Новости
 

«Нью-Йорк Космос» расторг контракты со всеми своими игроками

06.12.2016, 16:23

«Нью-Йорк Космос», выступающий в Североамериканской футбольной лиге, приостановил свою деятельность. Клуб расторг контракты со всеми своими футболистами, так как имеет серьезные финансовые проблемы. Дальнейшая деятельность клуба будет зависеть от того, удастся ли найти команде новых инвесторов.

Отметим, что «Нью-Йорк Космос» был последней командой известного испанского футболиста Рауля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Нью-Йорк Космос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Фрэнсис (раскрыть)
07.12.2016, 05:26
Спасибо за инфу!
  0
Lucius Vorenus
06.12.2016, 21:15
В шапекоэнсе тепернь пускай переходят раз такая халява!
  0
нoГГано
06.12.2016, 19:49
Да ну, в крупнейшем мегаполисе и финансовом центре Планеты, команда не может найти инвесторов ?

Китайцы вы где ? ау ?
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.12.2016, 19:08
Они вроде в Нью-Йорк Сити играют.
  0
juchok
06.12.2016, 18:49
Санчо Панса
Сегодня 20:03
Вот так новость! Видать футбол в Большом яблоке мало кому стал интересен( Придется заслуженным ветеранам в лице Пирло, Вильи и Лэмпарда искать другие варианты продолжения карьеры или же вернутся ненадолго в Европу)
=======================
они то здесь при чем?
  0
FootballFun1985
06.12.2016, 18:20
Нью-Йорк Космос был последней командой не только Рауля, но и Короля футбола - Пеле.
  2
Санчо Панса
06.12.2016, 18:03
Вот так новость! Видать футбол в Большом яблоке мало кому стал интересен( Придется заслуженным ветеранам в лице Пирло, Вильи и Лэмпарда искать другие варианты продолжения карьеры или же вернутся ненадолго в Европу)
  0
Zeychba
06.12.2016, 17:56
Сперва удивился, но потом понял, что это не клуб MLS
  0
Майкл59ru
06.12.2016, 17:50
Кризис есть кризис.
  0
TihonAlt
TihonAlt
ответ Знатог (раскрыть)
06.12.2016, 17:48
если разорвали контракты, то выплатят все положенное по ним. Не горюй:)
  1
Maikl322
06.12.2016, 17:27
это копец.
  0
Знатог
06.12.2016, 17:06
И клуб им ничего не должен по контрактам? А можно ли в одностороннем порядке разорвать контракт? а можно мне взять деньги в банке по кредитному договору, а потом расторгнуть этот договор. И забыть кто кому что должен?
  0
Адвокат 76
06.12.2016, 17:03
Нет футболистов, нет проблем.
  0
ДСА
06.12.2016, 16:51
И ни капельки не жалко.
  0
sir_Alex
06.12.2016, 16:44
И улетел в космос!
  8
RDeanW
RDeanW
ответ Elves (раскрыть)
06.12.2016, 16:44, ред.
может и путаю) эта лига слишком далека от нас, далеко не самая популярная, а названия команд очень похожи. но второе мое предложение все же имеет смысл)
  1
Elves
Elves
ответ RDeanW (раскрыть)
06.12.2016, 16:41
Ты случайно не путаешь этот клуб с Нью-Йорк Сити?
  0
RDeanW
06.12.2016, 16:33
Показать
fcspartak
06.12.2016, 16:29
а случайно Игорь Денисов не на контракте был?
  0
Elves
06.12.2016, 16:27, ред.
А еще в этом клубе играл Пеле и Бекенбауэр.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт