Новости
 

Лулич: «Рюдигер 2 года назад торговал носками в Штутгарте, а теперь строит из себя феномена»

04.12.2016, 20:10

Хавбек «Лацио» Сенад Лулич после проигранного дерби «Роме» (0:2) позволил себе оскорбительное высказывание в адрес игрока «волков» Антонио Рюдигера, которое уже успели назвать расистским выпадом. Итальянские СМИ сообщают, что Луличу грозит серьезный штраф и дисквалификация.

«Рюдигер провоцировал нас еще до игры. Два года назад он торговал носками и ремнями в Штутгарте, а теперь ведет себя так, будто он феномен. На самом деле, это вина окружения Рюдигера, которое не смогло научить его хорошим манерам».

Когда Лулича спросили, не хочет ли он извиниться за сказанное, игрок ответил: «Я сказал то, что думаю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Лулич Сенад, Рюдигер Антонио
Матч: Лацио 0:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RomM84
RomM84
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05.12.2016, 16:16
Хех, каждый волен жить в своих заблуждениях)))
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ RomM84 (раскрыть)
05.12.2016, 16:05, ред.
Организм, говоришь...) Алуно/рагацци 😂😂😂 Головастов! Собственной персоной! я тебя узнал!😂😂😂
  0
RomM84
05.12.2016, 15:58
alunno, Совершенствуйся в риторике)) ибо опыт сын ошибок трудных)))
  0
RomM84
RomM84
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05.12.2016, 15:33
Показать
RomM84
RomM84
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
05.12.2016, 15:25
У-аха-ха! Какая молодежь пошла! Ещё и говорить не начали а уже нервы пруть... Как страшно жить... Хех
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
05.12.2016, 15:10
Зря. Это философия этого клуба, а ты ведешься. Только вчера двое афроариец и европланоед устроили громкие провокации. Как результат Катальди показали красную, а Лулича ждёт дисква.
  0
RomM84
RomM84
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
05.12.2016, 14:17, ред.
Это дааа! Тут я полностью с тобой согласен! Столько слов, выражений, идиом могучего языка проходит мимо... Малец)))
  0
RomM84
RomM84
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
05.12.2016, 13:57
Хех, проверил лично, да малец? Молодец! Любой опыт полезен)))
  0
RomM84
RomM84
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
05.12.2016, 13:49, ред.
Хех, рагацци, ВНИМАТЕЛЬНО прочти пост, ага))) но для тех кто из Рура там написано " ВЕСЬ Милан")))) хехе
  0
RomM84
RomM84
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
05.12.2016, 13:45, ред.
Я, мой юный друг, за "весь Рим" и не говорил)) см. Пункт первый... А умничать мне на роду написано, хех, малец))
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
05.12.2016, 13:22
Ну а ты я так понял исключаешь того что в Риме Милан именно так и называют? Есть те, кто их считают выскочками и есть те кто считает Милан великим клубом, сколько людей столько мнений.
  2
fas759
fas759
ответ ТьерЫ АнрЫ (раскрыть)
05.12.2016, 09:16
Показать
RomM84
RomM84
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
05.12.2016, 08:22
во-первых, il ragazzo, я ведь не с тобой разговаривал, во-вторых, rossoneri имеют ТАКОЕ количество наград и побед, что просто завидно)))) ну и в-третьих, ТАК в Риме называют ВЕСЬ Милан и ниче не обижаются
  2
Lazio-Kiev
05.12.2016, 01:53
Показать
ТьерЫ АнрЫ
05.12.2016, 01:36
А что оскорбительного в торговле носками? Человек деньги зарабатывал, как мог
  0
RomM84
RomM84
ответ Alcaron (раскрыть)
05.12.2016, 01:03
Forza Roma!!!
  1
Alcaron
Alcaron
ответ RomM84 (раскрыть)
05.12.2016, 00:52
А то,Foza Roma!!!
  2
RomM84
RomM84
ответ Alcaron (раскрыть)
05.12.2016, 00:46
Показать
Alcaron
Alcaron
ответ RomM84 (раскрыть)
05.12.2016, 00:45
Да ДДРа хватает)
  2
RomM84
RomM84
ответ Alcaron (раскрыть)
05.12.2016, 00:41
нет на него цепного пса Гаттузо! а то б дерганьем за майку не отделался))))
  2
Alcaron
Alcaron
ответ RomM84 (раскрыть)
05.12.2016, 00:41
пока ничего особенного,завтра днем почитаем)
  1
RomM84
RomM84
ответ Alcaron (раскрыть)
05.12.2016, 00:38
А я тебе скажу таки шо! их как говорится есть у меня)) Все разговоры идут про выходку строотмана и про длинный язык лулича... а что про игру? а что говорят тренеры?
  2
Alcaron
Alcaron
ответ RomM84 (раскрыть)
05.12.2016, 00:37
Кевин конечно как клоун повел себя,но это нам на руку )
  1
RomM84
RomM84
ответ Alcaron (раскрыть)
05.12.2016, 00:35
это ты про этюд одного актера от Кевина? так ему до Матерацци как до луны на одной ноге в присядку)))) ну еще Раджу можно похвалить, и шо???
  2
Alcaron
Alcaron
ответ RomM84 (раскрыть)
05.12.2016, 00:33
Так Римское дерби самое зрелищное в мире;)
  2
Alcaron
Alcaron
ответ Aлиса (раскрыть)
05.12.2016, 00:32
Милан и тбо не особо опасны,опасны всякие эмполи да пескары на которых теряем очки
  2
RomM84
RomM84
ответ Aлиса (раскрыть)
05.12.2016, 00:30
тьфу! я ей про фому, а она мне про ерему!!! ДА по таблице и по след матчам это скорее вы нас обскачите чем эти кэшеры из неаполя!!! Я говорю что туринское дерби например смотрелось куда интереснее!!! а уж миланское вот статус так статус!!!! а у нас??
  2
RomM84
RomM84
ответ Alcaron (раскрыть)
05.12.2016, 00:27
ВооооТ! ответ не мальчика, но мужа! зришь в корень!!! болеем то мы сердцем и за тех кто любим... посмотри в моей аве кто там, а потом скажи где там трофеи))))
  2
Aлиса
Aлиса
ответ RomM84 (раскрыть)
05.12.2016, 00:27
Ну этот аргумент вообще ни о чем. Лацио и Рома взяли золото друг за другом, а сейчас, что одни, что другие бесконечно от него далеки. Можно, конечно, помечтать, как Тотти в конце сезона поднимет щит над головой, но в действительности вам надо внимательно следить как бы Наполи с Миланом не оставили Рому вне ЛЧ.
  2
RomM84
RomM84
ответ Aлиса (раскрыть)
05.12.2016, 00:25
ну и еще проще... ГДЕ Я СКАЗАЛ ЧТО МЫ НАБРАЛИ ПОЛНУЮ АВОСЬКУ ТРОФЕЕВ,А????????????????
  1
Alcaron
Alcaron
ответ Aлиса (раскрыть)
05.12.2016, 00:25
Я тоже такие разговоры не люблю,я не из-за трофеев болею за Рому.
  3
RomM84
RomM84
ответ Aлиса (раскрыть)
05.12.2016, 00:24
повторю теперь на этой ветке, Леля не то читаешь или не туда смотришь))) РИМ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ СериАла? И кто их принес в Рим? Когда афиша дерби будет затмевать по зрелищности, ожиданию и чего уж, статусности каких нибудь юве и миланских выкормышей,а????
  3
Aлиса
Aлиса
ответ Alcaron (раскрыть)
05.12.2016, 00:23
Да на здоровье, но историю-то собственного клуба надо знать?) Мне на самом деле все равно кто там и что выигрывал. Поражаюсь, когда слышу такие байки.
  3
Alcaron
Alcaron
ответ Aлиса (раскрыть)
05.12.2016, 00:22
за 10-20 лет успеем еще пару раз лигу взять,и парочку еврокубков,все еще впереди
  3
Aлиса
Aлиса
ответ RomM84 (раскрыть)
05.12.2016, 00:18
Еще больше? 0_o Потрясающе. Три года назад был последний трофей у Лацио. А у вас когда? Восемь лет назад при все том же Спалле.

Еврокубки? У нас два 16 лет назад - все я видела собственными глазами. У Ромы? Кубок Ярмарок 1961 года. Шестьдесят первого, Карл!)))

Сорри, вы когда за Рому начали болеть? Создается впечатление, что я гораздо лучше знаю историю вашего клуба)
  3
Верг
05.12.2016, 00:14
Показать
RomM84
RomM84
ответ Aлиса (раскрыть)
05.12.2016, 00:06
и это говорит болела команды которая (команда еси шо) не видала трофеев еще больше... угу видать медальки в одном киоске берем))))
  1
RomM84
RomM84
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
05.12.2016, 00:05
А я разве сказал что их нет? и таки и де я такое сказал? для тех кто на паровозе ЧЕМ БОЛЬШЕ ДОСТОЙНЫХ СОПЕРНИКОВ ТЕМ ЛУЧШЕ! и орлы пока в эту когорту не попадают... поэтому и нет супердерби... андэстэнд?
  1
Aлиса
Aлиса
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
04.12.2016, 23:56
На прилавке в магазине. Шоколадные медальки) Романисты не перестают веселить))
  0
OLS
OLS
04.12.2016, 23:42
А всё возможно!!
  0
Давуд
04.12.2016, 23:35
Ну и что кто мелочь тырил в раздевалке ,а теперь вон где ))
  0
Jeck Denielse
04.12.2016, 23:21
Умора....
Провоцировал Рюдигер...носками торговал Рюдигер...притворяется феноменом Рюдигер - а штрафы и дисквалификация Луличу....
  0
RomM84
RomM84
ответ Aлиса (раскрыть)
04.12.2016, 22:57
Мечтай, мечтай))) Мы будем надеяться что хоть весной вы покажите на что способны, а не подарите победу нам))) ибо победы должны доставаться с потом и трудом!!! ну и говорил уже не раз, чем больше у нас достойных соперников тем ценнее трофеи и зрелищнее матчи))) Forza Roma!!!
  0
Die Roten
04.12.2016, 22:54
при чем тут расизм и носки?


и потом у многих футболистов есть разный бизнес
не знал что это плохо
  2
RomM84
RomM84
ответ LOpp (раскрыть)
04.12.2016, 22:51
его ему же))))
  0
SSFormello
04.12.2016, 22:43
Самое страшное оскорбление, напомнить негру о его природной пигментации! Скоро и Господа Бога обвинят в расизме за то что он их такими сотворил!
  2
Elessar1927
Elessar1927
ответ juvenale (комментарий удален)
04.12.2016, 22:19
Самый важный матч за всю историю... Пфф, таких самых важных матчей даже у нас наберется с дюжину. Та же Рома-Парма 2001 года. А вот ЛЧ нам было нужно позарез, чтобы удержать необходимых игроков. Выиграй тогда Лацио - возможно, они были бы на нашем месте сейчас. А кубок - это болезненно, но это поражение не имело перспективы.
  0
ULTRASteam
04.12.2016, 22:13
Насколько помнится лазио чаще протгрывает роме чем наоборот так что ничего необычного не случилось. Ну а у лулича понятно че пукан рвет - проиграл торговцу носками )))
  0
pomor45
04.12.2016, 22:11
Скоро никто не будет разговаривать с неграми из-за опасения прослыть расистом.
  1
Savel777
04.12.2016, 21:51
Расизм? Носки были чёрные?
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт