Новости
 

France Football 12 декабря объявит обладателя «Золотого мяча»

06.12.2016, 12:44

Журнал France Football объявит обладателя «Золотого мяча» 12 декабря в 19:30 мск. Ранее сообщалось, что лучший игрок года будет назван 13 декабря.

Издание огласило список претендентов из 30 игроков 24 октября.

В 2010 году издатели журнала заключили пятилетний контракт с ФИФА, согласно которому обладателя «Золотого мяча» выбирала ФИФА путем голосования тренеров национальных команд, капитанов сборных и представителей СМИ. В этом году определять лучшего игрока года будут журналисты и специальное жюри от журнала.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с francefootball.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ jet_set (раскрыть)
06.12.2016, 21:01
Отлично!
  6
Парвиз Юсуфи
06.12.2016, 20:09
Если честно тогда пусть даст Буфону, человек легенда заслуживает больше всех, а то Санта Барбара уже надоело,
  0
mat73
06.12.2016, 20:07
Отдайте Дзюбе, у него тоже фамилия нерусская)))
  0
Marisuz Vanestia
06.12.2016, 18:54
Все чаще вижу, как болельщики не уважают друг друга еще больше , чем самих футболистов... Сплошь одно разочарование. Если адекватно посудить, награду за "Золотой мяч" дают просто так Роналду, ни за что: На Евро отыграл все матчи в ничьи, финал просидел за бровкой. Классико - не забивает ( Тянет Рамос ). Зато колотит по 10 мячей командам-аутсайдерам. В то время, как Озил, например, в ЛЧ творит чудеса ( матч с Лудогорцем к примеру ) .
  0
fczpkossidspb
06.12.2016, 18:45
Головин будет,или Глушаков,он же два мяча забил,лет за ...цать))))
  0
Санчо Панса
06.12.2016, 18:17
Это будет объективное голосование. Ого, так скоро? Я уж думал, что это будет, по традиции, в январе следующего года) С другой стороны, так даже лучше, потому что награда будет вручена по итогам текущего года! У меня нет других вариантов, кроме Криштиану Роналду. Он и есть главный претендент на Золотой Мяч!
  0
Rezо
Rezо
ответ jet_set (раскрыть)
06.12.2016, 17:56
Рамос выручает, Роналду получает, так кто лучший
  2
Ruslan3132
06.12.2016, 17:36
Удивительно как один какой то французский спортивный журнал имеет такой вес в мировом футболе...его награда настолько весома...
  1
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ bexxx (раскрыть)
06.12.2016, 17:20
Показать
Zidane.5
06.12.2016, 15:22
Ждем Криштиану с ценной наградой на Сантьчго Бернабеу!
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ KaZёL (раскрыть)
06.12.2016, 14:58
Если так брать, то да соглашусь. 2:1 в пользу португальца будет по версий France Football.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Galaxy real way (раскрыть)
06.12.2016, 14:28, ред.
?ЗМ не вручался после 2009 года вообще-то.Франс Футбол последний свой ЗМ вручил зимой 09 года и после этого не мог определиться с одним единственным кандидатом,потому оставлял вакансию открытой. То что Блаттер по своей старческой прихоти вручал "свой личный ЗМ" никто в Мире не берёт в расчёт.Картонный приз не имеющий никакой ценности.
Поговаривают Блаттер в последний год своего правления хотел вручить ЗМ Джонни Деппу...
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ KaZёL (раскрыть)
06.12.2016, 14:25
5:4 Месси впереди.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Galaxy real way (раскрыть)
06.12.2016, 14:22
Игрок Реала (Роналду) будет впереди по ЗМ чем игрок Барсы(Месси).
  0
KaZёL
06.12.2016, 14:21
Fury_Pitt
Сегодня 14:12
ответ пользователю jet_set (раскрыть)
Стоило еще добавить, что это лишь малая часть его достижений, в уходящем году.
___________________________________________________________________________
Малая часть значит,поведайте нам "про большую часть достижений" в уходящем году!А то мы(бездари)не в курсе.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ KaZёL (раскрыть)
06.12.2016, 14:20
Не понял вас.
  0
Fury_Pitt
Fury_Pitt
ответ jet_set (раскрыть)
06.12.2016, 14:12
Стоило еще добавить, что это лишь малая часть его достижений, в уходящем году.
  1
bexxx
bexxx
ответ дурман (раскрыть)
06.12.2016, 14:10
ахаха, тоесть ты признаешь что твой великий меська не может попасть даже с 11-ти метров
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ cskakinfeev35 (раскрыть)
06.12.2016, 14:00
Гинер????
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Galaxy real way (раскрыть)
06.12.2016, 13:59
Если так,то тогда "вы" будете на коне перед фанами Месси, 2-1 будет счёт по ЗМ в пользу Португальца
  0
SanitarForest
06.12.2016, 13:59
а зачем нам грузовые ракеты? 12 числа Барса-фу может доставить на МКС любой груз и любого тоннажа))
  1
cskakinfeev35
06.12.2016, 13:57
У кого больше денег, тот его и получит.
  0
Rattlehead
06.12.2016, 13:56, ред.
Не удивлюсь,если "соккер" будет "лежать" последующие сутки после публикации новости о победителе.
  1
Galaxy real way
06.12.2016, 13:55
Рон 100%.
  2
sir_Alex
06.12.2016, 13:48
Кто же он??
  8
дурман
дурман
ответ bexxx (раскрыть)
06.12.2016, 13:45
Показать
дурман
дурман
ответ jet_set (раскрыть)
06.12.2016, 13:41
Все есть только бабы нет😂😂😂😂
  2
bexxx
06.12.2016, 13:41
в этом году Роналду на много лучше всех остальных отыграл сезон. что делает там месси не понятно, игрок который не забивает пенальти даже в финалах. но у парня есть связи.
  3
ermak6848
06.12.2016, 13:38
Надеюсь сюрпризов не будет типа А кто из России ...!?
  0
дурман
дурман
ответ jefe7 (раскрыть)
06.12.2016, 13:36
Да мне в принципе по барабану Месси Роналду.
Я бы отдал Иньесте или Суаресу.
А если из Реала кому нить, то Рамосу
  0
KaZёL
KaZёL
ответ jet_set (раскрыть)
06.12.2016, 13:35
Показать
jet_set
06.12.2016, 13:34, ред.
12 декабря лучший игрок мира последних девяти сезонов - Криштиану Роналду, получит свой второй Золотой мяч France Football и встанет в один ряд с такими гениями игры как Альфредо Ди Стефано, Кевин Киган и Рональдо.
Ну, а пока вспомним все достижения и рекорды Роналду за 2016 год:

1. Чемпион Евро в ранге капитана и лучшего игрока команды, создал 80% всех голов команды - есть.
2. Серебряный мяч Чемпионата Европы - есть.
3. Серебряная бутса Чемпионата Европы - есть. (подарил Нани)
4. Лучший бомбардир в истории Чемпионатов Европы - есть.
5. Серебряная бутса Примеры - есть.
6. Лучший игрок Примеры - есть.
7. Победитель Лиги Чемпионов - есть.
8. Лучший игрок Лиги Чемпионов - есть.
9. Лучший бомбардир Лиги Чемпионов - есть.
10. Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов - есть.
11. Лучший ассистент в истории Лиги Чемпионов - есть.
12. Первый игрок сыгравший в четырех финала ЛЧ все 90 минут - есть.
13. Первый игрок в истории кто собрал весь комплект наград ЧЕ - есть
14. Первый игрок в истории забивший 50 голов на протяжении шести сезонов - есть.
15. Первый игрок в истории вошедший три раза в сборную Чемпионатов Европы - есть.
  27
амурец
амурец
ответ вхсо 111 (раскрыть)
06.12.2016, 13:34
ну ЗМ конечно из Роналду, Суареса и Гризманна больше заслужил Роналду, но мне хочется, что бы ЗМ отдали Гризманну (моё мнение)
  4
дурман
дурман
ответ Реал космос (комментарий удален)
06.12.2016, 13:33
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ arsen09 (раскрыть)
06.12.2016, 13:32
Почему всё делают?УМесси и Роналду по одному лишь ЗМ.
  0
дурман
дурман
ответ League1 (раскрыть)
06.12.2016, 13:32
Ну тогда вместо Нойера подсунули Роналду.
В общем суть сей басни такова что Роналду взял мячик Ребери благодаря голам в ворота Швеции. Засчитывать которых не должны были
  1
KaZёL
06.12.2016, 13:31
По ЗМ (настоящим) Франс Футбола-расклад пока такой: Роналду-1.Месси-1.Гризманн-0.
Кстати лидеры Кройфф,Платини и Ван Бастен.
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ амурец (раскрыть)
06.12.2016, 13:31
Интересно за что? ни трофеев, а если по игре судить так даже Суарес куда лучше сезон провёл! (моё мнение).
  1
arsen09
06.12.2016, 13:29
Все делают что бы Месси и Роналду больше не получали ЗМ ! Давайте в этом году ЗМ дадим Гризманну в следующем Диего Косте ( он забил уже 11 мячей в АПЛ ) , а потом можно будет дать Санчесу или например Модричу !!!
  0
jefe7
jefe7
ответ дурман (раскрыть)
06.12.2016, 13:28
Нойер в 15 был . Да и вообще только третий претендент меняется. Пора бы привыкнуть.
  1
дурман
дурман
ответ KaZёL (раскрыть)
06.12.2016, 13:27
Бобло побеждает зло.
Так что, для Тебаса, Переса, и премьера Испании нет особой разницы, покупать у Франц Футбола, или у ФИФА
  1
League1
League1
ответ дурман (раскрыть)
06.12.2016, 13:26
Это ты смешно пошутил.
Там такой расклад был:
1 Криштиану Роналду 27,99%
2 меська 24,72%
3 Франк Рибери 23,36%
Википедия в помощь!
  3
jefe7
jefe7
ответ дурман (раскрыть)
06.12.2016, 13:26
Ты пьяный что ли?
  1
KaZёL
KaZёL
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
06.12.2016, 13:26
я вообще не знаю кто этот ваш Тебаса,не слышал о таком
  0
RUSTY8
06.12.2016, 13:24
рановато в этом году...хотя раньше именно в декабре и объявляли
  1
дурман
дурман
ответ League1 (раскрыть)
06.12.2016, 13:23
Ты не пробовал Керлинг смотреть? Ну не твое это, футбол не твое.
Какой Месси, вам везде Месси мерещится.
Там были Ронаолду, Нойер и Рибери.
Если я не ошибаюсь
  0
KaZёL
KaZёL
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
06.12.2016, 13:20
Может,спору нет, шансы есть.
  0
League1
League1
ответ дурман (раскрыть)
06.12.2016, 13:20
Какой Рибери?
Рибери только третьим тогда назвали. Ему и так ничего не светило. Если бы он на втором месте оказался, тогда ещё можно было рассуждать о том, что Роналду его сместил. Выбор как всегда был между Роналду и меськой. А Рибери был массовкой. Просто кто-то должен быть третьим.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ дурман (раскрыть)
06.12.2016, 13:19
Так Франс Футбол не подконтрольны ФИФА,разве не знал?
  0
амурец
06.12.2016, 13:16
ситуация сложная три игрока реально претендуют на ЗМ, но лично я бы отдал ЗМ Гризманну
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт