Новости
 

Данни надеется в январе вернуться к тренировкам с «Зенитом»

06.12.2016, 12:58

Полузащитник «Зенита» Данни поведал, что надеется отработать вместе с клубом на январских сборах. Португалец находится вне игры с апреля этого года, когда он получил травму колена в матче против «Спартака». Позднее оказалось, что Данни порвал крестообразные связки колена.

«Надеюсь, в январе я присоединюсь к команде и начну тренироваться вместе со всеми. Сейчас я занимаюсь на поле, в том числе с мячом, бегаю. В целом, надеюсь, буду тренироваться вместе с командой на январских сборах».

Данни выступает за «Зенит» с 2008 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Данни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
07.12.2016, 11:14
Здоровья!
  0
Санчо Панса
06.12.2016, 18:12
Было бы здорово! Я хоть и не болельщик Зенита, но я соскучился по его игре на футбольном поле. Скорейшего ему возвращения в питерский строй)
  1
nikolah
06.12.2016, 18:00
давно пора)
  0
gentlewolf
06.12.2016, 16:54
Хороша "Деха" на правой руке.
  0
Танк Т34
Танк Т34
ответ Ironyfan (раскрыть)
06.12.2016, 16:45
Показать
OLS
OLS
06.12.2016, 16:34
Миша!! Заждались!!
  1
Ironyfan
06.12.2016, 15:36, ред.
К ответке со Спартаком будет готов)
По сути, станет игроком замены...но ещё "попылит")
  1
Petr Makovenko
06.12.2016, 14:42
рад его снова на поле смотреть(только не против ЦСКА)
Украшение нашего чемпионата!
  3
zenit_forever2014
06.12.2016, 14:32
Верим КАПИТАН))) Верим))) Как тебя не хватает)))
  3
Sem25
Sem25
ответ вхсо 111 (раскрыть)
06.12.2016, 14:12, ред.
Но ты ведь разумный человек. Сколько ему в следующем году? 34-е? Сколько было травм? Сколько народа куплено в Зенит за последнее время? Для чего газпром тратит 5 млн.(со слов Митрофанова) на Академию? Да и контракт у него в июне закончится.
Это же спорт, а не благотворительная организация. Вам Кержакова мало?
  0
морозз
06.12.2016, 14:02
Супер футболист нашего чемпионата, наверное один из лучших легионеров приехавших к нам!
  2
Andronikos_81
06.12.2016, 13:53
Данни здоровья и скорейшего выздоровления! Ждем!
  3
VNovgorod
06.12.2016, 13:46
...Нет..без Хулька этой командишке как-то "хульково..."..Чем может помочь ветеран Данни? Разве что в борьбе за место в первой пятерке...
  0
Sem25
Sem25
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
06.12.2016, 13:35
Показать
вхсо 111
06.12.2016, 13:33
Хорошо будет если так, ждём!
  2
Sem25
06.12.2016, 13:30
Браво, Остапчук! ))) Кержаков уже на скамейке...его тоже очень уважают!)))
Остапчук, жизнь не стоит на месте. Ты можешь тут писать до 100 лет, а вот в футбол играть сложнее...
  0
zenitforfun
06.12.2016, 13:30
давай быстрей Мигель выходи на поле!
капитан на поле, лидер в раздевалке, по моему мнению Данни сплотит команду, мотивирует ее на 100% и приведет к победе
  2
Sem25
Sem25
ответ shur (раскрыть)
06.12.2016, 13:28
И не говори. Те же слова говорили и про А. Кержакова...)))
  0
Остапчук 67
06.12.2016, 13:28, ред.
Данни - человек, который достоин уважения.
Его роль в "Зените" невозможно переоценить.
Именно Мигеля сейчас и не хватает Питеру.
  9
shur
06.12.2016, 13:21
...ни какой Дзюба,Кокошка не заменят хава-трудягу-созидателя Данни,для Зенита очень хорошая новость!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт