Новости
 

В центре Киева произошло нападение на турецких болельщиков

06.12.2016, 09:48

Группа украинских хулиганов без опознавательных знаков напала на турецких болельщиков в центре Киева. У гостей столицы Украины силой отобрали клубные шарфы. Хулиганы скрылись в метро. Точных данных о пострадавших пока нет, но известно, что одному из турецких болельщиков сломали пальцы.

Напомним, что сегодня состоится заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Бешикташем».

Ранее болельщики киевлян получили ножевые ранения в Неаполе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Динамо 6:0 Бешикташ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Roman Ivashchenko
07.12.2016, 01:03
Олег Гутченко, а ты чего за Россию так нарисовался? Недавно с Донбасса приехал? Ничё так, что у тебя фамилия украинская? Так небось предки ещё с западной Украины.. если покопать..
  0
A111EX
06.12.2016, 21:18
Показать
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ kanuni (комментарий удален)
06.12.2016, 21:17, ред.
Ничего личного. Только пытаюсь понять откуда такая осведомленность? Для этого надо быть или турком или "бабой", с твоих слов.
  0
kazak161
kazak161
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.12.2016, 20:36
Желаю вам навести порядок в своей стране и в следующем году наконец то отпраздновать 9 мая как полагается!
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ kazak161 (раскрыть)
06.12.2016, 20:21
Их же "свобода" и готовила. Фан движение- идеальный рассадник шовинизма и национализма. Мозгов нет, дури много, к речевкам приучены! Шик!👍
  0
fr3nd
06.12.2016, 20:18
одна из проблем турок - приходят на перестрелку с ножами
  0
kazak161
kazak161
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.12.2016, 20:17
Желаю вам в будущем страны не использовать фанатов для свержения легальной власти!
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ kazak161 (раскрыть)
06.12.2016, 20:06
Давай разделять понятия народ и правительство. Вторые ничуть не пострадают при любом раскладе.)
  1
kazak161
06.12.2016, 19:54
У Украины и друзей уже не осталось,США и те врагами станут,но жить вам в таких условиях,как говорится что по сеешь то и пожнешь!
  0
pomor45
pomor45
ответ морозз (раскрыть)
06.12.2016, 19:17, ред.
Все майданы были бандитскими переделами Украины и следующие будут такими же. Пока страну не разграбят и уничтожат, не угомонятся. Потом заявят, що таки и було.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ kanuni (комментарий удален)
06.12.2016, 19:16
Тебе-то, персофану КриРо , этого не знать!😂😂😂
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ МеталлФан (раскрыть)
06.12.2016, 19:14
Так у вас в Харькове турок, как в турецком квартале Берлина!
  0
pomor45
pomor45
ответ kanuni (комментарий удален)
06.12.2016, 19:13
Не за тем ли они туда ездят?
  0
Stormtrooper-26
06.12.2016, 19:00
Всё, кончилось турецко-окраинское братство )))
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Юля Власова (комментарий удален)
06.12.2016, 18:50
Показать
Russian_spb
Russian_spb
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.12.2016, 18:32, ред.
у гандбольных команд есть ультрас?
0_о
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06.12.2016, 18:31
Показать
DRDR_SaSa
06.12.2016, 18:26
Украинцы - смелые и отчаянные пацаны.
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.12.2016, 16:05
Это всё околоспорт и к друзья/враги не имеет никакого отношения.
  0
veretennikoff-gud
06.12.2016, 15:58
Это те самые болельщики которые закидывали болел Локо в прошлом сезоне?
Всем вернется по заслугам его!
  1
Шуnя771
06.12.2016, 15:43
Значит турки плохо себя вели!)
  2
Адвокат 76
06.12.2016, 14:36
Идиотов везде хватает.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ МеталлФан (раскрыть)
06.12.2016, 14:26
Стало известно, что в воскресенье в Харькове перед матчем гандбольных команд "Мотор" – "Бешикташ" состоялась потасовка с участием турецких и украинских хулиганов. С турецкой стороны в потасовке принимали участие примерно 30 человек. О пострадавших не сообщается.
-----
Турки нам вже не друзi?)
  1
морозз
морозз
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
06.12.2016, 13:55
Вообще то войну в Европе начали немцы и когда её захватили напали на СССР!
Но на твоей Родине всё уже давно переврали, ну а майдан это не революция...майдан это передача ресурсов и бизнеса из одних рук олигархов в другие! А жаль, призывы были совершенно другие!
  5
KaZёL
KaZёL
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.12.2016, 13:54
Провокатор это понятно и все её фейки вон налетели.Историю "они" переписывают,думают что бумага всё стерпит.
  1
Lazio-Kiev
06.12.2016, 13:52
Дорогая Юля Власова , простая девушка из твери, твое откровение "..... лижу в больнице......." порвало интернет!)))
  5
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ KaZёL (раскрыть)
06.12.2016, 13:47, ред.
А как можно парировать исторические факты?! Вот экономическая таблица отлично отражает ситуацию, кому было и есть выгодна война:
  4
KaZёL
KaZёL
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.12.2016, 13:43
Показать
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Юля Власова (комментарий удален)
06.12.2016, 13:39
Зайка моя! Тебя уже выписали?
-----
Ув. модеры! Это не троллинг! Это забота) :
Вчера 12:37 Почеттино: "В Англии не симулируют?! 15 лет назад Оуэн "нырял" на поле, словно в бассейн"
игроки середняка ливерпуля все ...... симулянты ....... вчера сильно смиялась над ними ...... порвала монолу ..... лижу в больнице.......
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
06.12.2016, 13:34
Союз изначально если и рассматривал такое развитие событий то в коалиции с Германией. Но де-факто не был готов к войне и поэтому ее не развязывал.

И, да, про дерибан Польши мне не рассказывай. За год до этого была расчленена Чехословакия этой самой Польшой и Германией с благословения Даладье, Чемберлена, Гитлера и Муссолини, без участия советской стороны! К слову, поляки в пылу шовинистического угара (что-то это мне напоминает) рвались захватить и Берлин тоже!)
Это и есть начало Первой мировой войны, де-юре!
  6
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06.12.2016, 13:26
Как же это "неизвестно откуда". Американские банкиры охотно спонсировали нацистов,перестав это делать в апреле 1945 года,когда всё стало окончательно ясно.
  0
ОЛЛС
06.12.2016, 13:25
Молодцы Киевляне. Отжали штандарты у башибузуков - здорово!
  1
Lazio-Kiev
06.12.2016, 13:16, ред.
Если кто не знает- объясню. Во всем мире считается особой доблестью в фан движении завладеть клубной символикой вражеского клуба, а с другой стороны - большего позора , чем потерять шарфы не существует Это, как знамя на войне. Никто турок не избивал, пострадавших нет.
ЗЫ А пальцы могли пострадать, когда щипал в метро). Так что все пучком!)
  2
KaZёL
KaZёL
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
06.12.2016, 13:16
Коммунисты напали на демократическую Германию? беда прям,то-то РФ платит немцам до сих пор пособия за то недоразумение.
  2
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ МеталлФан (раскрыть)
06.12.2016, 12:46
Показать
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
06.12.2016, 12:43
Ну вообще-то европейцы с американцами гнобили немцев после первой мировой и внезапное финансирование получила бедная партия Адольфа неизвестно откуда. Да и эта Вторая Мировая выгодна была только США и американцы получили много выгоды от неё.
  2
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
06.12.2016, 12:36
Показать
Akatsuki72
06.12.2016, 12:32
Ультрас и прочее фанатическое движение, что с них взять?! В каждой стране есть такие, им пофиг кого мочить, но ситуация осложняется тем, что фанатикам дали полную свободу, они сейчас необходимы для политики партии Украины и ещё не такое увидим! Нормальным людям в таком обществе тяжело живётся. благо есть тв и радио. где рассказывают как "злёй рюсський" стоит под дверьми и людям нужно терпеть беспредел и коррупцию, а то придёт злой ванька и всех положит!
  0
морозз
морозз
ответ Sem25 (раскрыть)
06.12.2016, 12:04
Привет дружище...хорошо у них ещё долго не будет, такова их порода!
  0
Vse_na_Stadion
06.12.2016, 12:03
Стандартные разборки околофутболистов. Такое происходит на протяжении всей истории футбола и во всех футбольных странах. Ибо этот спорт джентльменов быстр стал любим рабочим классом, со всеми вытекающими каруселями. Не стоит это вязать с политикой. Будьте умнее.
  1
морозз
морозз
ответ МеталлФан (раскрыть)
06.12.2016, 12:03
Всё это хорошо что ты написал, только некоторое государство под знаменем твоего написанного ...ввергла Европу в мировую войну в которой погибли миллионы!
  0
Nek35
06.12.2016, 12:00
Показать
МеталлФан
МеталлФан
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.12.2016, 11:55
Ну если тебе сильно хочется,то примени его к Чечне ))
  0
Доктор Шмурге
06.12.2016, 11:54, ред.
Это не хулиганы, а "гражданские активисты". На Украине это называется именно так. То есть криминала нет (за исключением "сепаратизма"), есть только "гражданская активность". А если человек "патриот", то вообще не несёт никакой ответственности. Подумаешь, пальцы сломали, нечего было приезжать на Украину.
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.12.2016, 11:54
Та хрен там задержали.
Когда в Англии на нас напали,то копы не знали кого хватать и что делать,бо на выходе нас оказалось больше и ответка мгновенно прилетела. В итоге все разошлись миром и ни кто ни кого не тронул.
  1
МеталлФан
МеталлФан
ответ Sem25 (раскрыть)
06.12.2016, 11:52
Ну а ты бы не так поступил? ;)
А вообще да,в Неаполе месяц назад с ножами напали на киевлян и подрезали несколько человек.Так что дать по щам парочке таких же турков,то такэ )
  1
МеталлФан
МеталлФан
ответ морозз (раскрыть)
06.12.2016, 11:51
НАЦИОНАЛИ́ЗМ
Мужской род
1.
Идеология и политика, направленная на разжигание национальной вражды и принижение других наций.
2.
Движение за независимость народа и страны против иноземных поработителей, против колониализма.
*****************************************************
Читай пункт 2. И что в этом плохого?
  0
Sem25
Sem25
ответ морозз (раскрыть)
06.12.2016, 11:50
Привет, Саныч! Пусть живут как хотят. Будет лучше у них, станет лучше и у нас.
  0
sir_Alex
06.12.2016, 11:49
Может, они итальянцев с турками перепутали? 😌
  7
Sem25
Sem25
ответ МеталлФан (раскрыть)
06.12.2016, 11:47
Очень удобная позиция, когда все плохое в обществе - пережитки. А вообще этот случай яйца выеденного не стоит. Можно подумать, что в "цивилизованном мире" такого не бывает)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт