Новости
 

Это'О: «Гвардиола по-прежнему является лучшим тренером в мире»

04.12.2016, 16:49

Нападающий Самуэль Это'О считает, что рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, под руководством которого камерунец в свое время выступал в «Барселоне», является лучшим тренером в мире:

«У Гвардиолы есть все, чтобы добиться успехов в „Манчестер Сити“. В моих глазах он по-прежнему лучший тренер в мире. Его команды всегда играют, и он донесет свои идеи до англичан.

Его главная сила в том, что не никогда не изменяет своим идеям. Технически Пеп остается лучшим тренером в мире. Больше мне добавить нечего».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп, Это'О Самуэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
safari-05
safari-05
ответ Milan199675 (раскрыть)
27.04.2017, 09:10
Он выразил своё мнение, он при нём играл. А насчёт " лижет" ты это зря, он мужик и всегда ведёт себя достойно.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Igo0rek (раскрыть)
05.12.2016, 19:55, ред.
Конечно ничего хрошего не будет когда тренирует Гвардилола Надо вам его менять.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.12.2016, 14:04
У нас вратарь - валидол, защита проходной двор, да и в центре полузащиты проблемы есть. Кун стал ЧСВешником. В общем, думаю в этом году ничего хорошего не будет. Надеюсь ошибаюсь.
  0
амурец
05.12.2016, 05:25
ну у Челси было иное мнение
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Igo0rek (раскрыть)
04.12.2016, 22:46, ред.
Но Пепка че их не брал с Баварией в лиги Чемпионов и МС. Где титулы, Пепка? А у Реала как раз проблема составом санкции на нас зависливая Каталония наложила и мы не можеи пакупать игроков. Если бы не Каталония то купили бы Погба Нойера Обамечнга и Левондовски. Но даже без них и с трамвироваными мы все равно Чемпионы. Удачи Реалу и МС!
  0
Lucius Vorenus
04.12.2016, 22:41
ну и молодец
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Шишанутый (раскрыть)
04.12.2016, 22:26
С таким составом не мудрено трофеи брать.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Igo0rek (раскрыть)
04.12.2016, 22:18
Показать
Шишанутый
04.12.2016, 22:11
Показать
Milan199675
04.12.2016, 21:54
Это'О похоже обкурился или решил лизнуть задницу у Гвардиолы. Возможно Гвардиола
и входит в десятку лучших тренеров мира, но ни как не лучший.
  0
da da da
04.12.2016, 21:23
Челси вчера отскочил и ведь не поспоришь,Конте спасли игроки Барсы в лице Педро и Сеска ну и фарт конечно,Сити должен был забивать 4-5 мячей.
  0
Bayern_and_LAL_fan
04.12.2016, 20:03
Один из лучших-это точно)
  0
zim289
zim289
ответ 3ton (раскрыть)
04.12.2016, 18:57
Та абсолютно прав насчёт бабла. Бабло - главное условие успеха.
Только у Барсы бабла как бы побольше, чем у Челси.
У каких клубов самый большой бюджет?
1 место - Реал
2 место - Барселона
Совпадение, что именно эти клубы в последние 10 лет чаще других выигрывают ЛЧ?

А вот насчёт грязи, то и её у Барсы хватает. Сколько пишут, что ведутся расследования на предмет законности ряда трансферов (Неймара, например) и объёма уплаченных налогов.
  2
Санчо Панса
04.12.2016, 18:48
Серьезно? Конте уже это показал в матче Ман.Сити - Челси! А не так давно это же сделал Жозе Моуриньо в матче Кубка Лиги, отправив горожан Манчестера отдыхать. Так скажем, Пеп является одним из лучших тренеров, не более)
  1
Jerry-G
04.12.2016, 18:19
и лучше есть
  0
3ton
3ton
ответ The Frei (раскрыть)
04.12.2016, 18:17
ахахаха ... пусть Челси добьется за 100 лет того , чего добился Гвардиола
кого он забрал у конкурентов ?? Левандовски ... который сам ушел БЕСПЛАТНО в Баварию

ПЫСЫ : ПУсть Челси добьется чего-то не за чужое бабло , а с баблом и Торпедо Кутаиси может ЛЧ взять
  0
RMUKMU
04.12.2016, 18:14
Хм, 3 года Гвардиола имел в своём распоряжении одну из 4 лучших команд мира, для которой все игры в чемпионате являются полутоварищескими. В Баварии у Гвардиолы было 10 серьёзных матчей в сезоне и он ни разу не смог выиграть ЛЧ. Лучший тренер? Нет.
  2
The Frei
04.12.2016, 18:09
Пеп был лучшим когда тренькал Барсу, а чего он добился за последние 3 года в Баварии?
Лч не взял, внутренние кубки не в счет, там нету сопрников, а так же у команд более менее конкурентных забрал лучших игроков.
В МС будем судить через годик.
Даже в Барсе в еврокубках выйграл арбитр Эвребе в 2009 и полное отсутствие конкурентов
в 2011.
Да и с такими командами как Барселона, Бавария, лучшие клубы мира, с ними даже Карпин побеждал бы.
Мс теперь взял, лучший клуб АПЛ по составу. И учитывая что Реал, Барса, Атлетико, Бавария просели немного, то и в Европе МС фаворит и даже с Карпином на ЛЧ замахнулись бы.

Мауриньо в 2003 году брал лч с Порту, у Пепа и близко небыло такого слабого состава.
Почему Пеп лучший тренер в мире? За заслуги 100 летней давности с супер-грандом?
Мы же не берем заслуги Маура 100 летней давности и не говорим что он лучший.
  8
Kwinto555
04.12.2016, 17:51
Лучший среди физруков, но не среди тренеров.
  3
Артур Дмитриевич
04.12.2016, 17:41
Сомневаюсь
  0
Igo0rek
04.12.2016, 17:15
Один из лучших, да. В этом сезоне, от Пепа особо ничего не жду. Все таки проблемы в команде есть и решить их по щелчку пальца, сложно.

Лучшим на данный момент, пожалуй назову Клоппа. Человек проделал колосальную работу в Ливерпуле с игроками, с которыми облажались другие тренеры.

Ну а лучший тренер всех времен, как не странно прозвучит от меня - Фергюсон.
  3
Tiago Alcantara
04.12.2016, 16:56
Лучшие не сливают Реалу 0-4 и Барсе 0-3!!
  3
Artuom
04.12.2016, 16:54
"Его главная сила в том, что не никогда не изменяет своим идеям" - а вот это как раз не редко играет злую шутку. Не умение меняться. Или выигрыш по плану А, или потеря очков, ведь плана Б нет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт