Новости
 

Озил и Санчес желают получать по новым контрактам на уровне Погба

05.12.2016, 15:44

Игроки «Арсенала» Месут Озил и Алексис Санчес, по слухам, выдвинули требования, касающиеся финансовой составляющей новых контрактов с командой.

Сообщается, что оба хотят зарабатывать на уровне полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, чей недельный оклад составляет 290 тысяч фунтов.

По нынешним контрактам с «канонирами» Озил и Санчес зарабатывают 140 и 130 тысяч фунтов в неделю соответственно. По информации источника, «Арсенал» не готов платить игрокам более 200 тысяч фунтов в неделю.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Арсенал
Персона: Озил Месут, Санчес Алексис, Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шмавон
Шмавон
ответ dzvinka (раскрыть)
09.12.2016, 17:26
и играет в 2 раза хуже каждого из них, как говорится в известном фильме "кто не работает тот и ест"
  1
dzvinka
08.12.2016, 15:43
погба имеет з/п больше чем озил и санчес вместе взятые?! мухахаха, вот так мешочище в манчестере))).
  0
lobsterdam
07.12.2016, 09:38
оказывается Погба - мерило для игроков Арсенала?
  0
Nazi
06.12.2016, 12:52
Цепная реакция. То ли еще будет..
  0
Evgeny Moreman
06.12.2016, 09:15
Агенты мутят типа Селюка,футболисты плохо соображают по поводу окладов,месячный оклад они не могут посчитать,просят ,чтобы им недельный оклад говорили.
  0
Rheinfall
06.12.2016, 01:04
ну и аппетиты ныне у ногомячистов ....
  0
nahan
05.12.2016, 20:31
Губы раскатали...
  1
ЮЗИК
05.12.2016, 19:36
Думаю им надо платить больше чем Погба
  2
marvel777
05.12.2016, 18:33
это парочка стоит всех остальных игроков Арсенала
  0
alexov222
05.12.2016, 17:53
Бедный веня...уйдет в сборную англии с горя))
  0
Mr Siberian
05.12.2016, 17:50
Конченное руководство Арсенала во главе с Кронке будут до последнего зажимать каждый цент. Поскорее бы уже нас выкупил Алико Данготе.
  0
Red_team
Red_team
ответ Belars (раскрыть)
05.12.2016, 17:32
Казалось бы, при чем тут МЮ?
  1
DVoxNN
05.12.2016, 17:28
Погба сделал свое дело. Погба может уходить.
  1
vira
05.12.2016, 17:22
Озилу покажут на выход.
  0
karasc1
05.12.2016, 17:13
Игроки конечно хорошие, но Венгер быстро найдет им замену!
  0
Санчо Панса
05.12.2016, 17:11
Хотят более чем в два раза удвоить свое жалование! А у лидеров Арсенала губа то не дура) Знают себе цену, конечно. На мой взгляд, Алексис практически заслужил такой оклад. В этом сезон чилиец очень добротно смотрится за пушкарей!
  0
Romeo 777
05.12.2016, 16:49
Наверно эти двое смотрят на игру Погба и думают WTF...Санчес то сейчас и вовсе один из лучших в Англии
  2
aNOOBis
05.12.2016, 16:45
Надо, конечно, уже искать замену...полтора года еще по контракту вроде у них. Не такие уж и уникальные. Из этих двоих только претензии Санчеса выглядят уместными.
  2
Ольга13
05.12.2016, 16:44
Моур-разрушитель работает...)))
  3
Bearded man
05.12.2016, 16:44
На аутсайдерах стату подняли и сразу контракт новый?)
  0
Becka89
05.12.2016, 16:39
это катастрофа. футболеры такие бабки получают, будучи симулянтами и плаксами, и все равно недовольны, еще хотят, еще больше, глядя в чужой карман. Такая зависть великое зло скажу я
  3
aNOOBis
aNOOBis
ответ miggel (раскрыть)
05.12.2016, 16:37
Озил похож на мистера Месута"ой какой газон хороший, я здесь полежу"Озила ;-)
  1
Juventus21
05.12.2016, 16:34
Погба станет причиной банкротства клубов АПЛ)) Forza Serie A!)
  0
miggel
05.12.2016, 16:34, ред.
У Озила в АПЛ пока всего 1 ассист (хотя и три гола) - это не похоже на знаменитого мистера Ассиста. Ну а Санчесу стоит припомнить эпизод, когда он психанул после замены, не пожал руку Венгеру и покинул самовольно стадион без команды, этим он показал свое настоящее отношение к команде, где он стал ключевым игроком, а не дублером Месси или Неймара. Как-никак, но Венгер лучше знает, кого и когда нужно менять, удивительно, что к нему не применили санкции, по идее, дисциплину он нарушил... А Озил намекнул на возможное возвращение в Реал, где возможно, ему дадут больше...
  2
Erik15
05.12.2016, 16:28
Озил мечтает снова перебраться в Реал,вот и "грузит" боссов Арсенала!
  0
s1lva
05.12.2016, 16:26
у нас две погбы круть
  0
Belars
05.12.2016, 16:22
МЮ всегда найдет способ подна(рать Арсеналу, ненавижу...
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
05.12.2016, 16:19
Как сказать... Очень часто выглядит, что пешком ходит, а в итоге в матче с Лудогорцем например у него был второй показатель по преодоленной дистанции.
  0
George-CFC
05.12.2016, 16:17
Повысят до 180-200 и дело кончится. Футбольные агенты зло
  1
Zely
Zely
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
05.12.2016, 16:16
Они ее все получают
  0
Zely
Zely
ответ Nek35 (раскрыть)
05.12.2016, 16:11, ред.
И там уже грызитесь
  1
Eddyson
05.12.2016, 16:10
Показать
Zely
05.12.2016, 16:10
И на двоих, чтб не вы....
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Nedved9507 (раскрыть)
05.12.2016, 16:02, ред.
В этом году он начал за упокой, поэтому я не знаю, насколько вероятно, что он закончит за здравие)

Санчес же лучший в АПЛ по полезности наравне с Костой, хотя Коста более важные мячи забил, но Санчес прибавляет. И все равно Арсенал не может позволить зарплату на уровне МЮ, потому, что и доходы у МЮ на другом уровне.
  3
Nedved9507
Nedved9507
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
05.12.2016, 16:01
ну он каждый сезон начинает за здравие, а потом на спад идет
  0
Призрак Убитого Енота
05.12.2016, 15:53
Если бы у Озила была физика на уровне Погба, я бы еще понимал. А так ходит пешком по полю уже полсезона почти и требования выдвигает.
  1
Nek35
05.12.2016, 15:48
Милости просим в МЮ,господа!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт