Новости
 

«Краснодар» и «Крылья Советов» поделили очки

05.12.2016, 20:56

В матче 17-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов» — 1:1.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Крылья Советов» — 1:1 (0:0)
Голы: Смолов 48 – Корниленко 71.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Гранквист, Налдо, Енджейчик, Каборе, Измайлов, Газинский, Ахмедов (Окриашвили 59), Смолов, Жоаузиньо.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Крылья Советов»: Лория, Маргасов, Таранов, Бато, Ятченко, Чочиев (Зинков 58), Башкиров, Цаллагов, Паскуато, Молло (Божин 83), Корниленко (Садик 89).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Газинский 44, Маргасов 65, Лория 87, Ятченко 90+5. 

Судья: Турбин (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 1:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valeri62
valeri62
ответ radist_21 (раскрыть)
06.12.2016, 09:22, ред.
Какой Кононов? Вы что тут все с ума посходили.Кононова надо было менять ещё в прошлом сезоне.Вы,защитники Кононова, забыли в позапрошлом сезоне четыре последних игры с АУТСАЙДЕРАМИ!!! В прошлом четыре подряд; поражение и три ничьих с АУТСАЙДЕРАМИ!!! Быстро вы,кононовцы, забыли начало этого сезона(5 игр), 2 победы, ничья и 2 поражения, но самое главное игра стала безвольной и скучной когда посыпались травмы.При Шалимове( 12 игр); 5 побед, 6 ничьих и 1 поражение( без него кстати).Игра не стабильна, не спорю,но и столько травм, по-моему, никогда не было.Но самая главная вера в Шалимова, это пример того, как он поднял Краснодар-2 со дна на самый верх за один сезон.В общем судить можно в мае...(может ещё Спартак подвинем).
Редактирую.К Кононову отношусь с большим уважением, но, во всём мире идёт постоянная смена тренеров (2-5 лет). Без извращений как в Кубани(до 4-х за сезон), или как Арсенал с Венгером...
  0
nahan
06.12.2016, 06:46
Крылышки теперь гроза авторитетов.
  0
Maikl322
06.12.2016, 03:51
ок.
  0
Санчо Панса
06.12.2016, 03:40
Неожиданно! Полагал, что Краснодар по-хозяйски разберется с Крылышками у себя дома. Самарцы наверняка еще пребывали в эйфории после разгромной победы над Спартаком) Очень рад за Смолова, который закончил первую часть сезона РПЛ на мажорной ноте! Вообщем, очевидная потеря очков от черно-зеленых быков.
  0
АРАРАТ Ереван
06.12.2016, 02:03
Шалимов не справился. Это команда играла без тренера,если ставка на авось то это конец этой эпохи краснодара. Надо топ тренера и купить новых игроков ,а половину состава продать -по чем возьмут.На продажу- Измайлов,Ахмедов,Быстров,торбинский, Ари,лаборде, окриашвили,мартынович,Синицин. КУПИТЬ-Юрченко,опорника,2 крайных хавбеков,одного нападаюшего,одного центр защитника,одного атакуюшего полузащитника
  0
fanKS
fanKS
ответ RDeanW (раскрыть)
06.12.2016, 00:26
Зенит и Крылья - братья. А вот Московские клубы всегда за честь и радость наг...
  0
vitalik dobroy
05.12.2016, 23:42
Дело похоже не в Краснодаре. Судя по игре КС со Спартаком, было видно, что КС на феноменальном подъёме, физическом и психологическом. Такое впечатление, что смотришь английский чемпионат! Поэтому, соседям не посыпать пеплом головы. Крылышки ещё, думаю, огорчат многих во втором круге. Если так же продолжат играть. Так что дело не в тренере.
  1
Nebo
Nebo
ответ radist_21 (раскрыть)
05.12.2016, 23:32
да и про Кононове такое было , просто другие команды научились играть против Краснодара стеной :)
  0
Nebo
05.12.2016, 23:31
весной Краснодар будет уже без Шалимова имхо.
  0
Александр Северный
05.12.2016, 22:46
краснодар превращается, превращается краснодар в шалимовскую рощу.
  1
radist_21
radist_21
ответ kastites (комментарий удален)
05.12.2016, 22:23
ОтскАчили,вам в школе русский язык преподают?
  0
Свекор
05.12.2016, 22:15
Шалимова в отставку...
  2
radist_21
radist_21
ответ Suomi 23 (раскрыть)
05.12.2016, 21:59
Да дело не в составе,состав нормальный,просто с уходом Кононова команда потеряла рисунок игры,какой то сумбур.Доходят до штрафной легко,а дальше не знают,что делать с мячом,и начинаются дурацкие перепасовки.Думаю,Галицкий все зто прекрасно видит,жду в перерыве решений.
  5
dmitriboiko
05.12.2016, 21:54
А где ЛАБОРДЕ лучше за Ахмедова поставил
  1
Деникин_А
Деникин_А
ответ Kumertau (раскрыть)
05.12.2016, 21:47
Показать
Suomi 23
05.12.2016, 21:47
С этим составом Краснодар обречен быть крепким середняком. Ну то есть он может бороться за место в ЛЕ (чтобы максимум выйти из группы), может выдать пару феерических матчей за сезон (типа с Ниццей и Зенитом), забить пару шикарных голов (типа Окруашвили), но это — ВСЁ! На большее этот состав не способен — и никакой тренер этого не изменит! Даже Бердыев не поможет, если в составе не будет условного сына, условного Роттенберга …))
И я конечно не знаю планы Галицкого и его мечты, но если он хочет, чтобы Краснодар был не середняком, а топ-клубом — надо менять состав. Как минимум — менять всё нападение. Из этого состава - оставить там в лучшем случае Жоазиньо. А в защите — оставить Гранквиста. Только этим двоим (из легионеров) явно не безразлична игра и клуб. (Из россиян оставить Калешина ради преемственности поколений и за старание) Остальных — на мороз с хорошим выходным пособием …
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ Kumertau (раскрыть)
05.12.2016, 21:45
Не стыдно откровенную чушь нести?
  1
RDeanW
05.12.2016, 21:45
крыльям не сбавлять обороты, весной в том же темпе) скажем спасибо, если так же с зенитом сыграете. но надежды мало, зная ваши братские отношения...
  0
zechevi
05.12.2016, 21:42
все хорошо!
  0
112910415
05.12.2016, 21:37
трудно нынче с Крыльями!
  1
Аквила
05.12.2016, 21:30
Краснодару пару классных легов не хватает,чтоб подняться в зону лч-ам и напа.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Kumertau (раскрыть)
05.12.2016, 21:26
ааа, ну за спартак, мы все помним (от меня персональное спасибо), но сегодня явно не такой день)) удачи на перспективу
  0
KaZёL
05.12.2016, 21:26
Шалимова в увал.
  2
1viking17
1viking17
ответ eugen-han (раскрыть)
05.12.2016, 21:22, ред.
Ладно, простим им, для продолжения не плохо, мы ещё увидим ихние победы
  1
Kumertau
Kumertau
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
05.12.2016, 21:22
та самая от которой даже самые деловитые оставались без головы, та самая от которой даже самые болтливые становились тише травы
  0
Vlad Emelin
05.12.2016, 21:18
ВПЕРЕД КРЫЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!11
  2
eugen-han
eugen-han
ответ 1viking17 (раскрыть)
05.12.2016, 21:16
нет,в этом матче сыграли плохо - надо откровенно признать это,потому что в концовке,находясь в атаке и тянуть время - это скажем : проявлять безволие и никак не пытаться достичь максимума в этой игре,т.е. победы.....быки по моему всего лишь два раза обыгрывали крылья,когда те вернулись из ФНЛ,а так Самара периодически на постоянной основе или рвала быков,или никогда не проигрывала,как сегодня,играя вничью.
  1
Sepa1964U
05.12.2016, 21:16, ред.
Весь стартовый состав запасных КРАСНОДАРА в зимнее окно (до марта) отправить в самарские МАГНИТЫ грузчиками работать без з.п.
  1
Petergoff
05.12.2016, 21:16
Великолепное перевоплощение Крыльев.Вперёд Самара. Очень рад за Вас.
  5
nautilus163
05.12.2016, 21:12, ред.
Крылья молодцы, хорошо сыграли, пусть не так остро как со Спартаком. Чувствовался план тренера и главное мысль! Достойная выездная модель. Всех самарских болел с ничьей на выезде!
  4
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Tommy Lee (раскрыть)
05.12.2016, 21:08
шалимов - спартаковский мудрец!, все делает на "ец".
  2
Tommy Lee
05.12.2016, 21:06
Шалимов - днище.
  4
1viking17
05.12.2016, 21:04
Молодцы Крылья, отлично выдержали напор быков!!!
  8
Sepa1964U
05.12.2016, 21:04
Задрали вы БЫЧКИ своей стадной игрой! Смотреть, а тем более и болеть стало противно! Устали за бешеные бабки по полю гонять?
  1
Leha-ha50
05.12.2016, 21:03
Пора Галицкому письмо писать!!! Кому??? Шалимову конечно!!!
  1
Andre Madridos
05.12.2016, 21:03
Показать
Capitan555
05.12.2016, 21:02
С уходом Кононова бледнеет игра Краснодара.....нет пока тренерской логики Шалимова....
  2
Александр Северный
05.12.2016, 21:02
Когда шалимова попрут уже?
  10
Leha-ha50
05.12.2016, 21:01, ред.
НЕ УДИВЛЕН!!!
Срипченко респект!!!
Где эти скептики , которые выражали удивление, недоумение по поводу его назначения???
Негоже Самаре внизу барахтаться!!!
  2
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Kumertau (раскрыть)
05.12.2016, 21:01
что это за ворона у тебя? та самая по которой быки пробежались?)))
  1
Я_Андрей
05.12.2016, 21:00
скучный матч
  0
MARADONA75
05.12.2016, 20:59
Молодцы родные! Увезти из Краснодара ничью - хороший результат. Вперед Крылья, набираем ход!!! Респект команде, Самара лучшая!!!))))
  3
ГусХ
05.12.2016, 20:59
Уныло как-то. В отпуск хотят, не до футбола
  0
Kumertau