Новости
 

В центре Киева произошло нападение на турецких болельщиков

06.12.2016, 09:48

Группа украинских хулиганов без опознавательных знаков напала на турецких болельщиков в центре Киева. У гостей столицы Украины силой отобрали клубные шарфы. Хулиганы скрылись в метро. Точных данных о пострадавших пока нет, но известно, что одному из турецких болельщиков сломали пальцы.

Напомним, что сегодня состоится заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Бешикташем».

Ранее болельщики киевлян получили ножевые ранения в Неаполе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Динамо 6:0 Бешикташ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
06.12.2016, 11:43
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ МеталлФан (раскрыть)
06.12.2016, 11:26, ред.
В смысле не меняются?Так (как сказал ваш министр про генетику) Украина вся кроме Донбасса всегда была Европейской,зачем что-то менять в сознаниях людей центрально-западной Украины?А неугодных(с вашим движением по Евроинтеграции) можно отцепить,без нервов -трат и тд и тп,вон как бывшая Югославия,поделилась на несколько мелких частей,и люди живут в своё удовольствие,без войны.
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ KaZёL (раскрыть)
06.12.2016, 11:21
Показать
Красноярский инженер
06.12.2016, 11:20
Будут говорить, что это опять Кремль?)) Ох люди-люди...
  0
KaZёL
06.12.2016, 11:17
Я много задумывался,ну "победили на Украине Европейские ценности и менталитет" ну и Бог с ним!Живите,Развивайтесь!Радуйтесь! Но опять что-то не так....Опять им что-то(или кто-то) всё время мешает.....Замкнутый круг.
  0
iBragim2102
06.12.2016, 11:16
А у хулиганов какие обычно опознавательные знаки?
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06.12.2016, 11:06
Качественно подмахиваешь.
  0
Знатог
Знатог
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.12.2016, 11:06
У хулиганов должны быть опознавательные знаки, хорошо читаемые в тёмное время суток. Если не читается хотя бы одна буква, то наложат штраф и запретят хулиганить на 1 год.
  2
Кlasse
06.12.2016, 10:58
Показать
Санчо Панса
06.12.2016, 10:32
Хулиганы без опознавательных знаков? В наше время этому уже не стоит удивляться! Вот тебе и Киев...А еще отдали этому городу финал ЛЧ-2018) Стыд и позор, УЕФА!
  3
Kwinto555
Kwinto555
ответ Splurgeloa (раскрыть)
06.12.2016, 10:30
Показать
Kwinto555
06.12.2016, 10:30
Браты побили своих братов. Опять Володя все замутил ))))
  0
Mitsubanchik
06.12.2016, 10:30, ред.
За последние три года там стало нормой ,что быдло в балаклавах может творить что угодно и чувствовать себя безнаказанным.
Это касается не только футбола.Футбольные хулиганы тут даже далеко не на первом месте.

Вот если бы Эрдоган не пошел на мировую с российским президентом-турков бы хлебом-солью встретили, а не мордой об стол.
  13
Splurgeloa
06.12.2016, 10:19
Вообще-то турецкие фанаты одни из самых отбитых в Европе.Когда они едут на выезд, то провоцируют абсолютно всех.А у себя дома подрезать кого-то из приезжих фанатов у турков норма.
  0
drug01
06.12.2016, 10:14
борьба продолжается....не только на поле!
  0
Геннадий Орлов
06.12.2016, 10:09
Показать
ДСА
06.12.2016, 10:09
Все равно будет виновата Россия.
  1
лошадка35
06.12.2016, 10:01
цэ Европа)
  4
Ольга13