотят играть в Европе?И какой наш игрок там начал играть?
  1
Venezuela
06.12.2016, 20:52
Сток Сити - отличный вариант. Команда находится в середине таблицы, Бони совершенно не впечатляет. Смолов с Арнаутовичем и Шакири может очень здорово сыграться. Надо соглашаться!
  4
Andronikos_81
06.12.2016, 20:42
Да ни кому не нужны наши "футболеры"..только агенты и могут мульки пускать про зарубежные клубы...С этим лимитом катимся все ниже и ниже..
  0
Призрак Убитого Енота
06.12.2016, 20:24
Ну, для развития неплохо было бы перейти в Сток, но не факт, что он там заиграет.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Давид Маркович (комментарий удален)
06.12.2016, 20:24
журналисты помрут от такого кэпства)
  0
cska1948
06.12.2016, 20:23
То, что Галицкий не хочет усиливать конкурентов в РПЛ понятно, но найдётся ли достойный покупатель в Европе. Вот вопрос.
  1
cska1948
cska1948
ответ Давид Маркович (комментарий удален)
06.12.2016, 20:21
Если это правда, то как говорят французы: -Умер король! Да здравствует король!
  0
qwenster
06.12.2016, 20:19
Смолов: "В Европе буду полировать скамейку и поднимать бабло, а тут приходится пахать за свои кровные"
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Давид Маркович (комментарий удален)
06.12.2016, 20:19
ну не так это и срочно, ибо давно уже ясно было) лучше бы имя нового назвали. гончаренко вот точно цска усилит, даже не сомневаюсь
  0
Санчо Панса
06.12.2016, 20:15, ред.
В Сток Сити уходить это конечно же большой риск! Есть вероятность того, что он может там не закрепиться и вообще не заиграть. Куда угодно, но только не в Спартак, Федор)
  0
sir_Alex
06.12.2016, 20:14
Федя не уровень АПЛ, увы.
  8
nikolah
06.12.2016, 20:11
до лета оставайся,может в ЛЕ выстрелите,а там и новые предложения подъедут)
  0
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.12.2016, 20:11
одно дело, когда ты снимаешься в журнале один. другое дело, когда ты на курорте оттягиваешься с другим парнем, делая фотки, на которых вытягиваешь к нему губы и пытаешься поставить засос) и не надо переводить стрелки на торпедо) это ваш игрок, он куда более армейский, чем зеув спартаковский)
  0
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.12.2016, 20:06
кстати, всегда смешно читать ваши подколки про де зеува, учитывая, что вы воспитали мамаева)))
  0
fcspartak
fcspartak
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.12.2016, 20:02
ну если ты это сделаешь где нибудь в гарлеме, то я бы назвал это геройством)))
  0
КЭТиК
06.12.2016, 20:01
Показать
fcspartak
fcspartak
ответ ermak6848 (раскрыть)
06.12.2016, 19:59
нее, трансферной сделкой года уже признали обмен прав панча на аренду бородатого)
  0
mat73
06.12.2016, 19:59
Смолов, как бросил дружиться с Кокориным, и взялся за ум, совсем правильным стал. Молодец! Уважать начал его. Серьезно)))
  2
patra
06.12.2016, 19:57
Знают, что за бугром наши никому не нужны, здесь никому не отдадут. Остается согласиться с условиями бычьего начальства.
  0
zenitforfun
06.12.2016, 19:57
У Стока в нападении Бони, Кркич, Крауч, и ещё добротные напы. Не думаю, что Смолов сильнее их
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Морозовский (комментарий удален)
06.12.2016, 19:51
А толку??? Состав один из сильнейших в лиге, а результатов ноль!!!
  0
RUONE
06.12.2016, 19:51
для зеньки бы цену 40 млн поставили, пускай покупают, чтобы все в сборе были
  2
ermak6848
06.12.2016, 19:44
Смолов: «Галицкий сказал, что в российские клубы меня не продаст, есть предложение от „Сток Сити“ - надо думать»
Лучше Не продавать, а просто подарить во второй дивизион
  0
нoГГано
06.12.2016, 19:44
Будь я футболистом, никогда бы не переехал играть в Германию, не нравиться мне она, немецкий чемпионат, язык....даже в фифе никогда не играл за немецкие клубы))
Испания и Англия - вот два топовых чемпионата !!!
  0
морозз
06.12.2016, 19:43
Вот это правильно и будет являться примером для молодых перспективных футболистов!
  0
Karkaz
06.12.2016, 19:42
Конечно думать надо. Потом детям будет рассказывать, что в Сток Сити играл, а они будут этот клуб искать во втором, третьем дивизионе. Это раньше, не важно в какой клуб, главное в Англию.
  0
hansa1
hansa1
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06.12.2016, 19:41
за гроши в Эндохвене))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт