Новости
 

Это'О: «Ничего не имею против Моуриньо, но футбол эволюционировал»

04.12.2016, 21:59

Нападающий Самуэль Это’О, назвавший Хосепа Гвардиолу лучшим тренером в мире, отметил, что Жозе Моуриньо не хватает гибкости.

«Моуриньо сильно изменился. Я увидел исключительного тренера, когда пришел в „Интер“ к нему, но в „Челси“ все было уже немного по-другому. Он просил три года, чтобы возродить клуб. Но Жозе принимает команду, которая должна играть, а не постоянно защищаться. В футболе так не бывает. Я ничего против него не имею. Он может подозвать игрока, назвать его лучшим и сделать лучшим. Но футбол все же эволюционировал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Это'О Самуэль, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Germann
05.12.2016, 13:53
Ну и чего? Допустим Моу - блудит в "джунглях футбольных теорие/практик"... Да и пусть блудит... Когда есть Конте, Клопп, Гвардиола, Зидан, Симеоне - то не так уж и важно - где, когда, как и почему - заблудил Моуринью...))) Самый правильный к этому подход демонстрирует - Абрамович...)))
  0
Игорь Волков
05.12.2016, 13:25
Так же помню слова Это "Я из Дагестана"
  0
Evgeny Moreman
05.12.2016, 10:21
Футбол ,конечно эволюционировал,но особенный идёт по своему, особенному, пути
  1
_ManKUN_
05.12.2016, 07:43
Показать
ЮЗИК
05.12.2016, 05:56
Это, О разговорился
  0
Санчо Панса
05.12.2016, 05:26
Теперь осталось, чтобы и Маур это понял! Надеюсь, что до него рано или поздно это дойдет. Гибкости в плане тактики ему явно не хватает....
  1
КЭТиК
05.12.2016, 04:56
Моуриньо нужны команды попроще.
  1
Shamil79
05.12.2016, 01:42
Это О лучший твой тренер -ГМ Гаджиев!!!!
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ peppery (раскрыть)
05.12.2016, 01:37
Не доджетесь Зидан станет Легендой Реала как Фергюсон дляМЮ. Анчелотти разгребает руины которые ему оставил лысый физрук. Это успех чтоон на втором месте. Как поставит свою игру вместо тити-каки выиграет Бундеслигу ЛЧ и кубок. Успехов Зидану, Анчелотти, Бавраии и Реалу и больших побед!
  0
peppery
peppery
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.12.2016, 01:30
Видим мы сейчас Анчи в Баварии, а на Зидана еще надо вне реала посмотреть.
  0
Timur132
Timur132
ответ zim289 (раскрыть)
05.12.2016, 00:44
Он им и был.
  0
Медив
05.12.2016, 00:18
Та да. Последние годы рулил как раз стиль катлет. Который по сути тот же Интер, с поправкой на то, что Гризманн нифига не Милито...
  0
Selim Yavuz
04.12.2016, 23:47
В чем-то Это'О все же прав
  0
dzvinka
04.12.2016, 23:29
дак и моур эволюционировал... такого уровня нытья и обвинения всех раньше небыло)). У каждого своя эволюция.
  1
zim289
04.12.2016, 23:06
а ещё он говорил, что:
- "Анжи - грандиозный проект"!
  7
Lucius Vorenus
04.12.2016, 22:42
раз так сказал значит в МЮ не собирается
  0
Шишанутый
04.12.2016, 22:36
Маурино лучший тренер после Зидана и Анчелотти. Это-О каталонский завистник поэтому так сказал. Не слушайте его всерьез.
  0
pomor45
pomor45
ответ ULTRASteam (раскрыть)
04.12.2016, 22:19
Каким был особенным (не таким, как все), таким и остался. Другое дело, что это не приносит ему такой славы, как раньше.
  2
Ла Лига рулит
04.12.2016, 22:18
Да уж Моу в Интере и Моу сейчас это небо и земля.
  0
pomor45
04.12.2016, 22:17
Футбол эволюционирует куда-то в сторону от прямой дороги к прогрессу, в сторону шоу-бизнеса.
  3
ULTRASteam
04.12.2016, 22:17
Чем больше маур думал что он особенный тем быстрее перестал им быть)
  1
Romeo 777
04.12.2016, 22:03
Правильные слова.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт