Новости
 

Агуэро дисквалифицирован на четыре матча, Фернандиньо — на три

05.12.2016, 17:32

Сразу два игрока «Манчестер Сити» получили дисквалификации после матча чемпионата Англии с «Челси» (1:3). За удаление и агрессивное поведение на четыре матча отстранен нападающий «горожан» Серхио Агуэро. Он пропустит игры с «Лестером», «Уотфордом», «Арсеналом» и «Халл Сити». На три игры дисквалифицирован полузащитник Фернандиньо, который также был удален.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk Фото: ФК «Манчестер Сити»
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Манчестер Сити, Челси
Персона: Фернандиньо, Агуэро Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
09.12.2016, 11:53
Агуэро гнилым становиться.
  0
666roza777
07.12.2016, 00:53
Не сыграет с Арсеналом.
Какая жалость хы хы))
  0
dzvinka
06.12.2016, 16:47
удачи пеппиус))
  0
Stamford Beach
Stamford Beach
ответ fantazior (раскрыть)
06.12.2016, 05:09, ред.
Показать
fineflat
fineflat
ответ Rekkles (раскрыть)
06.12.2016, 00:30
Кому Сеск хотел сломать челюсть? Это было провокация Фернандиньо повелся и зря
  0
fineflat
06.12.2016, 00:28
Так все с Фабрегасом взбудоражились он же не основной состав уже 7 игр не играл
  0
Rheinfall
Rheinfall
ответ Tott_Hot (раскрыть)
06.12.2016, 00:16
и не говори
  0
Tott_Hot
05.12.2016, 22:56
Показать
Selim Yavuz
05.12.2016, 22:49
Тяжко будет Сити без них
  0
рус фан
05.12.2016, 22:40
Раньше в Сити Балотелли дисквы отбывал, теперь вот Агуэро потянуло на жесткач. Вообще мне в последнее время казалось что Кун подскис в МС, а в сборной так вообще плохо выглядел, возможно зря он не меняет команду.
  0
RMUKMU
05.12.2016, 22:34
Показать
ceret
05.12.2016, 21:51
Да здравствует наш суд!
  0
Rekkles
05.12.2016, 21:51
в общем так, Агуэро пытался сломать ногу Луису, но не смог - 4 матча дисквалификации.
ладно
Фабрегас пытался сломать челюсть Фернандиньо - нет дисквалификации.
Фернандиньо выкинул Фабрегаса за щиты из за того что тот хотел сломать ему челюсть - 3 матча дисквалификации.
у меня всё))
  0
Rekkles
05.12.2016, 21:42
Фернандиньо красавчик11
  1
SashaVRN888
05.12.2016, 21:29
Сити должен его Зарплаты лишить за такое .... Так нельзя делать,устроил себе каникулы! Мне кажется они специально это порой делают чтобы отдохнуть и заняться своими делами)
  1
нечитайло
05.12.2016, 21:19
а игра то какая была, загляденье
  2
vavan666by
vavan666by
ответ fantazior (раскрыть)
05.12.2016, 21:13
Показать
FHTS-9
05.12.2016, 21:06
Что раньше ты ожидал, когда увидел после названия новости на соккере значок фотоаппарата и заходишь в эту новость - фотка, имеющая значение, непосредственно относящаяся к теме (фото документа где указана дисквалификация, если брать пример эту новость)

Что сейчас они выставляют - просто фотки футболистов, не имеющие отношения к делу.
  2
Romeo 777
05.12.2016, 20:34
По Агуэро вопросов не должно быть, слишком уж грязно и опасно было в том эпизоде. И для особо одаренных, года 3 назад он так же прыгал двумя ногами в лежачего Луиса, но тогда ничего не было, наверно думал, что и тут его не накажут. Агуэро вообще что-то разбушевался, тем более он уже отдыхал 3 матча за удар локтем игрока Вест Хэма.
  1
311
311
05.12.2016, 20:26
Всей команде прописать валерьянки на месяц!)
  1
violent
05.12.2016, 20:26
и ето может стоить им 2 места
  0
Spaydermen
05.12.2016, 20:16
правильно
  0
fantazior
fantazior
ответ manutd navsegda (раскрыть)
05.12.2016, 19:46
Неа, это был фол и дальше пошли провакации, а серхио свой бан за полет нинзя получил бы как не крути
  2
ermak6848
05.12.2016, 19:42
ну и правильно
  0
fantazior
fantazior
ответ nulll (раскрыть)
05.12.2016, 19:41
Я не выгораживаю ферно... Просто дали ему, так и сеску давайте, кто и сколько сделал не имеет значения, подался на провокацию, а тем более так, сиди в бане
  0
nulll
nulll
ответ fantazior (раскрыть)
05.12.2016, 19:39
ну так по 1 пощёчине там и Кехиллу давали! а Фернандиньо ткнул его в лицо не раз и не два
  0
fantazior
fantazior
ответ nulll (раскрыть)
05.12.2016, 19:38
На повторе хорошо было видно, как он пощечину дал, язык проглотил и смотрел на фернандиньо как вобла на алкаша
  5
nulll
nulll
ответ George-CFC (раскрыть)
05.12.2016, 19:33, ред.
каталонец ни кому пощёчину не давал, лишь наблюдал ) или ты Сеска имеешь ввиду?
  0
Stels 01
05.12.2016, 19:28, ред.
Для особо внимательных, которые говорят, что Сеск начал провокацию. Пересмотрите повтор и посмотрите где была левая рука Ферна до того момента как Фабрекас задел (если вы считаете что это удар, то это даже смешно, так не бьют.) ладонью по щеке Фернандиньо. Что бы вы сделали на месте Сеска? А вообще провокация еще началась с грубости игроков сити. Кто смотрел весь матч. тот это видел. Агуэро получил дискву только за удаление. Три, за красную карточку и один матч добавили за вторую прямую красную в сезоне (первая тоже за грубость)
  0
Шишанутый
05.12.2016, 19:22
Совсем тяжко придется лысому физруку без них. Ждите 4 поражения фанаты Сити и гоните Пепку пока не похдно!
  1
The Frei
The Frei
ответ Blackburn Rovers (раскрыть)
05.12.2016, 19:20
Устал что-то я, уже российские Болельщики Блекберна мерещится.
  3
RUONE
05.12.2016, 19:17
агуэро вообще наказать серьезнее надо, например арендой в Анжи , до конца сезона
  1
Maikl322
05.12.2016, 19:15
ЗАТО ОТДОХНУТ МАЛЕНЬКО
  0
Санчо Панса
05.12.2016, 19:13
Хоспаде! И как же Пеп теперь вернет горожанам Манчестера первое место в АПЛ без своих ключевых футболистов? Это будет практически невозможно. Ну что же, трудности каталонского стратега поджидают на каждом шагу)
  0
A_r_a_b
05.12.2016, 18:58
Во время матча были эпизоды где против Агуэро Давид играл жестко, сначала плечо в плечо сыграл когда Аспи сыграл не аккуратно потом борьба в воздухе Давид приземлился на ногу Агуэро и локтями добавил,и в купе не успешной игры Ман Сити Агуэро не выдержал под конец,это не оправдывает конечно и он так не первый раз поступил с Давидом был еще матч где он также обеми ногами влетел в него
  0
Sasha Helga
05.12.2016, 18:54
как теперь Ман Сити будет без двух ключевых игроков...
  0
ДАША Д
05.12.2016, 18:51
Показать
Он-моя жизнь
05.12.2016, 18:45
А наш на 6 матчей дисквалификации получил за тык в глаза)
  0
ГусХ
05.12.2016, 18:40
Агуэро провалил матч. Реализация нулевая- надо продавать и брать левандовски
  0
Челси 23
05.12.2016, 18:38
по идее должны были 6 матчей за подобное влепить Агуэро с учетом что это не в первый раз в этом сезоне,но и Сеску тоже должны дать не большую дискву.
  0
Ольга13
05.12.2016, 18:33
Круто... Но справедливо...)))
  0
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers
ответ George-CFC (раскрыть)
05.12.2016, 18:27
Не чего. Он и так на лавку сядет!
  0
The Frei
05.12.2016, 18:24, ред.
Не справедливо, нужно было дисквалифицировать пол Ливерпуля, Арсенала, Мс.
А то 3 команды на одну Челси набросились.
Нацепили майки МС и вышли очки отбирать, а потом когда проиграли еще и драку устроили.
  3
George-CFC
05.12.2016, 18:24
А что по каталонцу?
  0
nulll
05.12.2016, 18:11, ред.
Сеск молодец, грамотно упал через рекламный щит, сейчас каталонский скажет душат их, не дают играть )
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ fantazior (раскрыть)
05.12.2016, 18:05
Всю эту ситуацию спровоцировал Агуэро своей подлой выходкой!!!
  3
sir_Alex
05.12.2016, 18:03
Сеск-провокатор отскочил.
  10
Призрак Убитого Енота
05.12.2016, 18:03
Как мило, кстати, получается, они оба матч с Арсеналом пропустят)) Это однозначно положительные новости))
  3
Blackburn Rovers
05.12.2016, 17:56
Потеря и очень серьезная для горожан.
  2
alexov222
05.12.2016, 17:55
Челси-провокаторы)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт