Новости
 

Почеттино: «В Англии не симулируют?! 15 лет назад Оуэн „нырял“ на поле, словно в бассейн»

05.12.2016, 13:33

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал ситуацию, когда в матче 14-го тура АПЛ против «Суонси» полузащитник «шпор» Деле Алли упал в штрафной соперника без какого-либо контакта со стороны защитника:

«Симуляция Алли? Я не разговаривал с ним по этому поводу.

Не знаю, намеренно ли он сделал это или нет, трудно сказать.

15 лет назад во время матча между Аргентиной и Англией Оуэн нырнул. Не верьте в то, что в английском футболе не симулируют, он прыгнул словно в бассейн. Я его не касался. Честно говорю. Это правда.

Возможно, лет 20, 25, 30 назад футбол и был более честным. Но сейчас уж как есть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Почеттино Маурисио, Алли Деле, Оуэн Майкл
Матч: Тоттенхэм 5:0 Суонси Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален)
06.12.2016, 13:30
Показать
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Tott_Hot (раскрыть)
05.12.2016, 23:34
Возможно,а возможно дело тут не в нервах,а в характере
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
05.12.2016, 23:29
не забывай, что у Тоттенхэма самый молодой состав в лиге. И в том матче с Челси у пацанов сдали нервы, а дать пинка им некому. человека уровня Терри или Гиггза в команде просто нет! Подрастут - поумнеют, исключение - Алли, с этим вообще беда.
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Tott_Hot (раскрыть)
05.12.2016, 23:24
У всех команд есть симулянты,в современном футболе это стало нормой,но у Тоттенхэма симуляции подкреплены ещё и провокациями.И момент с участием Вертонгена не единственный,один только матч с Челси в прошлом сезоне чего стоит?Когда даже Коста афигевал от поведения игроков Тоттенхэма,и это не далеко не последний случай,момент в матче с Арсом когда Ламела сцепился с Санчесом и начал апеллировать судье,главное сам спровоцировал и сам начал жаловаться,а Дэмбеле это вообще отдельный разговор,Единственные норм пацаны в Тоттенхэме это - Кейн,Льорис и Эриксон и на этом все
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
05.12.2016, 23:17
Показать
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Tott_Hot (раскрыть)
05.12.2016, 23:12
Показать
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
05.12.2016, 23:09
пустой трёп! за Верта и Деле согласен, я их не оправдываю. А Дембель с Ламелой симулируют не больше любых ливерных
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Tott_Hot (раскрыть)
05.12.2016, 23:06
Вертонген,Ламела,Али,Дэмбеле любит приукрасить свое падение,я думаю этого достаточно
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
05.12.2016, 23:03
что ты опять ноешь? на каких основаниям ты утверждаешь что шпорам свойственны симуляции? Пара выходок вертонгена покоя не дает? вспомни своего собакена и закрой гундало
  0
Undecima
05.12.2016, 19:21
Показать
A_r_a_b
05.12.2016, 19:18
Это зависит от человека есть подлые люди и есть честные и так было всегда это зависит индивидуально от человека а не от эпохи так что это сранение не оправдывает действия Алли если он симулировал,надо отталкиватся от этого поступка нельзя делать так потому-то кто тоже так сделал или делает
  0
Apsny
Apsny
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
05.12.2016, 17:42
Кого именно?)
  0
Санчо Панса
05.12.2016, 17:24
Надо бы пересмотреть тот матч между Аргентиной и Англией и убедится, что Почеттино именно так заявил) Хотя я ему почему-то верю. Нет, Майкл Оуэн не был прирожденным дайвером, просто он был очень легковесным и вполне запросто мог упасть в штрафной соперника от более менее жесткого контакта!
  0
Deville
Deville
ответ DXTK (раскрыть)
05.12.2016, 17:12
Хорошо, что ты знаешь о Роналду все, тогда вспомни как Бэйл играя за Тоттенхэм в 2012 году в матче против астон виллы нырнул, когда к нему бежал вратарь соперника.
  0
cannongun
05.12.2016, 16:59
я еще вчера все написал
  2
Selim Yavuz
05.12.2016, 15:58
Ну так для этого и не вводят повторы
  0
DXTK
05.12.2016, 14:35
Какой Оуэн вот Роналду во все своей красе в АПЛ против Челси и Лэмпарда
  11
Zidane.5
05.12.2016, 14:29
А Симеоне куда нырял тогда?)))))
  0
Знатог
05.12.2016, 14:28
Вопще во время матча между Аргентиной и Англией Оуэну сам бог велел нырнуть. Если учесть что сделал Марадона ещё раньше во время матча между Аргентиной и Англией.
  2
mphuZ
05.12.2016, 14:23
ох уж эта молодёжь))
насмотрятся на педро и фабрегаса, а потом вот такое происходит :(
  1
SSFormello
SSFormello
ответ Юля Власова (комментарий удален)
05.12.2016, 14:18, ред.
Показать
Он-моя жизнь
05.12.2016, 14:15
неприятно, когда в команде есть такие чудики.
  1
Klopp_OUT
05.12.2016, 13:59
Смешно это слышать от фаната Тоттенхэма

Молодец!Ты умеешь пользовать кнопкой "Игнор"! Англечанка за ТТХ
  0
alexov222
alexov222
ответ Конь-Шатун (комментарий удален)
05.12.2016, 13:53
Ну Оуэн не только хорошо нырял,еще голы неплохо штамповал..и как человек неплохой,не смотря что играл в ливере
  2
alexov222
05.12.2016, 13:50
Явный нырок)) судью десквалифицировать,Алли золотую медаль по прыжкам в воду)
  3
Klopp_OUT
05.12.2016, 13:47
Симулянты свойственны Тоттенхэму,а потом в оправдание типа: "не мы одни симулируем"

А это же вообще смешно: "15 лет назад во время матча между Аргентиной и Англией Оуэн нырнул. Не верьте в то, что в английском футболе не симулируют, он прыгнул словно в бассейн. Я ЕГО НЕ КАСАЛСЯ."
Затаил обиду на человека который сделал из Почеттино-петрушку
  3
Baisangur95reg
05.12.2016, 13:46
А 10-7 лет назад Место Оуэна занял Роналду
  2
ДАША Д
05.12.2016, 13:45
За симуляцию нужно наказывать 5-матчевой дисквалификацией, только тогда толк будет.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Юля Власова (комментарий удален)
05.12.2016, 13:39
Показать
Ruslan3132
05.12.2016, 13:38
лжет редиска! Хотя чего ждать от аргентинца, да еще тренера курятника.
  1
marvel777
05.12.2016, 13:37
сейчас ныряют уже куда чаще
  0
Ironyfan
05.12.2016, 13:36, ред.
Не переношу подобные моменты.
Кто бы мне не говорил,что это тоже часть игры, но считаю таких игроков ...... .
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт